Светлана

Никаких мужиков – никаких проблем. Вот залог счастья?

Ответы · страница 21
Татьяна Чижикова

Ой, подружка не ругайся . Ой, подружка не греши.Иной раз они бываю даже очень хороши

Татьяна Чижикова

С ним .конечно веселее, поспокойнее при нем. Стопроцентного то дорогая не сыщешь днем с огнем

Aleksandr1957 Matrosov

В точку! Главное в жизни-душевное равновесие. Но аполитично. Демография страдает...

Светлана

Что поделаешь!! Пусть пострадает.

Андрей Чернявский

Если мужик , это проблема , которая мешает счастью , то надо искать проблему в себе .

Слава Касьянов

Когда выпьешь до чертиков, то и самая, самая красавица уже ни к чему.Разве это не сч

Евгений Ненилин

Это точно! Мужчин и женщин надо отделить друг от друга. Это и есть залог счастья, да

Ан
Андрей

Точно.... 😳 Вы через неделю друг друга перебьете за пару одинаковых босоножек....

Александр

ну вы скажете... как будто без нас сразу проблемы исчезают... их больше становится...

Александр

да по большому счёту никаких... постоянно есть какие-то временные трудности, с которыми женщинам сложно справляться, поэтому решаю их я...

Александр

да у большинства так же...

Светлана

Да ладно! Чудеса. А меньшинство живёт по другому.

Александр

вполне возможно...🤝 🌹

Александр

и вам!!! 🍷

Алексей Миндлин

Что ж у Вас мужики то виноваты всегда? А не пробовали на себя со стороны взглянуть?

Светлана

Нет. Мне достаточно стороны мужиков.

Алексей Миндлин

А Вы простите трансвестит? Или я ошибаюсь?

Светлана

Простите,какое Ваше дело? Увлекаетесь трансвеститами?

Алексей Миндлин

Не увлекаюсь. Просто судя по Вашим ответам складывается впечатление.

Светлана

Может Вы обо мне судить не будете? Тогда и я о Вас судить не буду.

Алексей Миндлин

А я и не судил. Не первый Ваш вопрос читаю, и везде виноваты мужики. И тут ещё Ваше "Мне достаточно стороны мужиков." Вот и сложилось впечатление.

Анатолий Пивсаев

Ну да ..какое же счастье без мужчин а кто вас будет ласкать а ну да щас есть игрушки

Светлана

Для того, чтобы ласкать- много ума не надо. Ум нужен для того, чтобы сделать так, чтобы женщина не думала что Нет мужчин- нет проблем.

Анатолий Пивсаев

Светлана Вы тогда не знаете в этой сфере ничего если говарите что много ума не надо .. не правы вот как раз и нужен ум в этом чтоб никогда не думать что не нужен мужчина видимо вам попадаются такие мужчины что пошли такие мысли ..

Светлана

Мысли самые обычные. Мужчины нужны женщинам не только для ласк. Женщинам нужна опора и надежда, чтобы вместе встретить старость. А многие мужчины себя позиционируют только как производитель ласк.

Анатолий Пивсаев

Ну есть отдельные особи а в основном женщина это вторая половинка по жизни

Николай Полковников

Что желаешь то и получаешь, как вы говорите все мужики козлы, вот они к вам и идут...

Николай Полковников

Да, самой надо быть мудрой а не умной, с умной не кто жить не будет..

Николай Полковников

Считаю что да, уже 45 как живем.

Светлана

Ну понятно. Кто признается,что с дурой 45 лет провёл?

Николай Полковников

Вот именно, думающая двумя категориями ( ду- ра), да и вообще для тебя это тяжело , у тебя одна прямая в не бытие.

Евгений Гребенщиков

скептик не верил ни когда никому и ни чему (и жизнь посылала ему именно по запросу)

Светлана

Все мы имеем то, чего заслуживаем.

Евгений Гребенщиков

то , во что ВЕРИМ (или создаём)

Раушан Азнабакиева

Да Я согласно на СТО. Но иногда они нужны для создания новых проблем. Иначе скучно.

Раушан Азнабакиева

Мужчина друг -женщины🤣

Раушан Азнабакиева

По крайней мере мы иногда так успакаеваем себя

Mirbala Ismayilov

Вы частично правы...сейчас заменяющие мужчин иженьщин сколько хотите есть КУКЛЫ...

Светлана

Вам виднее. Вы видимо,в теме.

Сережа Русич

ну да, нет мужика,есть одна проблема-нет мужика, Есть мужик, есть уже много проблем

Сергей Комплиментов....

На-моей ракете-прокатнись....Сразу-мужики,понадобятся!😘💏💐🌹🚀

Сергей Комплиментов....

Тогда-киску дай!я-с ней пошалю!я-же кот!😊😘💐💏😺😸

Сергей Комплиментов....

А-собака лохматая?Сейчас-лохматки в моде!😘💐💏🌹🍓

Сергей Комплиментов....

Ну и дворняга пойдёт!Главное-гармония в стенаниях и оргазмах!😘💐💏🌹🍓

Светлана

Гармония с собакой???🧐

Сергей Комплиментов....

С тобой сладкая!😘💐💏🌹🍓

Галина Афанасьева

Нет счастье это когда в жизни, в постели, в сердце и в голове один и тот же человек!

Галина Афанасьева

Надо верить и ждать... моя дочь Светлана также считает как и вы...но всё равно надо надеяться на лучшее....

Светлана

Надеемся. Только чудес не бывает.

Галина Афанасьева

А вдруг бывают? Не станем отчаиваться!!!!

Галина Афанасьева

Счастья вам и огромной любви!!!!!

Светлана

Спасибо. Вашей доченьке и Вам того же! ))

Ризван Султанович

Мы так же думаем. Но все ровно на вас женимся и любим вас. А все ради дитей будущих.

Ризван Султанович

Ради вас тоже но вы не цените этого

Павел

ага..Боб Марли тоже когда то пел "нет женщин нет слез..."да и счастье тут не при чем..

Юрий Ладный

правильно есть человек есть проблема нет человека и сооствественно нет проблемы

Юрий Ерофеев

Никаких жен и нет проблем.А проходящая пришла и ушла вместе со своими проблемами.