Светлана

Никаких мужиков – никаких проблем. Вот залог счастья?

Ответы · страница 34
Andrey Ivanov

Вы розовая?нет,ничего против не имею,но кричать-то об этом зачем?

Andrey Ivanov

да уж,история учит тому,что ничему не учит)))возникают,потому как дегенерировавшие создания

Светлана

Так они за советский период требуют компенсации! !! Как будто у них была разруха. Наглость невиданная.

Andrey Ivanov

деграданты,что с них взять?пусть лучше в своей истории покопаются,и вспомнят,благодаря кому,они стали людьми непоследнего сорта

Светлана

У них ума не хватает историю вспоминать. Вон хохлы молодцы, переписали историю и всё встало на свои места)))))

Andrey Ivanov

ага,в особенности,когда выяснилось,что они выкопали Чёрное море)))про Христа с Буддой промолчим)))

Сергей Петров

Согласен, но иногда где-то и как-то нужен.С женщинами ведь так же?

Сергей Петров

Постоянства нет ни у мужчин, ни у женщин.В каждый период жизни хочется чего-нибудь нового,неизведанного, а налаженная жизнь не отпускает(бытовуха!).А это чудо лежит на диване и ничего не собирается делать(типа в конфетно-банкетный период я все сделал, что еще надо?)

Светлана

Ну это не худший вариант. Хуже когда пьёт и руки распускает.

Сергей Петров

Руки распускает-досвидос! Пьет-тем более досвидос.Толка не будет!Или попытайся лечить, или терпи-тебе решать.

Светлана

А как же слова- Тебе решать?

Наталия К........

))))))))))))))))) Проблемы в голове....не допускать туда мужиков )))))))))))))))

Наталия К........

И не только у меня! Этому не сложно научиться ))))))))))

Наталия К........

Ну как же без этого?!!!!!!!!!!!!!!!! Голову не терять!

Светлана

Я так не умею. И не хочу уметь. Что это за любовь с трезвый головой. Надо чтобы голову вообще сносило. А по другому скушно и пресно.

Наталия К........

Расширьте круг интересов!!! На мужчинах они не заканчиваются.....Хотя бы потому, что именно чередуя "скушно и пресно" с "голову вообще сносило" и строятся отношения счастливые )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я когда попробовала именно так - довольна теперь всем ! Удачи вам!

Ιακώβ

правильно, нет человека - нет проблемы. Правильно, товарищ Берия?

Светлана

Вы с духами разговариваете?

Ιακώβ

нет, с вами, но ежели вы - дух, то...

Светлана

Пока ещё я не дух. Но и фамилия моя не Берия.

Александр Тельных

При матриархате мужиков не было и думаете , они жили без проблем?

Светлана

Этого точно никто не знает. Возможно.

R-
Ramilya -

Далеко не в наличии или отсутствия мужиков заключается счастье.

Виталий Юдкин

Ну если Вы счастливы в гордом одиночестве, - то помогай вам Бог...

Виталий Юдкин

Личные отношения где? В браке, на производстве, на улице? Что у Вас болит?

Светлана

Вы доктор????. Я спрашиваю об отношении в браке,на производстве,на улице мужчин к женщинам.

Виталий Юдкин

Ну Вы прочитайте свой вопрос - получается, что это мужчины создают вам проблемы и не будь их - никаких проблем не будет... я правильно понял?

Виталий Юдкин

Ну тогда измените свой вопрос, чтобы понятно было...

Светлана

Вы прямо великий советник!!!

Dennis Atreides

Ну тогда научитесь не рожать мужиков, ну видимо в обще не рожать

Dennis Atreides

Да со мной и не требуется... А любому другому?

Светлана

Что значит любому другому? Он один единственный на свете. Любые другие не нужны.

Светлана

Dennis Atreides

Ну и что вы ему можете дать, кроме НУЖЕН, НАДО, ХОЧУ?

Светлана

То, что ему надо будет. А вот что Вы можете сказать, кроме того что все женщины меркантильные дуры?

Владимир Путешествинник

то же самое...чем моложе девушка тем меньше проблем со зрелыми....

Светлана

Не поняла. Вы молоденьких предпочитаете?

Владимир Путешествинник

я к тому что со зрелыми всегда проблемы.

Светлана

А с молоденькими у Вас нет проблем???? Это уже уголовщина.

Владимир Путешествинник

уголовщина до того пока 18 не исполнится.....

Владимир Путешествинник

да...А Вы тоже еще симпатичная...

Владимир Путешествинник

эх...какая женщина а ведь можно еще было бы поиграть....

Владимир Путешествинник

🌹 🍷 удачного дня тогда Вам

Шамиль Шидаев

А трахаться встречным поперечным или еще есть способ у женщины?

Светлана

А вы только для этого нужны? Значит, обойдемся.

Светлана

Способов предостаточно. Вас заменить - как не фиг делать))))

Шамиль Шидаев

Это вам кажется пока стопка в руках.

Шамиль Шидаев

Понятно с утра поговорим, а пока спать!

Светлана

Не факт, что поговорим. Спокойной ночи.

Ты Против Че

А не похоже что проблема это вы? Не было бы мужика не было бы и тя

Светлана

Для кого же это я проблема. ? А мой папа проблемным не был.

Ты Против Че

Ну тогда о каких проблемах речь, ся то слышите

Владимир Проскуряков

Это 100 пудов несчастье! С мужиком ещё бабка на двое сказала!☺️

Светлана

Не поняла про бабку. Что она сказала?

Владимир Проскуряков

бабка на двое сказала! Это выражение у русских такое!☺️ Означает Может быть так, а может иначе!!!☺️

Евгений Киселёв

А и правильно. Где вы их видели, мужиков то. Пьяницы да импотенты

Евгений Киселёв

Так что вяжите носочки, это спокойнее

Борис Власов

А кто же вас будет носить на руках, дарить цветы, сочинять стихи?

Светлана

Не всем женщинам повезло увидеть и ощутить всё это на себе.

Сергей Шкредов

Не согласен, если конечно вы не любительница женского пола...))))))

Сергей Шкредов

Желаю вам найти то что вы ищите...))))

Спартак Пермь

нет человека - нет проблемы) а у нас говорят все проблемы от баб))

Mishiko Ososhvili

i KTO UMUDRILSIA DODUMATSIA DO ETOGO??? VOT BEZ MUJIKOV I NACHNETSIA SAMOE XUDSHEE A NE SCHASTE, ETO BUDET AD V KUBE

Слава Чачинов

ЭТО ТОЧНО В ПИЗДУ ДРУЗЕЙ В ПИЗДУ ПОДРУГ Я САМ СЕБЕ ПИЗДАТЫЙ ДРУГ

Sergey Sergey Davydov

Нет!!! Это залог одиночества и вытекающих из этого последствий!!!

Дмитрий Беляевский

От НИКАКОГО мужика проблемы, от хорошего мужика скорей радости!