Светлана

Никаких мужиков – никаких проблем. Вот залог счастья?

Ответы · страница 39
Сергей Айяйяй

ну если найти друга для секса без обязательств, то возможно

Сергей Айяйяй

ну тогда да, нахрен эти лишние нервотрёпки

Николай Дударев

не это от женщин одни проблемы , голготок на ни не напасешся

Светлана

Разве это проблема? Купите ей штаны.

Вячеслав Пеньков

во-первых так не бывает,а во-вторых так жить с кучно поверте

Вячеслав Пеньков

больше оптимизма и все окей

Олег Сергеев

согласен на 101% никаких женщин и будешь счастлив.🙂🌹

Олег Сергеев

удачи вам и не обижайтесь на мужчин,наши проблемы это наш неправильный выбор,а не потому что все остальные такие же плохие. это только значит что лучшее впереди.🌸

*** Ольга ***

А всё же истина в этом есть...но ведь и без них проблем полно)

Мурат Абдраманов

Бог создал все парой (день-ночь, мужчина -женщина, добро-зло)

Сергей Соседов

Природа не терпит пустоты. Нет одних проблем - будут другие.

Людмила Державина

да нет...без них нельзя...а вот сделать под себя его...это да....

Femija E Luleve

Как и никаких баб. Только интеллигентные мужчины и женщины.

Геннадий

Как мы без вас так и вы без нас . Что за счастье одиночество .

~Глаза Цвета Ночи~

Нужен один ...и мужчина ..а не мужик ...вот это залог счастья !!!

Гена Сетуридзе

БЕЗ ПРОБЛЕМ ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ГРУСТНОЙ ТУСКЛОЙ НЕ ПРИЯТНОЙ

Светлана

Глупости. Борьбы нет. Просто женщины не могут простить обид и уходят от мужчин.

Гена Сетуридзе

НЕТ ЭТО МУЖЧИНЫ ВЫНУЖДЕНЫ УХОДИТЬ ОТ НИХ ИЗ ЗА НАШЕЙ НЕКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ

Гена Сетуридзе

ВОТ И ПРОБЛЕМЫ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ И НЕ НАДО ВАЛИТЬ ВСЕ НА МУЖИКОВ

Светлана

Ну это кому как. Кому надо,тот будет валить.

Гена Сетуридзе

ВОТ К ТОМУ И ПРИШЛИ КОМУ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ ВАЛИТЕ ВСЕ НА МУЖИКОВ

Шамиль Нагаев

То то подружки друг другу больше предпочтенье отдают.....)))))

Шамиль Нагаев

Умная,та,что постарается ...сгладить редкие "шалость " мужчины,живущего для своей семьи....не слушая не чьих советов .....

Светлана

Значит, всё таки должна быть немного курицей, чтобы стараться не знать о шалостях мужа? Любая жена хочет верного мужа.

Шамиль Нагаев

В том и заключается Ум",как технично...направить мужика в нужное женщине направление....не разбежавшись и не посадив его на шею....

Светлана

Не слишком ли много усилий лишь для того, чтобы олух не сбежал?

Шамиль Нагаев

"Без труда....."Ну а коли Вас устраивает Олух...то куда он денется))))

Юрий Ковалёв

Слава богу хоть одна пилорама выключилась от некчёмности .

Светлана

Это Вы меня пилорамой нарекли? Что же делать,если вы- Буратины!

Юрий Ковалёв

Об этого буратино все пилорамы поломались . Правда нашлась Мальвина . Тридцать лет преподаёт да ученик непослушный .

Юрий Ковалёв

Ага . Она правда так не думает . Вообще нам весело .

Светлана

Догадываюсь. По отношению к незнакомым женщинам я могу судить о Вашем юморе.

Юрий Ковалёв

Я же не говорю о моих суждениях по вашим отношениям к мужчинам .

Павел Гришин

Да ты чё? Как же вы без нас то? С ума сойдете! И даже не спорь!

Светлана

Понравился твой ответ. Спорить не буду. )))

Павел Гришин

Не спорящая женщина,это уже редьчайший уникум!

Павел Гришин

Скромность твоя природная,не знает границ. 😉

Светлана

Что есть, то есть. Не отнять.

Михаил Пономарев

Когда мужчина остывает к жене, причина всегда только в ней.

Светлана

))) хорошая отмазка для мужчины, но не убедительная для женщины.

Михаил Пономарев

С ориентацией все в порядке(и с топографией) 😃

Михаил Пономарев

Желание девушки - это закон!!! Желание парня - это статья!!!

Елена Усачева

Ну без проблем пресноватенько, а создавать и преодолевать?

Елена Усачева

А так все дни будут как один

Светлана

Смотря какие проблемы, а то и пресная жизнь покажется раем.

Елена Усачева

Знаем, проходили. Все равно ногу так и пялим в ту же реку

Матвеенко Валерий

Истину глаголите!!!! но виртуальных то можно себе позволить

Светлана

Это уж на вкус. Дело новое, нам неведомое. Кому-то и нравится.

Матвеенко Валерий

Дерзайте!сама вода под камень не течет!)))))

Равшан Латипов

Это слова неудачника или человека погоревшего от страсти!?

Светлана

Какая разница? Просто ответьте.

Виктор Сергеев

Залог счастья только в одном мужике, который любит и любим!

Светлана

Золотые слова! 👍 😀