Светлана

Никаких мужиков – никаких проблем. Вот залог счастья?

Ответы · страница 7
Андрей Всехмудрейский

Как никаких проблем? А фаллоимитатор подобрать, чтоб цена и качество были сопоставимы? 😝 😝 😝

Андрей Всехмудрейский

У них как раз в большей степени 😄

Светлана

Поэтому они в дворцах живут?

Андрей Всехмудрейский

И хотят жилплощадь еще увеличить 😝

Светлана

Да пусть увеличивают. Не в этом счастье.

Андрей Всехмудрейский

А в количества квадратных метров? 😄

Александр Боровков

Хм-м... Проблемы женщин - мужики! А как известно, мужиков, рожают сами женщины.
Отсюда вывод – женщины, всегда, сами себе создают проблемы…

Бибизянин

ну так не пользуйтесь ничем что придумали добыли и изобрели муджики, раздевайтесь и шлындайте по улице голой и нет проблем с тех пор вам.

Бибизянин

всё, даже вы из мужского спермика развились в инкубаторе женском

Светлана

Спасибо за напоминание. Ок.

Партизан Недобитый

Тогда почему многие из женщин ТАК стремятся выйти замуж?!!Причём уже не молодые девочки, и, уже имеющие негативный опыт замужества...😉

Партизан Недобитый

То есть, за своё будущее Вы спокойны!..Уже радует.😁

Светлана

Разве можно быть уверенной в будущем? Вы уверены или детей лишь бы как воспитываете?

Светлана

Зря. Себе то не всегда можно доверять.

Партизан Недобитый

Я пока со своей головой дружу!😁

Партизан Недобитый

Как?Так ☕☕🍰🍰?Или так 🥃🥃🥝🥝?

Виктор Смирнов

глядя на вашу фото - мужики думают по другому. Ах какая женщина, какая женщина - мне б такуююуууууу. Приподняв голову к верху говорят они

Виктор Смирнов

У беды глаза зеленые, не простят не пощадят. С головой иду склоненною - виноватый прячу взгляд ...

Виктор Смирнов

какое доброе у вас сердце!

Виктор Смирнов

желаю, чтобы на вашем пути попадались люди, которым необходимо тепло и добро вашего сердца

Светлана

Их может быть очень много.

Виктор Смирнов

если у вас очень сильно доброе сердце - значить на всех хватит

Ринат Гафаров

Светлана, так и жить скучно! А кто будет мусор выносить, носки разбрасывать, кому Вы будите борщ варить, кто Вам скажет: "Ты- моя любимая!"

Валентин Сазонов

Счастье, не только в мужиках... В этом понятии много чего заложено, здесь и любовь, семья, работа, увлечение, дети, отдых и конечно мужики.

Андрей Горбунов

Да вы никак - суфражистка?! Тогда вам - прямая дорога в группу Femen. Будете протестовать против нас, отвратительных самцов, обнажая грудь

Светлана

Да Вы туповат! Я вопрос задала. Ответьте без своих умозаключений или топайте дальше.

Андрей Горбунов

Каков вопрос - таков и ответ. Мудроумная вы наша

Светлана

Хорошо, что не ваша. А то уже и суфражистка и дорогу указываете,куда идти. Да, самцы есть недалекие. Но,хорошо, что не все такие,как Вы.

Андрей Горбунов

Это точно, что хорошо. Были бы моей, я бы повесился. А так, собака лает - караван идет. Будьте здоровы!

Андрей Горбунов

Алекс Венцель

У нас на лекциях профессор -гинеколог Верховцев всегда начинал свои лекции словами:-Запомните, все бабские болезни от мужиков!)))))))))))))

Светлана

А без мужиков болезней не будет?

Андрей Жданов

А мне кажется что проблемы от женщин , у меня третья часть волос седые уже ,это последствие общения с женщинами ))) хотя как мы без вас:)

Светлана

Да, говорят. Я долго не знала, какой он. Теперь знаю, да видно поздно.

Андрей Жданов

Почему поздно , не чего не поздно ,хоть какое то время но вместе счастливы

Светлана

В том то и дело, что не вместе.

Андрей Жданов

Я тоже года два встретил женщину которая разводилась с мужем мы начали встречаться и думал что это моя половинка но она помирилась с мужем , и теперь я только понял что это не моя половинка , может и это не ваша половинка, или какоето время пройдёт и вы будете вместе

Светлана

Всё может быть. Но я теперь знаю, какой мой должен быть.

Андрей Стрельцов

Отгородить себя от проблем,, не означает обрести счастье. Проблем нет только у мёртвых, так как жизнь состоит из проблем и их решения.

Залимхан Магомедов

А когда "спинку погладить", то мужик где Ты, а если проблемы- вон отсюда. Такой у Вас, у некоторых очаровательных дам девиз, так что ли?

Залимхан Магомедов

Если женщина не нуждается в мужчине, значит она или больная, или не уравновешенная, другого быть не может. Лично Вы обходитесь без мужиков?

Светлана

Женщины нуждаются в мужчинах. Просто мужчин достойных нет.

Олег Решетников (Новосибирск)

А я без вас не могу! А кому цветов нарвать? А в соитие вступить, чтоб орала на весь подъезд? А денег дать на колготы? Вот это - счастье!

Олег Решетников (Новосибирск)

А Вы зачем нас, небритых и вонючих, отбрасываете на обочину жизни? Всё будет!

Светлана

Не всех отбрасываем. Только тех, для кого женщины второй сорт.

Олег Решетников (Новосибирск)

Это не мужики - мужланы лишь

Леон Милый

Это неправильное Изречение! Если Хороший Мужчина--то С Ним Комфортно БУдет во ВСЁМ--а если такие как были у Тебя--наверное не очень?

Петр Просветов

Залог счастья - не иметь дебилов в окружении. А с подругой можно и постель разделить без проблем, а только в обоюдное удовольствие.

Андрей Коснырев

Нам так же что ли говорить. Никаких женщин и никаких проблем. Надо просто где то найти это счастье! Где то есть! Не все так запущено!

Вячеслав Тобин

Пишите вы хорошо, а вот куда же вы без мужиков то? Соседа просите, что бы гвоздь забил!! Или сами себе все руки поотбиваете, Умницы!!!

Светлана

Мужья хорошие в своё время попались. Гвоздь забъем получше иного мужичёнки.

Вячеслав Тобин

А сейчас то куда же мужья подевались? Разбежались, наверное, от "хорошей" жизни!!!?

Светлана

По всякому. Кто разбежался. Кто умер.

Лорена

да нет.... вот когда мужика дома нет, а надо переставить мебель, починить розетку, принести что-то тяжелое и пр.... вот тогда проблемы

Игорь Пусев

аналогично. нет баб - нет проблем. да нет, проблеме есть всегда. просто кто-то поможет , а кто-то подгрузит своих. что тоже нормально

Владимир Заволоко

Чтобы не заразиться венерической болезнью...надо----презерватив..слой изоленты ,презерватив ..слой изоленты ......и НИКАКИХ ЖЕНЩИН....

Светлана

А одного презерватива не хватает?