Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 12
Виталий Шальнев

за время службы в ВС РФ сменил 15 гарнизонов 5 военных округов и около 10 часовых поясов и уже путешествовать особого желания нет

Натали

это понятно вы многое повидали 🙂

Натали

🙂

Натали

🙂

Павел Соколовский

Романтически и в мечтаниях. На это надо достаточно много средств. Интересно, какой процент населения может это себе позволить?

Натали

Понятно,я не знаю

Натали

Наверное так и есть

Лариса Вакало

Очень прекрасно. Только средства нужны. Лучше ведь один раз самому увидеть, пощупать, понюхать, чем сто раз услышать от кого то.

Натали

Это так)

А0
Александр 0954372809 Aka

Я встретился с самым страшным Кощеем, победил трёхглавого дракона! И все это для того, что бы такая принцесса как ты была рядом!

Василь Васильович

Нормально!Хочется узнать как ты живешь и как другие народы живут что бы сровнять с собой!Как у них всё устроено в гороха сёлах!

Натали

Это так

Натали

))

Натали

Ок

Натали

)))

Василь Васильович

Приходят комменты не буду отвечать

Натали

Дело твое

Юрий Якут

Не каждый человек модет себе позволить познать мир путешествиями...можно познать мир и по книгам...передачам...главное желание.

Натали

Можно

Елена Трофимова

Можно путешествуя не познать МИР, а можно познать МИР не путешествуя. Точно можно, кое что посмотреть в этом МИРе, путешествуя.

Александр Мелентьев

Внешний мир меня мало интересует... Мир духовный познаю посредством чтения духовных книг и Священного Писания... С уваженинм...

Fyl Fyl

Человеческая душа растет и совершенствуется в пути... Поэтому путешествия - непременное условие жизни настоящего человека....

Натали

это так

Pavel Usov

Познание миров у каждого свое... Есть милый дом милая лавочка милая сосна под которой писали признание... много познаний есть..

Ерлан Траисбаев

Пощупать, потрогать, увидеть - способ познания мира. Путешествие - это один из способов познания мира, расширение кругозора. ..

Александр Петров

Замечательно! 2 - 3 раза в год куда ни будь мотаюсь. Причем по России! С хорошей компанией уже по фиг на заграницу стал! А Вы где?

Натали

Я мало где была

Александр Петров

Мало где - в каких местах?

Натали

В карпатах

Александр Петров

Не был.... Что запомнилось?

Натали

Горы,водопады,воздух

Марина Мелихова

это счастье, если человек может себе позволить путешествовать и узновать свою планету Земля! И это не громкие слова, это так.

Натали

Верно

Ольга Александрова

Тут уж как повезет! Но самое главное есть возможность побывать в любом уголочке Земли! И это очень интересно и позновательно

Натали

Да

Сергей Колесников

в душе у женщины столько неизвестного и необследованого что можно годами путешествовать а через 20 лет она тебе вещи соберёт

Натали

Понятно

Анна Пушкова

Обожаю путешествовать, но на все что хотелось бы посмотреть никаких денег не хватит. Я имею ввиду на что я губенку раскатила.

Натали

Понятно 🙂

Pasha Kolesnik

Крайне положительно. Только вот для кармана слегка разорительно. Как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Алексей Забавников

зеер гут..хорошо.. то есть вокруг Тамбова облазил все леса.. ручьи.. природа заряжает своей красотой.. и настроение повышается

Натали

Спасибо)) вас так же с новым годом!

Алексей Забавников

с наступающим Вас праздником! Всего хорошего!))

Натали

Спасибо 🙂

Алексей Забавников

Наталья..с праздником Вас!

Натали

Спасибо и вас тоже с праздником Великой Победы !

Владимир Бойко

Доброго времени суток Натали. Ведь мы в жизни сожалеем о двух вещах: мало путешествовали и любили. И всегда с позитивом быть.

Натали

Это верно

Владимир Бойко

Удачи Натали и пусть мечты сбываются.

Натали

Спасибо) и вам

Примерно так же, как к познанию человечества своим либидо: выборочно, осторожно, крайне вежливо и с медстраховкой в кармане.

Натали

Понятно