Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 13
Анна Верпета

если бы не жизненные потребности (работа и деньги) то в жизни ничего другого и не надо кроме путешествий с любимым человеком

Натали

Это так

Sergio

Очень положительно. Объездил почти весь мир. Предпочитаю экспедиционную форму путешествий вамые удаленные уголки планеты.

Натали

Понятно

Сергей Костерин

В пути нормально, но к путешествиям неоднозначно, говорят по Европе пьяным путешествовать хорошо, а по России трезвым плохо

Константин Крылов

Познай себя и ты познаешь весь мир. А путешествия лишь дают впечатления и оставляют воспоминания, но никак не познания мира.

Ангел Эротичный

И филигранны нежности края.
Касание рук, дыхание, страсть, о боги!
А я опять застенчивость тая.
Ищу предел желаний на пороге

Василий Мамиев

Путешествия это хорошо--но я думаю если путешествия+археология и история -все это полнея для познания -----аааа как думаешь !!!

Натали

Возможно

Натали

Возможно это и так

Василий Мамиев

Я прошу прощения но я ту первый раз то нажму не то то еще что то так что извините если что не так --а вообще что это такое тут

Натали

Сайт такой где задают вопросы и отвечают на чужие

Василий Мамиев

это я на нем да но я был на вопросы и ответы !!!

Натали

Они похожие сайты

Натали

Разные

Николай Бочаров

Я не верю, что путешествия - наилучший способ познания мира. Путешествия хороши для встречи с новыми людьми. Это тоже важно.

Натали

Да

Ва
Валентина

Люблю путешествовать. В этом году была в Иордании, на Кипре, в Израйле, Геленджике, в Соль-Илецке. Все накопления проездила.

Натали

Понятно

Ва
Валентина

Будем работать и снова в путь😊

Натали

Правильно 😉

Натали

Ок 🙂

Натали

Добрый и вам

Натали

Спасибо,взаимно 🙂

Михаил Колин

Я за! Главное чтобы у Всех были достойные зарплаты. А Путешествие по родной стране должно быть немного дешевле, чем сейчас.

Натали

Это верно

Михаил Колин

Согласен. Хочется чтобы так и было

Натали

Понятно

Lev Artemyew

Во время походов, познаёшь мир, его величие, красоту. А как? молча смотришь на закат, восход, на горы и тайгу, это впечатляет.

Натали

Это верно

Lev Artemyew

Тихие таёжные постройки, горы и кругом тайга. Я, хотел бы поселиться в хижинке, и тайком молиться про себя.

Натали

🙂

Анатолий Зверев

Положительно..., был период в работе, когда побывал во многих регионах России- очень познавательно, да еще и за счёт фирмы))))

Натали

Понятно

Анатолий Зверев

Месяцами работали, а в Сибири на год заехал)))

Натали

Ясно

Lia Shmidt

Положительно. Но лучше путешествовать самостоятельно, если цель действительно познать мир, а не его туристическую версию

Натали

Да

Любовь Кузьменко

ооочень положительно,только дальше страны родной увы никуда пока что не ездила,первым делом хочу увидеть замок дракулы))))

Лидия Белокопытова

вообще то люблю путешествовать но не приходилось до перестройке была возможность была и на юге правда за границей не была

Айгуль Бекишова

Во сне лучше получается в реальности познавать мир ни средств ни времени, в одну только страну и ездием Работа называется

Борис Лоскутников

Есть Российское географическое общество и если, что-то новое, неизведанное и интересное изучать. А так, что можно познать?

Людмила Никитина

Я этот дело любила. Десять лет назад прошлась по России, по братским могилам земляков. Это своего рода тоже познание мира!

Натали

Понятно

Людмила Никитина

А Вы где путешествовали? Что нравится? Я мечтала ещё посетить Байкал. Не была на востоке.

Натали

Понравилось в карпатах

Светлана Усова

Положительно. Особенно люблю читать статьи про разные особенные уголки нашей планеты. Необычные происшествия и загадки.

Натали

понятно )

Светлана Усова

В мире космоса есть статейки - во!!!

Натали

🙂

Тагир Ибрагимов

Я бля с дома раз в неделю выходу а ты тут путешествия , за хлебом сходил эт для меня уже прогулка по этому грёбаному миру ...

Натали

Плохо

Тагир Ибрагимов

Почему плохо хорошо мир раз в неделю вижу

Натали

Понятно

Илья Деревяга

я отношусь позитивно я путешествую каждый день много интересного видел слышал щупал кусал целовал лизал и многое другое

Натали

понятно