Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 16
Sergey Moroz

Кругосветка - это бодро; каждый раз осознаю, что жизни обычных крестьян слишком мало, чтоб побывать везде и всюду...

Натали

Верно

Татьяна Малышева

Положительно,но еще надо и литературу познавательную изучать,а то можно вляпаться с незнанием обычаев и традиций

Натали

Может и так

Смотря куда хорошее дело.если истину искать для чего живем и куда вернемся с такой целю поисках знаний хот Китай...

Гриша Непомню

Есть всего три способа получить хорошее образование: Чтение книг, общение с многими людьми и путешествия по миру.

Натали

Понятно

Алексей Салмин

Абсолютно за!) Новые приключения, места, люди, обстановка. Тем более жизнь нужно порой разбавлять новыми красками.

Натали

это верно

Майк Вазовски

я в принципе очень положительно отношусь к познанию мира, и не важно какими способами это будет осуществляться)))

Натали

Это так

Натали

))

Катерина Сумкина

положительно. Немножко завидую тем людям, которые с легкостью могут сорваться с места и отправиться куда-нибудь.

Натали

Понятно

Юрий Васильевич

это один из способов, чтобы развиваться самому - смена энергетики мест пребывания и попытка что-то взять для себя

Натали

Это та4

Василий Комышний

Это, несомненно расширяет кругозор. Несомненно так же то, что книги и самосовершенствование дают гораздо больше.

Олег Глухих

Если было -бы свободное время я занимался бы этим с удовольствием я очень люблю и путешествовать и мир позновать

Натали

Понятно

Натали

А как надо?

Олег Глухих

Такой интересный вопрос говорит о Вашем кругозоре я постарался вроде тоже ответить по полной,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Натали

Понятно 🙂

Олег Октябрь

даосы рекомендуют сначала изучить внутреннюю вселенную, а Вселенная лишь отражение нашей внутренней вселенной

Натали

Понятно

Ольга Фролова

Люблю путешествовать, но в связи с кризисом это становится невозможным. Мне повезло, я уже очень много где была...

Натали

Это хорошо

Вячеслав Л.

позитивно, если есть деньги, спонсор, цель познания - как собственное самосовершенствование, так и обучение мира

Лидия Курбангалеева

Путешествовать не люблю, тяжело переношу дорогу. Но с удовольствием смотрю по телевизору разные города и страны

Наталья Маркова

я с любимым хочу путешествовать вместе. От хорошего психоэмоционального состояния он быстрее встанет на ножки.

ты моё всё!!и любовь и судьба!и радость и счастье!

Наталья Маркова

От радости мне не верится даже в такое счастье!!!!!)))))))))

Наталья Маркова

Что? Не верить?

верь взойдет она, звезда пленительного счастья!

Наталья Маркова

Любимый, я верю тебе и верю в нашу звезду.

Абдул Адельшаев

Очень хорошо, купил книгу " Я познаю мир " в ней было сказано если чего то не знаешь спроси у соседа может он знает

Натали

Ок

Натали

Вам виднее

Tина С

Оооооочень положительно))) Много где довелось побывать, и надеюсь что еще много успею познать и увидеть нового___

Натали

Это хорошо )

Инна Орлова

как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...так и через путешествие эффективнее познание мира.

Натали

Это так)

Алибек Хаиров

Последние 8 лет этим и занимаюсь. Так и невесту себе нашел которая 2 дня назад сказала "ДА"😄😄😄😄😄😄

Александр Текучёв

в связи с тяжелым финансовым положением в Гондурасе, путешествия откладываются, мы не американские пенсионеры