Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 17
Евгений Рукосуев

Это глобальное явление познания магических знаний человеческой рассылки и цели вселенных явлений в галактике

Victor Petukhov

Мне судьба подарила такую возможность познать весь или почти весь мир. Я всю жизнь в море. Я очень доволен этим.

Натали

Это хорошо )

Натали

Для вас

Лилия Ильг

Раньше много ездила, теперь меньше в этом году была 2 раза в России, по одному разу в Брюсселе , Париже и на Кипре

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

путешествуя вы непознаете мир а удовлетворяете свои чувства и желания !!!! Мир познают в самосовершенствовании

Пилигрим И.в.а.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Натали

🙂

Натали

🙂

Elvira Pesotska

Никто не возвращается из путешествия таким каким он был раньше....китайская пословица....и она права....НАТАЛИ ...

Натали

Понятно

Балбес Бывалов

Не познаешь таким образом у меня соседка объездила чуть ли не весь шарик, а как была дура так дурой и осталась

Натали

Спасибо за букет 🙂

Натали

🙂

Натали

🙂

Михаил Дроздов

Если путешествовать с девушкой и регулярно лизать ей пятки во время путешествия то это самый лучший вариант.

Натали

Понятно

Михаил Дроздов

ну слабогу хоть кто то это понимает

Натали

Ок

Юлий Тодоров

Да, отношусь к путешествиям - как к способу познания мира, а не как к бессмысленному отдыху и расслабленности!

Натали

Понятно

Людмила Набокова

Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего мне больше не надо-только позовите в дорогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали

Хорошо))

Naemnik

Путешествие это на чём? если на яхте отрицательно , на машине тоже не хочу а если поезд с самолёт положительно

Натали

Кто как предпочитает

Владимир Шуляк

Только положительно. Раньше занимался этим активно "Шагами Россию измерьте, поход хорошо, уж Вы мне поверьте"

Натали

Верю )

Максим Коновалов

Пациент попадает в больницу, врач сразу же ставит правильный диагноз, пациент вылечивается и его выписывают.

Николь Солодова

Перечитайте "Робинзон Крузо". Лучшего метода познания мира и себя в этом мире не найдете... Еще не расхотелось?

Эдуард Лев

🙌👍🗼🗿🚿⛪⚽🚄🚅🚢⛵🚴🚵🚉🚀🙋

Натали

классно 🙂

Натали

🙂

Натали

🙂

Людмила Клочко

С удовольствием,НО ...на нашу пенсию,не то,что путешествовать,жить НЕ ВОЗМОЖНО !!!...а мечтать никто не запретит

Натали

Понятно

Вася Васичкин

Очень положительно , считаю это одной из своих "целей" побывать в различных странах , местах как можно больше)

Натали

Понятно

Stanislav Chernikh

Самое хорошее познание.Т.к. познаешь все в реальности и можешь все это,не только увидеть,но и прочувствовать.

Натали

Это так

Оксана Михеева

Только за!Путешествия- новые открытия и расширение кругозора, а также множество впечатлений и воспоминаний)

Натали

Это верно)

Владимир Александрович

Отлично!!!!!Я по работе почти всю Россию объехал!!!!!Но увы,пока за границей не был,но и нас есть что познать!!!)))))

Натали

Понятно,есть конечно ))