Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 31
Михаил Громенко

Исключительно положительно! Но раньше, до интернета, больше тяготел к путешествиям.

Натали

понятно )

Иван Зотин

Не люблю путешествовать... Тайга, тишина и покой вот где кайф и познание себя и мира...

Натали

Понятно

Юрий Аленчив

ОБОИМИ РУКАМИ ЗА ...НО ВОТ ВОЗРАСТ ..БЫЛ БЫ ПО МОЛОЖЕ . А РАНЬШЕ ПОЛ СТРАНЫ ИСКОЛЕСИЛ ...

Натали

Понятно

Иван Воркин

Положительно, но возможности путешествовать не имею, если только по родному городу.

Натали

Понятно

Алла Кравченко

Очень положительно,но не всегда есть возможность путешествовать.Хотя при желании...

Натали

Понятно

Ге
Геннадий

это прекрасный способ не только познать мир, но и убежать от серой действительности

Натали

Ага

Сизова Юлия

Спокойно, но с интересом! Есть, возможность и финансы познаем! Нет, особо не страдаем

Натали

понятно

Дмитрий Евмененко

положительно! но сказать так про между прочим- глупый вопрос! кто скажет что против!?

Елена Нургалеева

отрицательно. мне лень, да и опасно это - всякие микробы, террористы и прочие расходы

Ангел 💕Соединитель

Отрицательно. Что бы понять что на Луне нет жизни вовсе не обязательно на неё лететь

Телегин Игорь

о да это превосходно только есть но на это нужны средства а их как всегда не хватает

Натали

Конечно)

Телегин Игорь

да мы такие 😉

Натали

Ага)

Телегин Игорь

я и не думал что может быть иначе

Натали

Ок:))

Роман Шаховал

Это самый лучший вариант познать мир. Я сам любитель путашествовать. Причем пешком)

Натали

Это хорошо

Людмила Пухомелина

Я, об этом только мечтаю и искренне завидую людям, которые могут себе это позволить.

Натали

Понятно

Андрей Тенишев

Познатб мир, конечно хорошо, а Россию кто-нибудь знает? Дальше аэропорта кто уезжал?

Андрей Тенишев

Познать мир, конечно хорошо, а Россию кто-нибудь знает? Дальше аэропорта кто уезжал?

Андрей Тенишев

Андрей Дегтярёв

С распахнутой душой и руками...)Всё б заграбастал...времени нету на такой грабёжжж...)

Натали

Спасибо за букет 🙂

Андрей Дегтярёв

Это глубоко усвоенный батин урок ...Он считает, что все цветы мира предназначены именно женщинам...)

Натали

Понятно 🙂

Натали

Приятно спасибо 🙂

Юрий Дьяконов

я со школьной скамьи выхожу в эфир !!! .и ...побывал и в австралии и в новой зеландии ...

Натали

Это хорошо 🙂

Илья Худяков

По разному, можно приехать в другую страну, пробухать в отеле и никакого познания)))

Натали

Можно конечно,но это не то)

Илья Попков

Положительно.Но так же можно совершить путешествие по своей внутренней вселенной.

Натали

Можно