Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 7
Вадим Мухин

Познание мира - это ежедневное/ежежодное и т.п. мероприятие: что'бы ты не знал о мире, каждую секунду ты его познаешь заново и делаешь соответствующие "корректировки" 😀

Натали

🙂

Виктор Марченко

Мечтаю попасть в Новую Зеландию, на остров Пасхи, на Амазонку, в Саргассово море, на Южный полюс... Увы... Не довелось родиться в королевской семье или в семье миллиардера...

Натали

Ясно

OK
Oleg Kroshenko

С детства и до старости люблю эту тему! Мне 80 л. Так бы пошел,поехал,полетел !Но...тут то и "ОНО". Годы и здоровье, Плохо устроила нас природа дав нам право на старость!⏰

Натали

Понятно

Владимир Масяйкин

Я - положительно..... С супругой стараемся каждый год куда нибудь ездить.... Даже в ущерб покупке новой машины.......... Были уже много где, но ещё больше осталось, где не были.

Натали

Можети так) мне нужно выйти

Натали

🙂

Натали

Пришла:)

Натали

Привет)

Натали

Как дела?:)

Alex Karguyne

Невероятно положительно.Дальше Владивостока ,Мурманска и Нарьян-Мара и прочих северных городов Киева,Александрии,СаратоваАдлера,Сочи,Анапы стыдно сказать не бывал

Натали

Понятно

Сергей Кондратьев

хорошо но люди прежде чем познавать мир свою страну даже не пытаются узнать. все им францию грецию да испанию подавай а что такое алтай камчатка и байкал не в курсе

Натали

Это так

Alexander Shevelev

по работе много командировок.. надоело, хня это всё, везде одно и то же.. свои плюсы минусы.. мир катится в задницу. . на юге бабы лучше! северные зажрались, одни пляди..

НЕ
Николай Егоров

Хорошо ,но это стоит денег которых вечно на это не хватает.Поэтому путешествия сводятся к обязательным поездкам с ознакомление бегло того что попадается на глаза.

Ан
Анатолий

отрицательно.. Где родился, там и сгодился.... Уезжая, чем дальше, тем больше паразитов тез стран в себя впускаете... Почадите иммунитет, да и заразы уже понавозили....

Николай Литвинов

Объездил весь Восток, Сибирь. И это только в отпускное время, причем летом (профессия позволяла) Рад был каждому новому месту. А прожил на одном месте, где родился

Натали

Понятно )

Дмитрий Князь

Я бы с удовольствием отправился в кругосветку но где взять средства на это? На пенсию особо не разгонишься.Хотя при Союзе каждый отпуск использовал для походов.

Натали

Понятно

Валентин Ефремов

Положительно, но пока особо не путешествовал по миру. Т.е. из дома выбираюсь на природу в лес и т.д., но особо по миру не мотался, всего в нескольких странах бывал)

Натали

понятно

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Натали

Ждите

Сергей Федорович

Андрей Горяев

Реально человек может познать мир только путешествуя. Все великие люди познавали мир путешествуя.Виртуальные познания не дают той глубины, как реальные.

Натали

понятно

Андрей Горяев

Раз понятно, приятного вам путешествия.

Натали

спасибо

Александр Шилов

28 лет работал в море......Дальний Восток прошел от Арктики до Шикотана...ну и по другим странам приходилось бывать....так что полезное с приятным совместил....

Натали

С прошедшим праздником

Александр Шилов

СПАСИБО!!!!!! я работал в Торговом Флоте,потом в Морской Нефтеразведке....а это гражданский флот....

Натали

Понятно

Александр Шилов

море вообще прекрасно.....тяжело,но прекрасно......

Натали

Да

Fedor Shkenev

Я-то? Я-МС по водному туризму-имею около 25 байдарочных и катамаранных сплава по разным-вкл 5 КС-рекам. Последний был на майские в этом году-река Уксун(Укса)

Натали

Понятно

Игорь

Путешествия это тяжелый труд. порой со смертельным риском. А для кого то он клюзи выпивка и заднецей к верху на пляже.Так что по разному можно относится

Натали

понятно

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

July Gromova

это превосходно! как же еще познавать то?
через интернет можно только побывать на стуле попой, и в мыслях в необычных местах мира, а это уже не познание

Серога Король

даже считаю это круче всего даже крутое можно снять свое кино написать целую книгу потом свою в общем много + но минус в том что ты можешь потерять все

Натали

Это так

Натали

Да

Натали

Спасибо) взаимно

Натали

Ок)