Анна

Шушу, хОЖУ, ПОЮ НА ВСЮ КВАРТИРУ- ...О, БОЖЕ....КАКОЙ МУЖЧИНА.....Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ СЫНА....ШУБУ, САПОЖКИ, СЕРЁЖКИ......- СЛЫШУ, КАК ДОЧЬ ПОДПЕВАЕТ- ....ЗАКАТАЙ-КА МАМУЛЯ ГУБЁШКИ.....!!!!!!!!!!

Ответы
Боже Вiльна

ага, и дочу в садик, а сама - НА СТРОЙКУ, а если нифига не умеешь - коров доить пока берут без навыков и образования. Будут тебе и сапожки, и сережки. Ну а на шубку учиться надо, или думать, пока детишки плодиться не начали