Вот Вам...

Девушки, кого бы вы выбрали, парня которой красиво говорит, бросаясь комплиментами, или молчеливого с розой в руке?

Ответы · страница 2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Им вместе лучше. Сладкая парочка!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да даже не в этом . Такое ограничение в выборе быть не может. Потому что есть в мире и другие мужины, как не странно.

Николай Балакирев

Я вот подумал, и обидно, что тут схожесть с тем, как люди выбирают вещь на базаре...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Выбор по личным качествам. Хотя некоторые(многие) ищут на разовое употребление, тогда вообще сиренево.

Николай Балакирев

Тут даже непонятно, Олесь, что более нечестно к спутнику - одноразовое пользование (но когда у него тоже интерес есть) или возвращение уже после долгих лет, когда сначала человек отталкивает, а потом вновь проявляет взаимность. Сложная тоже тема, поскольку затрагивается любовь - зыбкое, непостоянное чувство (которое может держаться совершенно разные сроки на каждый отдельный случай)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не знаю,ответа. Все лишь по своим личным предпочтениям. Потому как это не предсказуемо.

Романа

МолчЕливого с розгой в руке!

Д(
Джань (Чжан)

Так и не исправил. А я ему уже подсказывал. Видно, совсем тупой.

Вот Вам...

Не тупее твоего.... повседневно использую другой язык, естественно что-то забывается.... Так что.... лесом, умник...

Д(
Джань (Чжан)

Ещё и хамло. Спасибо, что всё о себе рассказали.

Вот Вам...

Да ради бога. Ваше мнение для меня так же важно, как налогообложение в Камбоджо....

Лека Лютер

Того, кто НОРМАЛЬНО говорит

Лека Лютер

Чьи ошибки я исправляла? Можешь ответить? Тебе приснилось или ты в бор

Вот Вам...

Так. Стоп агро!! Ваш первый ответ, был не укор на арфографию в вопросе?

Лека Лютер

Бинго! Дошло что ли, что это был прямой ответ на заданный вопрос?

Вот Вам...

Неудобно как-то вышло.... сердечно прошу отнести предыдущие сообщения к запискам сумасшедшего, готов понести любую кару... имеете полное право меня изпепелить своей ненавистью и развеять по ветру...... дико извиняюсь. .. оправдывтся не буду.. недопонял....

Лека Лютер

Коммет про таблеточки в силе.

☦Mara☯Marena☦

Того, кто цепляет за душу...

☦Mara☯Marena☦

Чему быть, того не миновать🤣🤣🤣

Со
Соцзащита

жестокая😂 😂 😂

☦Mara☯Marena☦

Как я могу🤣🤣🤣

Со
Соцзащита

не поймешь вас женщин😂 😂 😂

Lady Winter 🇷🇺

А что, третьего не дано?))))))

Вот Вам...

Ну разве что такой - лысый, старый, толстый, но при деньгаХ. .... типичный папик. Сейчас у молодых девушек в моде...

Lady Winter 🇷🇺

Не в моде. Ещё вериант есть?)))) Нормальный такой, без крайностей?

Вот Вам...

Дайте ка подумать.... воспитаный, работящий, домашний, рукастый, забавный, спортивный, не бухающий , любящий детей..... и моленько музыкальный.... как?

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно! Прям моего мужа описали!!

Вот Вам...

Хм.... себя описал)) но я не женат())))

Lady Winter 🇷🇺

Вот! А говорят хороших парней мало!! Врут ведь!!)))

Вот Вам...

Наверно! О парнях никогда не задумывался ))))

Ylia Sorokina

молчеливого с розой в руке

Вот Вам...

Почему? Женщины ведь любят ушами.. Как бы...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно разговорчивого!

Вот Вам...

Даааа, мнения действительно разходчивы! )) принято!👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На фига мне угрюмый, да ещё и с розгой? Этак я его и сама этой розгой отходить смогу и за дверь выкину))

Вот Вам...

😂 молодец. Чисто русская женщина! И в горящую избу, и коня на ходу))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Серьёзно?)) Даже не знала что можно в горящую избу бежать и коня на ходу останавливать!

Лана

Их обычно 5 или 9,роз😁

Вот Вам...

Позабытая романтика..... Ведь дело не в количестве, а в моменте...

Вот Вам...

Именно это и было спрятано меж строк))))

Ника

одно другому не мешает

Вот Вам...

О! Максималисты проснулись))) верно!))

Ел
Елена

Женщины любят ушами!)

Вот Вам...

Не забывайте лапшу с ушей скидывать.... распространеное мнение...

Ел
Елена

Это не мнение ,а научный факт!)

Не Может Быть

Просто молчаливого.

Вот Вам...

Почему? Некоторые считают молчаливыХ глупыми... А вы?

Не Может Быть

Конечно, не абсолютно молчаливого... Точнее - немногословного, говорящего лаконично, не пустословя. К тому же, я считаю, что молчаливость (или немногословность) лишь одна из черт характера человека, и не стоит по ней оценивать его полностью.)

Вот Вам...

Ах, как хорошо сформулировано! Спасибо за ответ!

Не Может Быть

Не за что. Спасибо вам за вопросы.

Людмила Таран

ни того ни другого

Вот Вам...

О как! А кого предпочитаете?

Вот Вам...

Смысл вопроса был не в этом, но все же, ответ принят)

Пт
Пташечка

Молчание - золото!)

Вот Вам...

Ваш ответ - золото! Спасибо

Natali Suvorova

Ни тот ни другой.

Вот Вам...

Предложите свой вариант! Интересно.

Natali Suvorova

Настойчевый и поговорить было о чём нибудь.

Ирина

нормального...

Вот Вам...

Понятия ''нормально'' 7 миллиардов. ... выбирайте)))

Ирина

из 7 вычтем детей, стариков, средний возраст, неадекватов, и разделим попалам....

Вот Вам...

И тем все равно, у каждого свое понятие '' нормально'' будь то ребенок или псих.....

Ирина

у каждаго свой калькулятор...

Вот Вам...

Хорошая аллигория! Согласен.

Беатрис

не люблю розы

Беатрис

да?

Вот Вам...

Вы вторая женщина, которую я встречал, котороя лупит ирисы. Так что да, оригинал!

Беатрис

а кто первая

Вот Вам...

Не в укор вам, моя бабуля...

Беатрис

😁 хорошо

Алиса

Молчание -зло

Вот Вам...

А вот это что-то новое.... слышал - молчание - золото. Но такое , впервые...

Алиса

У меня был бойфренд молчаливый. В принципе ничего ужасного. Но и я вслед за ним молчуньей стала. От этого людям кажется, что ты странный человек. Ну и следующий бойфренд очень бесился и приложил много усилий, чтобы разговорить меня.

Вот Вам...

Конечно разговор с любимой и комплекты важны, но по мне, появления розы в руке, после хорошо проведенного вечера, со словами как она для меня важна, перевешивают тысячу прилогательных)

Алиса

Речь идёт вообще о количестве сказанных слов. Их мало!!!!

Света В Конце Тоннеля

Оба странные

Вот Вам...

Ну вот, молитва закончина, можно и на боковую))) спокойной ночи! ))))

Света В Конце Тоннеля

Спокойной ночи!) Сладких снов))

Вот Вам...

Спасибо.! И вам самых ярких снов!!

Света В Конце Тоннеля

Благодарю!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Молчаливого

Оскар Али

Спасибо всем за ответы,теперь буду немой как рыба...😷

Вот Вам...

Мнения все равно расходятся. ... '' на каждый штык своя витовка '' будте просто собой....

Olga Ohorodnyk

мочалівого

Вот Вам...

Хммм, может подумаете на вашим ответом?)))))