Яна Позднякова

На Марсе классно — красные пески, крутые горы и кратерыБезумно красивые каналы рядом с экваторомНичто не сравнится с тамошними закатамиПравда, холодновато и давление, мягко говоря, низковатоеЗато две луны на небе и очень яркие звёздыЭто из-за низкой плотности воздуха

Ответы
Лёня

Марс - Бог Войны, не слышащий молитвы, вали с Олимпа - пушки на пол, к чёрту битвы,
В топку военные карты с планами наступлений, засыпаем окопы, разбираем укрепления.

Ирина Горбунова

Яна, Вы работаете в туристском бюро и предлагаете туда билеты?:-)))) Сколько стоит туда и обратно?

Яна Позднякова

))))бесплатно туда--а вот обратною....

Ирина Горбунова

надо подумать..:-))

Евгений Близнюк

Вы чудесно расписали Марс. Даже захотелось полюбоваться Фобосом и Деймосом на фоне ярких звед

Яна Позднякова

это не я расписала)))просто хочется чтобы знали эти стихи NOIZE MC

Евгений Близнюк

Вам удалось

Яна Позднякова

)))ну хоть немножечко)

Евгений Близнюк

Все начинается с малого

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 но эсть маленькая причина,чтоб невозможно восхищаться на этого,дышать невозможно...

Таалайбек Калманбетов

Две луны аренеть как в сказке ой даже и в сказке такого нет план нормальный значит

Ирина Филонова

Туда как раз набирают ребят на вечное поселение... Что мешает?

„J
„Jõhvikas“

яНа,а вы уже в свадебное путешествие отправились?

Яна Позднякова

агась))))

Night Hunter

А у меня - здесь: Зелёные пески и красные скалы О!!!

Яна Позднякова

А Вы где?

Night Hunter

Железногорск КМА

Яна Позднякова

Интересно...)

Night Hunter

Жаль здесь фото не перешлёшь Если интересно - наберите Михайловский карьер КМА

Night Hunter

...не пожалеете..

Вадим Рябинин

..Здравствуй, марсианка!!! Как Вам на Земле?!)))

Яна Позднякова

Прекрасней чем на Марсе!)

Вадим Рябинин

Во- во...!Понаприлетали тут!!)))))

Яна Позднякова

Аххаха)

Вадим Рябинин

А то, на Марсе её не нравится, гастрабайтеры фиговы..))))))))

Яна Позднякова

))))))))

826923

с богатым воображением и на Марсе классно

Юрий Петросьян

... это все не повод для свидания на Марсе )

Виталий Владимирович

это нас там нет мы придем все исправим

Ольга Корнилова

краткий курс астрономии, преподаете?

Константин Васильев

А жить где? домов пока не построили!!!!

Денис Прокопьев

Спроси у Агузаровой,она там была.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы по путевки были или дикарем

Антонина Гончарук

главное вернулись обратно

Serhio Poul

Хорошо там, где нас пока нет...)

† † † Мари † † †

хорошо там где мы,Серёжа!)))

Not Found

это вам кьюриосити рассказал?

Дмитрий Б

Это какая-то синтетика была?:)

Илона Нестеренко

Ну вам марсианам не угодишь.