Ksusha Lavrova

Как вы относитесь к пирсингу,татуировкам и неформалам?

Ответы
An
Animargran

Интересно, что обычай делать татуировки появился давно. Археологи находят мумии с татуировками. Многие татуированные изображения напрямую связаны с поклонением языческим богам. Интересно, что Моисеев закон запрещал нарду Бога делать татуировки и, тем самым, они отличались от других народов. Христиане не находятся под Моисеевым законом, но тот запрет заставляет нас задуматься. Кроме того, можно задуматься о возможном вреде здоровью при нанесении татуировки, как, например, занесении инфекции под кожу. Вопрос к Вам: задумайтесь: Вы готовы носить этот рисунок вечно, или это лишь дань моде, которая может утратить свою популярность? К сожалению, татуировку не сменишь, как одежду. Тоже можно подумать над тем, что татуировка (особенно на видных местах) может создать трудности в карьере или в личной жизни.

Татьяна Шавина

Очень замечательные ребята, но хотелось бы их предостеречь-соблюдайте режим стерильности при проведении хирургического вмешательства. Используйте одноразовый инструментарий. Инфекция не дремлет. )))

Александр Самойлов

неформал мужик (петух!),а на счёт девушки ещё подумать надо ,на сколько там всё запущено

As
Asema

я увлекаюсь рок музыкой, дружу с рокерами, панками, байкерами...не люблю эмо, реперов...

Ksusha Lavrova

Круто)

Борис Николаевич Яковлев

жалко что-ли. пусть над собой издеваются сколько хотят. я таких на работу не принимаю.

Людмила Кабаева

если не слишком много всё в меру то нормально отношусь у самой в ушах три серёжки

Анютик Schatzik

у каждого свои тараканы в голове, кому как нравиться пусть так и делает

Римма Эдуардовна

Мммм, себе точно не сделаю , но на мужчинах мне татуировки нравятся.

Anna Sharlotta Branwell

обожаю!!!!\m/

Наоба Вашидома

А мне на женщинах нравятся ))))) но себе делать не стану )))

Римма Эдуардовна

Не ) на женщинах - это пошло

Наоба Вашидома

Разве ? Небольшие то ? В чём разница с мужчинами ?

Милена Артемьева

У меня пирсинг , тату ну и часто бывал раньше разный цвет волос

Виталий Ковальскии

Пирсинг глупо,тату смотря какая,неформалы смотря какие.

Polli

Есть реально крутые ребята, а есть и тупо подражатели.

Великий Инквизитор

Отрицательно

Jelizaveta Rakova

Мне это не нравится, но других за это не осуждаю.

Фл
Флюра

Да никак я к ним не отношусь.Я-сама по себе.

Наталья Новинская

к неформалам да.а вот пирсинг-неееееееет.

Влад

да ну их, кто как хочет так и мастурбирует

Барт Симsон

уродство общества и не обращаю внемание.

Елена Араева

для себя не приемлю, а другие как хотят

Петр Серветник

Все имеет свои разумные границы.

Ваня Ветров

а вам это действительно важно?

Ksusha Lavrova

Нет, просто интересно

Ваня Ветров

а мне просто интересно побрит ли у вас лобок и что?

Марина Марченко

терпеть всего этого не могу