Александр Горлов

Почему женщины, которые описывают свои положительные качества пишут не самое главное, что нужно мужчине, полагая, что красивая, страстная, общительная важнее чем умна....

Ответы
~ Евгения ~

Кому что. Глупенькие тоже нравятся.

~ Евгения ~

У каждого есть недостатки 😉

Александр Горлов

Значит ли это, что все таки у такого мужчины есть недостаток) скажем, отсутствие у самого ума?

~ Евгения ~

Или раздутое эго

Александр Горлов

Я говорю о том, что наличие ума, убирает глупость, эго, самолюбие, лишние слова и делает из мужчины, мужчину. По этому принципу думаю, женщина станет женщиной по определению.

~ Евгения ~

Вы описали идеальный вариант

Сила Ветра

опыт у них такой

Александр Горлов

у кого и какой

Сила Ветра

У женщин такое полагающих опыт, что мужчинам нужны такие качества, а не ум. Так понятно?

Александр Горлов

ага, спасибо