Тигрица Марина

жених -ты где -алле алле -ау ау

Ответы
Лена Марцeниус

ну да, только так и искать, а можно ещё вылезти из компа, и походить по городу познакомиться с кем то из настоящего мир

Сергей Егоров

не обижайся обижайся на меня , не обижайся, и не жалей и не зови, не докричишься до любви........

Lаzy

стар я уже.......Иначе с удовольствием сыграл бы игру с тигрицей. Хотя сам всего лишь волк.....

Тигрица Марина

но я же не знаю её -но будь выше её ..так как нельзя спорить с мужчиной и ему указывать тем более

Lаzy

всё можно...Люблю Леди с сльным характером. ,Настоящих тигриц))

Тигрица Марина

ну я вот такая -хотя спорить то за чем -потом после этих спор столько проблем

Lаzy

не надо споров..Лучше заняться более интересными делами)))

Lаzy

ради спора?

Sergey Sazonov

потерялся в космосе теперь планирует в неизвестных нгапрвлениях вселенная однако

Евгений К@литин

Говорят, настоящие мужчины ПЕРЕВЕЛИСЬ... Интересно, куда??? Я тоже ТУДА переведусь!

Евгений К@литин

о как.....))))))))) да ладно....т.е я не настоящий ?

Евгений К@литин

На свадьбе свидетельница заявила: — К сожалению, я совсем не знаю жениха, и поэтому я не могу поздравить невесту. Но я очень хорошо знаю невесту, и поэтому не могу поздравить жениха...

Евгений К@литин

В автобусе. Жена мужу:-... ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!!! Рядом стоящая женщина:- Простите, вы мужа ругаете или рекламируете?

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Э-эй! Жени-их!!! Ау! Я вам пытаюсь помочь... Пока безрезультатно...)

Bu
Bulkova55

ишшите...зовите...кличьте...кто ищет -тот найдёт

Наталья Артюшина

Чем кричать и ждать, не лучше ли пойти и найти.

Eвгений Кореец

ну что ты на весь инет кричишь???тсс..,я туточки

Stas Unfamiliar

...ща коня поймаю..и сразу алле-алле, будет...!

Stas Unfamiliar

...с дуру- пообещал...))))

Василий Клепцов

в нашем городе Урюпенске,каждый конь жених

Виктор Березников

🖼

Снежана Пачева

кто ищет тот всегда найдет и вы тоже))))0

Людмила Ермоленко

ушёл к другой, там больше наливают!

Ол
Ольга

деньги на свадьбу зарабатывает))))

Паша Иванов

он съел перед заксом свой паспорт

Алексей Юнин

тутоти, моя тигрица. порви меня!!!

Любовь Стрельцова

Женихи на такое не откликаются.

Оксана Порубова

он где то рядом надо оглянуться

Наталья Лисенко

ДА!!!!!!!!!!! Ну ты и ТОРМОЗ!!!!!!!!!!!!!!!