Пани Яблонская

Это нормально когда с определенным постоянством, который раз тебя забывают поздравить с днем рождения?

Ответы · страница 5
Людмила Канивец

Да пора уже и Вам забыть тех, от кого должны быть поздравления!

Пани Яблонская

не смогла, а надо было!

Галина

Нормально, меня вот забывают , но меня это как то мало трогает.

Пани Яблонская

так и есть.

Галина

А чего тогда пенять . Как мне одна моя подруга сказала , когда я сказала ей о том , что она не благодарна ещё одной нашей общей подруге, я же её не просила.

Пани Яблонская

вот такая человеческая натура!

Галина

Да , так и есть , учат же нас , благодари , но не жди благодарности.

Пани Яблонская

да уж то что есть.

Юлия . Казахстан

не чего страшного. Меня родная мать бывает не поздравляет . 👍

Пани Яблонская

может все пройдет!

Пани Яблонская

верю и надеюсь

Юлия . Казахстан

Только и остается что верить !!

Пани Яблонская

зато интересно жить.

Пани Яблонская

это точно

Изя Поцман

А я и рад тому.... не надо никого в гости звать... сам всё выпью....

Пани Яблонская

принцип жалко!

Случайное Сов_Падение

Думаю, трепетное ожидание этого ритуала слегка преувеличено

Пани Яблонская

клятвенно говорил что поздравит

Случайное Сов_Падение

Ужас какой. Поздравление по принуждению?

Пани Яблонская

зачем по принуждению

Случайное Сов_Падение

Так следует из повествования

Пани Яблонская

так невозможно все сразу

Glаdiator (Woodland, Са)

А с чем, собственно, поздравлять? Какие в этом Ваши заслуги?🤔

Пани Яблонская

вроде никах просто подарила дом отдала квартиру в пользование и так всю жизнь помогала а тут все сразу взяли и забыли! наверное потому что не отдала документы на квартиру

Glаdiator (Woodland, Са)

А причём здесь День Рождения?🤔

Пани Яблонская

элементарно бы вспомнили

Glаdiator (Woodland, Са)

А лучше, чтобы не забывали.😏

Лю
Людмила

Ну и пусть, с возрастом все меньше остается друзей и знакомых

Пани Яблонская

так и есть.

Сергей Иванов

О....шановна пани..с Днем Рождения.. Цветы и фрукты прилагаются

Пани Яблонская

Дьякую, Вам всего хорошего.

Надежда

Просто вычеркните таких со склерозом из списка своих друзей

Пани Яблонская

родственнички блин!

Надежда

Можно и с родственникам установить холодные отношения - как говорится ни вашим ни нашим

Пани Яблонская

поздно. когда все отняли!

Александр Белов

Мне все равно, поздравил меня кто то с Днем рождения, или нет.

Пани Яблонская

а мне нет

Ruslan

Может, они по принципу: какой привет, такой ответ, действуют?

Пани Яблонская

друг

Ruslan

Это уже не друг, а так.....

Пани Яблонская

а заверял что друг сейчас и я вижу что так!

Ruslan

Ну, разобраться надо. А высокое слово - друг, и вы знаете это, не каждый достоин

Пани Яблонская

уже вижу.

Елена Скобликова

не нормально, но может вы для них не главный человек в жизни?

Пани Яблонская

конечно. вырастила. выучила. дом подарила!

Елена Скобликова

вот последнее не надо было делать... но теперь что и говорить... надо вырастить,выучить и отпустить)) а мы все нюнькаемся... вот результат,нафига вы теперь им... что у вас осталось....

Пани Яблонская

так сложились обстоятельства

Елена Скобликова

надо не ждать милости от природы... самой что то делать,общаться с приятелями и жить своей жизнью... вы будете интересны и себе и людям...

Пани Яблонская

мне я себе интересна

Елена Скобликова

вот и хорошо....не отчаивайтесь,со временем жизнь все расставит по своим местам... главное в уныние не впадать

Пани Яблонская

так и сделаю

Alone In The Dark

Если для меня день рожденья это число а числа я не понимаю?))

Пани Яблонская

значит живем!

Пани Яблонская

отлично.

Пани Яблонская

Никаких! Радуемся жизни!

Пани Яблонская

все нормально

Пани Яблонская

а куда денемся.

Му
Мусечка

слушайте,ну бывает) иногда так замотаешься,хлоп а уже ночка

Пани Яблонская

ага и в прошлом году та же ситуация и клятвенно просил прощения. это уже закономерно!

Му
Мусечка

ну это ведь и не самое главное ? тут вам надо определится,иногда ++++++внимание,забота,первым придти на помощь перевешивают.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пани Яблонская

Спасибо, Очень тронута вниманием!!!

Му
Мусечка

будьте счастливы!

Пани Яблонская

спасибо! напросилась на поздравления и так приятно стало!!!!

Пани Яблонская

очаровашки!!!

Бони-Марони

Нормально,раз уже постоянно,это не забывчивость....................

Пани Яблонская

что сказать. тете благодарность что вырастила, выучила, дом подарила, можно и забыть

Пани Яблонская

да. мало получилось.

Алексей Старшинов

Радуйтесь! Еще на год жить меньше осталось-то... Уважают Вас!

Пани Яблонская

спасибо! вам всего хорошего

Анатолий

Это зависит от воспитания данной особи,и как вы ей дороги...

Пани Яблонская

значит плохо воспитала. мало дала.

Анатолий

Сложно сказать,всё зависит от данного человека,лучше сказать "потребителя"

Пани Яблонская

может дойдет, но поздно будет

Анатолий

Не думаю,хотя случаи были.

Пани Яблонская

поживем

Анатолий

Да,время покажет.

Пани Яблонская

тоже так думаю

Ви
Виталий

конечно, нормально, ведь у нашего человека короткая память

Пани Яблонская

грустно.

Ви
Виталий

поэтому, считаю, лучше напомнить о себе тем кого хотели бы видеть или слышать на своё день рождение

Пани Яблонская

время покажет

Ольга Васильева

Забыли поздравить, вычеркгите человнка из жизни вот и все

Пани Яблонская

ага, когда я все отдала! Вырастила, выучила, дом подарила! Пусть она еще подумает, чего ей не хватает! Тетю обижать не надо!

Надежда Зюзина

Конечно нет , тем более у всех сейчас напоминальники есть

Пани Яблонская

надеюсь

Надежда Зюзина

Всех благ вам

Пани Яблонская

Спасибо, Надежда, Вам всего хорошего!