Не Киану Я

Почему в России нет талантливых актёров кино, даже просто способных?

Ответы
Nailya Fox

А вы что эксперт в области кино? Мне вот Михалков нравится, роли подлецов сыграны очень достоверно, раз его возненавидела огромная женская аудитория. Познакомившись поближе, поняла, что всего лишь образ. И ещё можно припомнить десяток другой актёров. Смотря в каком направлении смотреть: комедийные или драматические?

Не Киану Я

По вашему фильмы создаются только для экспертов?

Ke
Keeper

Сколько угодно, даже гениальных, ныне живущих: Сухоруков, Маковецкий, Фрейндлих, Чурикова, Русланова, Спиваковский, Басилашвили, Усатова, Волкова - бывшая свекруха Чулпан Хаматовой, Симонова, не говоря уже за Аллу Демидову...

Не Киану Я

Давайте про наше время говорить, а не про допотопных. Я не про тех что были, я бывших не знаю, я про наше время, про действующих.

Ke
Keeper

Все перечисленные живы-здоровы, гениально лицедействуют на сцене и экране. Если в какой-нибудь задрипанной Попердюковке некоторым соплякам, рождённым в девяностых-нулевых, эти имена ни о чём не говорят, то тем хуже для сопляков.

Не Киану Я

Скажите какие фильмы с их участием считаете хорошими. Так то я имел ввиду наше время, не ваше

Инна Разумова

Потому что бездарные люди , сынки и дочки известных, лезут в кино, благодаря именам своих родителей, а таланта то нет. Ефремов пример тому. Я помню его работ в кино, Нето что его отец

Александр Шебалин

Все очень просто.Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от

Виктор Шаламов

Они есть, но не могут пробиться. Потому что - капитализьм. А при капитализьме наверх всплывают те, у кого есть деньги. А не самые талантливые.

Не Киану Я

Именно при капитализме всплывают таланты. У нас загнивающий и прогнивший путинизм, где даже нет ветеранов ВОВ.

Виктор Шаламов

Тавланты сами не всплывают. Над ними нужно работать - выявлять, обучать работать, развивать... При капитализме каждый сам по себе и с выявлением и обучением талантов дела не ахти. Зачем я его буду обучать, если он завтра займёт моё место? Вот при капитализме каждый держит свои навыки в секрете. И сколько талантов загублено? Возьмите того же Баскова. Был талант? Был! но его не развили, не научили работать и всё, пропал талант. таланты выявлялись при социализме, в СССР. Сеть бесплатных кружков, секций, обмен опытом когда старшие передавали свои знан ия младшим, прекрасная система образования.., Вот и результаты были видны.

Елена...

Чет вы загнули,я не спорю,что мало,но вы бы в театр тогда сходили или в провинции посмотрели на актеров.Домогаров очень естественно играет.

Не Киану Я

Русским языком написано, сравниваем сравнимое, актёров КИНО. Могу на вашем родном написать, скажите какой язык вам родной

Валерий Шилов

Мотивации нет. Рекламодатели всё равно заплатят, им пофиг, деньги-то не их. Лишь бы ролики их крутили, а между ними что - без разницы.

Галина Болотова

Вы неправы!!!!! И талантливых и способных много вот только беда не дают им показать свой талант Все продается и покупается

Вячеслав Коршунов

Судя по Вашим вопросам в России вообще никого нет.
Матвеев, Панин, Петренко, Шагин, Ткачук, Меньшикоа не считается?

Не Киану Я

Согласен

Вячеслав Коршунов

Я-нет, только Вам это пофик." У Вас другие любимые авторы" Зачем вопросы задавать, если ответ очевиден?

Не Киану Я

Ответа нет

Вячеслав Коршунов

Удачи!

Не Киану Я

И вам. Но вопрос актуален.

Aleksander Jakovlev

В кино от актера зависит 15-20%. Все остальное зависит от таланта сценариста, режиссера и оператора! Вот их и мало...)))

Aleksander Jakovlev

Актеров из Голливуда...)))

Не Киану Я

Актёров не люблю. А этот человек

Aleksander Jakovlev

? )))

Не Киану Я

Не тормозитте

Aleksander Jakovlev

Допишите и не буду )))

Людмила Давыдова

нет режиссеров,которые знают как снимать и как работать с актерами.............главное-быстро и дешево............

Александр Kãlis

Валом и вижу их...говно в управлении (кремль) гниды причём тупые,,,талант в России всегда был и будет👌

Надежда

Талантливые есть! Но им перекрывают дорогу бездарные выскочки, благодаря всевозможным связям😒😟.

Не Киану Я

Тоже верно, как и на эстраде

Надежда

К сожалению - это сейчас повсюду.😟😒

Не Киану Я

Увы, многие глотают

Надежда

😪

Царевна

Потому что способные и талантливые бегут в цивилизованные страны, т.к. они ещё и умные в добавок.

Не Киану Я

Я не знаю ни одного талантливого актёра из убежавших. Как правило не достигают даже минимальных успехов.

Царевна

Это верно. Возможно это из-за языкового барьера.

Не Киану Я

Таланта нет. Одно дело играть для не имеющих вкуса наших зрителей, другое дело играть для нормальных и понимающих

Царевна

Ну может быть они есть, но без средств и возможностей прорваться к зрителю. Очень хочется верить что таланты есть.

Не Киану Я

На може нет надежы говорила моя бабулечка

Анни Странница

Точно смотришь и не веришь. Слабые актёры стали. Можно назвать Машков, Хабенский, Пореченков.

Анни Странница

Тот был просто талантище, а остальные все бездарные! Но это моё мнение. Здесь посоветовали посмотреть сериал "Топи". Ну всё собрали, такая ерунда. Не умеете снимать триллеры - не снимайте!

Не Киану Я

Я не люблю сериалы, это мыло

Анни Странница

Так сказали - хороший триллер. Ерунда. Точно и пытаться смотреть не стоит.

Не Киану Я

И не смотрю

Анни Странница

Правильно делаете. 👍

Капля Радуги

А вы российское кино вообще когда-либо смотрели или от балды сказали что придумалось видать

Та Еще

а вы уже всех проверили на наличие таланта? критиков, кстати, у нас точно нет, вменяемых

Не Киану Я

Его все любят, но не все знают его человеческие качества

Та Еще

Любят как актера, это естественно. Он талантлив и хорош. Но не все читали про него, как про человека. Наверное это интересно

Не Киану Я

Я случайно в инете наткнулся и прочитал. Англ знаю на примитивном уровне, сделал гугл перевод. Но потом знакомую преподавательницу английского попросил перевести. И начал уважать. Статья америкосов, их мнение о нем, о его поступках и поведении, таких практически среди звёзд его уровня нет.

Та Еще

Очень интересно, просто появляется желание прочитать, спасибо, что рассказал

Не Киану Я

Вы, тьфу ты кого из актёров уважаешь, не важна страна?

Warlock

.. Личное мнение не комментирую.. Но у нас не мало талантливых .... и актёром , в том числе..

Не Киану Я

Вам кажется

Warlock

.. Трижды перекрестился.. А моё мнение не изменилось....

Не Киану Я

У наших людей нет вкуса, я верю что вы говорите искренне

Warlock

.. .. Вполне искренен..

Викентий Ви

потому, что режиссёры не тянут на талантливых, талантливые отказываются с ними спать...

Лариса

А вы у нас кинокритик и искусствовед в одном флаконе,я так понимаю... ну и, почём опиум?