Lira Ziyaeva

Сильно любящая мать препятствует созданию семьи сыном. Почему?

Ответы · страница 2
Константин Михайлов

Эгоистка до фанатизма.

Константин Михайлов

Знакомо это видел такое......жесть!

Александр Емельянов - Женат

материнская ревность

Lira Ziyaeva

и как быть. ведь житья не даст. ..

Александр Емельянов - Женат

почему всегда и проблемы с поколениями..

Александр Емельянов - Женат

"Два медведя в одной берлоге никогда не уживутся" - отец учил меня перед свадьбой. и я уехал с женой в др.город...с чемоданом..

Александр Емельянов - Женат

мама - дома осталась..а мы (с женой) за 360 км уехали..

Александр Емельянов - Женат

со своей семьёй...конечно...и в др - свою , берлогу.

Улугбек

Ревности опасается....

Lira Ziyaeva

собственническое отношение. ?

Улугбек

👌 ☝️

Наталья Дроздова

Ревность. И глупость.

Lira Ziyaeva

они этого не замечают. мать думает что заботится о счастье сына. и отваживает всех невест.

Наталья Дроздова

Случай тяжелый. Может, не стоит время тратить ?

Lira Ziyaeva

как правило кончается или плохо или затягивается во времени кошмары. никакая невеста не может перешибить такую мать. она раздавливает сноху или зачастую разрушает его семью.

Наталья Дроздова

дак. ищите другого мужика. Или мамашу того....Что больше подходит....

Юрий

дура потому что

Юрий

ерунда какая то

Lira Ziyaeva

это у тебя пескарьские блоки. неужели еще тебе и ста лет нет а ты не можешь выйти из панцыря.

Юрий

ста нет

Юрий

ну ну

Lira Ziyaeva

вот тебе и ответ почему к тебе дети не идут. бабаеныш ты. закоксованный. ребенок умрет с тобой с тоски в твоем рафинированном мире.

Юрий Юрченко

Сочувствует.

Юрий Юрченко

Потому, что имела уже опыт.

Михаил Сапожников

Сильно любит

Lira Ziyaeva

она так думает. на самом деле это эгоизм. настоящая любовь захочет делать сына счастливым а она все сделает чтобы сыну разрушить семью и залепить себе.

Маргарита Гракович

глупая мать

Lira Ziyaeva

а они сами это не замечают. никто не признается а многие препятствуют

Маргарита Гракович

таких многосые мужчина он должен решиь

Алексей Титов

Ревность

Lira Ziyaeva

вообще мужчины в рф потеряли полностью достоинство мужское. не зря говорят что подкаблучники и не замечают. разве например кавказского мужчину заставишь поселиться в доме у женщины. унизительный примак.

Алексей Титов

Знаете что не пудрите мне мозги хотите мужика с квартирой хорошей мамой с машиной с большим кашельком ищите

Lira Ziyaeva

я только о том что примак это не мужик. у мужика должно быть СВОЕ, ЕГО пространство. а не приживалкой у жены.

Алексей Титов

тупые расужденья если мужик работает хозяйственный внимательный ТО КАКАЯ РАЗНИЦА

Lira Ziyaeva

большая. мужик должен жениться. и жена должна выйти за него замуж. у него должна быть своя территория. без этого он не может ощущать себя полноценным мужчиной. не должен на чужой территории приживаться примазываться. свое должно быть хоть какое. а то тихо придет к жене на готовое и тихо будет пресмыкаться и пользоваться всем чужим. ужас. лучше бедно но свое.

Elchin Kuliyev

ревнует

Аркадий Бахчевников

Обычно.

Аркадий Бахчевников

Тогда к барышням.