Николай Туркин

Перл от ЕГЭШНИКОВ )🖼

Ответы
Анна

Такие перлы во времена моего детства публиковали на последних страницах журналов Пионер. Так что явно эти жертвы были ещё в советские времена

Николай Туркин

Так Лемешев и Козлов пели не под фанеру . 🖼

Анна

Это не оправдывает поведение их поклонниц.

Николай Туркин

Так то были истинные кумиры , а не виртуальные .

Анна

Какая разница? Все равно такое поелонерие- признак дурости

Алексей Старшинов

Совковый маркет... Колоритная продавщица кричит на весь зал: Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда к кассе, я Вам тут дам.

Николай Ланцов

Инфа сотка, что эту тупость придумали те, кто ЕГЭ не застал, и на вынужденных сдавать этот экзамен спихивают.

Николай Ланцов

Что, правда глаза режет, и сказать сразу нечего?

Николай Туркин

Образование должно быть аналоговым от простого к сложному , а не дискретным. Угадай не угадай . Поэтому советскую систему образования внедрили многие страны и лучшие университеты США . А потребителю хватит знаний полученных по комиксам . А хорошее образование сейчас стоит очень дорого и обыкновенному человеку не по карману .

Валерка

Круто! А про ухо не говорили,что ему Тайсон откусил?😕

Валерка

Я понял,у тебя много картинок😊

Валерка

Ага

Niemand Против Войны

Как будто до егэшников такого не было.

Niemand Против Войны

ФуйнюЮ и способен?)

Niemand Против Войны

ФуйнюЮ и способен?)

Niemand Против Войны

Нда, верно. Только на такую фуйню и способен. Подозреваю, што образование у тебе не шибко, чувак.

Андрей Евдокимов

Но иногда ссал кипятком..

Ан
Анна

за это и стал безухим 😂

Ан
Анна

🤣🤣🤣она уже настроилась 😜

Ан
Анна

😆😆😆

Светлана

Черный Ангел

Че ж тогда он пил?

Чужой

Как изыскано.

Eduard Mielke

🤣🤣🤣👍

Eduard Mielke

Эт точно. 👌🤝

Александр Грызлов

Бывает

Николай Туркин

У "отличников " по ЕГЭ .

Александр Грызлов

Во как

Майя Петрова

😂🤣🤣

Наталья

Даа уж)

Вера Гудкова

🤣🤣🤣

Роман

О нет

Николай Туркин

От мала до велика )))

Роман

Видел))) есть такое: на поле боя раздавались крики раненых и мертвых.

Роман

Ого!!! Это как?

Николай Туркин

Не пробовал )))

Ва
Валерий

😂😂

Марьяна Иванникова

ужас

Th
Theodore

👍