How Are You ?

11 марта 2022 года Генпрокуратура на основании статей 205.2 и 282 УК РФ подала иск о признании «Меты» экстремистской организацией и запрещении ее деятельности в России. Россияне , считающие себя патриотами , что вы делаете в экстремистских соцсетях ? Почему там , практически ежедневно , выставляют посты российские топовые пропагандисты ? Я считаю , что это двойные стандарты и лицемерие, а как вы это называете ?

−3
Ответы
Бибизянин

хз, не знаю тех кто там вообще сидит, нич не работает давно, но рассыль иногда от них прилетает на почту, редко. Я и до блокировки там не сидел, в фейсе регился ради игры в смартфоне, а в инсте икогда и не юзал даже ничего.

Красное Солнышко

Никто там ни чего не делает... Всё ваши меты забиты польскими вашими онанистами, а не пропагандистами.. Уши надо мыть ещё, а не одну только промежность из-за экономии российского газа! 🚿

How Are You ?

А что , Польше нужен русский газ ?))))

Зубика .

Ципса куда только не пролазит . Вот ты аккаунт сделал , залез под одним , как цусский , а под другим , как америкос треклятый . Что тебе не ймется , читаешься с первого разу -ципсО .

Федор

А им вменили материалы топов или чьи то другие,если сквозь дверь прошли сто чаловек,а пнул её грязным ботинком один,хулиганы все?

How Are You ?

Я не понял вашего ответа . Можно с конкретикой ?

Федор

Мета признана экстремистской потому что не модерировала экстремистские материалы......при чём тут российские топы?

How Are You ?

Инстаграм и Фейсбук запрещены в России ? Признаны экстремистскими соц сетями ? Просто ответьте честно , да или нет .

Федор

Честно не знаю,не живу я в инете,тут только с людьми мыслями перекинутся.

Го
Гор

путиноиды пытаются удержать ситуацию в стране...если народ очухается им хана

Надія

Это идиотизм.
Но они делают все то, что делают их говорящие головы.

How Are You ?

Я другого не понимаю , есть же ВК , ОК , Рутуб , что-то ещё .. Какой смысл находится во «вражеских» соцсетях , если всё что так публикуют «экстремизм и фейки» ? Точно вы сказали , идиотизм .

Андрей Мацнев

Неа, это называется "воевать на вражеской территории"))

Андрей Мацнев

В очко себе этот палец вставь)) И рот так же широко при этом открывай)

Андрей Мацнев

Мысли твои читать?)) Так ты ж незамысловатый, поэтому ничего сложного🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Ну всё, совсем затупил, так неинтересно.

Андрей Мацнев

Спи уже, а то уже бессвязно говорить начал)

How Are You ?

Тупенький , у тебя уже голоса в голове ?)))

Йе
Йеннифер

у вопроса много просмотров и так мало ответов.

How Are You ?

А россияне не знают что отвечать .

Йе
Йеннифер

думают, что можно пользоваться и не думать об этом

Жи
Живучая

И знак Меты появляется в смартфонах...🤔

How Are You ?

Я не понимаю о чем вы . У меня знак откусанного яблока .

Жи
Живучая

На экране телефона, а не на самом телефоне. Всего доброго.

Марго Беккер

Да ПИЗДЕЦ поолный!

Ме
Меланья

а мы тролли

Ме
Меланья

и орки, бу

Ме
Меланья

а вы ангел стопудоф

Ме
Меланья

ну да, мы научились разбираться в сортах говна

How Are You ?

То что вы в говне разбираетесь , тоже в курсе . Больше же не в чем вам разбираться .

Ме
Меланья

поч не в чем? во всем разбираемся

Кот Кот

Мета дно

Кот Кот

Изначально им было

How Are You ?

Не нравится инстаграм? А мне нравится .

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Также.