Точка Опоры

Какая эпоха вам нравится.. какая страна, какое время.. где вы хотели бы побыть?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Революция 17-ого года в России, начало века прошлого по всему миру, Франция XVI, Испания время завоеваний, Ренессанс везде, Дальний Восток, времëн завоевания айнов, Эпохи Мин и Цинь в Китае, время строительства моего родного города, Америка до завоевания Старым Светом. Да, много всего.

Искра

Я бы хотела просто вернуться в детство своё... Все были живы... Счастливы... Веселы... Молоды и красивы... О многом хотелось бы расспросить, многое узнать - теперь спрашивать не у кого...

Точка Опоры

Да.. спасибо за ответ

Искра

Пожалуйста...

Серьёзна#И#Непроста

я давно уже пришла к мысли ...что мы живём в самое благословенное время ...сытное ..комфортное ..мирное ...только люди жить не научились ...без войн

Точка Опоры

Скорее всего

Ася Никишина

Я люблю свою Россию .Хотелось бы побыть ,когда был Золотой век. Ну а в настоящее время скоро поеду в турне по городам в гости к родственникам.

Точка Опоры

Здорово

Леди Иск

Я б хотела побыть, только побыть, во времена так называемые "вестерн". Дикий Запад, ковбои, индейцы, мустанги, салуны, прерия, сухой закон

Точка Опоры

Юххуу.. 😎👍

Точка Опоры

Леди, в вас живет огонек))

Точка Опоры

Пусть поживает))

Серафима

Мне нравится серебряный век русской литературы. Парики, пышные платья, корсеты. Только одно не нравится- не мылись, вшей плодили.

Ма
Маргарита

Современность и будущее, там, где высокие технологии, развитая цивилизация и прогресс во всех сферах жизни!

Точка Опоры

Дай бог

Ма
Маргарита

Я в детстве вместе со всей семьей смотрела хоккейные матчи с Фирсовым, Касатоновым, Третьяком по вот такому телевизору.. 🖼Можно себе представить, какие открытия замечательные интереснейшие свершились за мою дальнейшую жизнь...

Точка Опоры

Согласен.. технологии быстро развиваются в последние годы

Ма
Марина

Мне многое нравится. Ближе всего - Европа. Попади я туда в детстве или молодости - вполне могла бы там жить.

Точка Опоры

Замечательно

Галина Смирнова

Каждая эпоха имеет свои плюсы и минусы.Я не любитель ездить по другим странам. Мне нравится Россия.

Светлана Окулич - Казарина

Я счастлива, что мне дарована жизнь и благодарна за этот миг! А мечты... они как сказки...

Точка Опоры

Спасибо за ответ

Та
Татьяна

сомневаюсь, что я прижилась бы в другое время и в другой стране.

А. П.

Мне нравится эта страна в это время. Остальное всё хуже.

Марина

И все же мне больше нравится СССР, чем нынешнее время

Точка Опоры

Неверно

Марина

Вы спросили, я ответила, что неверно?

Точка Опоры

Ой.. не неверно, а наверно))

Линда С

Побыть? На своей даче и чтобы не ехать на электричке.

Точка Опоры

Хорошо

Glyuk

Моя эпоха и моя страна! Побыть хотела б, но недолго)

Василиса Евгеньевна

можно и у нас и теперь но без этого вируса.до него

Точка Опоры

Хорошо

Татьяна Толстова

Наше время, моя Россия, хочу побывать на Камчатке

Точка Опоры

Хорошо

Ро
Роза.

Нафик фантазии! Надо к своей приспосабливаться.

Светлана

Эпоха моего времени. Хочу быть здесь и сейчас

Точка Опоры

Хорошо

Светлана

А вы?

Точка Опоры

Еще не придумал)

Марина *****

В Сов.Союзе, в любое время после войны

Точка Опоры

Ок