Ольга Ольга

почему для мужчин становиться нормой ударить женщину?

Ответы · страница 11
Ел
Елена

Да, такие бы законы, как на Западе, подумали бы хорошо, прежде чем руки распускать.

Ilqar Ramazanov

Это к мужикам не относитсья настоящий мужик никогда не подниметь руку на женщину

Евгений Шульга

так они себя ведут как мужики курят бухают матом ругаются еще и кидьтся пытаются

Александр Тимофеев

Потому что для женщин становится нормой бить мужчин) Все просто, мир сходит с ума

Евгений Захаров

ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ МУЖИКИ НЕ МОГУТ ДАТЬ СДАЧИ МУЖИКУ ВОТ И ОТРЫВАЮТСЯ НА БАБАХ

Максим Волк

Бить женщину всё равно что разбить телевизор.Только ласка и кун спасут ситуацию)

Максим Афанасьев

Наверное потому, что для женщин становится нормой отнять у мужчины дом и деньги.

Сергей Ткачев

Деградируют ублюдки!!! Я таких за мужиков не считаю!!! В пору юбки таким одевать!!!

Корниенко Андрей

Американские ценности равенства полов знаете ли. И + и - в комплекте и только так

Сергей Макаренко

равенство полов наверное)))) кто то к этому стремиться))) я ответил на Ваш вопрос?

Имя Фамилия

НАГЛАЯ ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ!ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАС ОТШЛЁПАЛИ-МАЗАХИСТКА) 😏

Ленуська

Мужчины ведут себя так как женщина позволяет себя вести, бьют не все и не всех...

Андрей Нестеркин

пото му что у женщин становиться нормой гулять на право и на лево. Свобода блин!

Владимир Соловьёв

ну скажем для кого то это нормой и является а для кого то нет но не становиться )

Кристина Проценко

а с чего вы взял,что он мужчина если ударил женщину.Я таких за мужчин не считаю!

Юрий Степанов

Потому что становится всё больше женщин, которые без пиздюлей как без пряника.

Геннадий Кириченко

Боязнь оказаться слабым в своих или чужих глазах. Каким фактически и является.

Константин Шакиров

не потребная вещь это, гадость, но к сожалению и женщины многие напрашиваются.

Константин Шакиров

ну, да. мы-то всегда виновны в чём-либо))

Константин Крылов

Сын отцу:
- Пап, я женится собрался...
- Хорошо. Извинись.
- Пап, а за что?
- Извинись говорю!
- Ну папа, что я сделал-то?
- Извинись, сын!!!
- Ладно, если ты так настаиваешь - извини!
- Вот, теперь ты готов жениться!!!

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Богуцкий

Это просто вам неповезло с кроманьонцем. Его папа маму тоже шлёпал, вписалась.

Дмитрий Шишков

для мужчин да становится,а для Настоящих Мужчин такого никогда не произойдет!