Ольга Ольга

почему для мужчин становиться нормой ударить женщину?

Ответы · страница 6
Александр Панин

Не для всех это норма. Я придерживаюсь старых взглядов,где женщинам уделяли больше внимания,дарили цветы и т.д.

Илья Шулегин

Потому что в наш мир стал очень некультурный, необразованный и очень грубый (особенно по отношению к женщинам).

Георгий Ламбоцкий

прощаете потому что. Хотя за это как минимум сажать надо, а по-хорошему отрывать все лишнее, или не очень лишнее

Игорь Нефтеюганск

Безответная.... А может это любовь? Не весёлая у вас жизнь, раз для вас это стало нормой! Бросайте его, а то убьёт!

Виталий Иванов

Щас мужчины даже первый шаг не делают, что можно говорить об ударе? Только если это горячий кауказский мужчина

Дурноватый Мультиокунь

"Может потому что девушки бухают на ровне с мужчинами, мохают руками и ногами, а чуть что сразу "я же девушуа" (с)

Валерий Пантюхов

Ошибка! Если у существа в штанах возникла идея ударить женщину, то мужчиной оно называется явно неправомерно.

рк
роман капориков

Доказывают своё превосходство доступными им методами. Да и безопасно это. Женщина ведь не сможет дать отпор. .

Сергей Горборуков

некоторые джентльмены, ведут себя не как джентльмены, лишь потому, что некоторые леди ведут себя не как леди..

Наталия Домницак

Потому что он слабее чем женщина, и слова не может победить, то пускает вход руки, которые сильнее чем женские

Аня Майская

Не знаю, может чаще всего просто женщина не стоит за себя? Вместо того, чтобы дать сдачи, она рыдает и жалуется

Жык Туманныі

Для многих это - по прежнему не норма! В дрожь бросает от одной лишь мысли... За остальных не знаю... Не понимаю...

Nata Lija

Для МУЖЧИНЫ это не просто не норма, это недопустимо, а если поднял то это уже не мужчина, это так, писюноносец

Черная Мамба 🇷🇺

это не норма для них, просто нервы у всех разные и это надо нам женщинам тоже учитывать и не доводить мужчин

Хайртайв

Да женщин-то вообще-то осталось маловато. Да и мужчин тоже. Соответственно, ударяют НЕ женщин и НЕ мущщины..

Сергей Бастрыков

брехня, не мужчина это просто, а так был бы мужик - нашел бы противника получше, для мужика женщина не враг)

Костя

Паачиму женщин не коробит усонится в афторитете мужчины.... хатя если бьет врд ли мужина... но как аргумент

Λακσμι

то ли женщины омужичились, принимают за мужика, то ли мужики обабились ) в общем, наверное, как с равными )

9z
911 zdv

Это всё собственичество. Собственники больные и опасные люди. Впрочем их даже за людей считать не стоит.

На
Наталья

Просто сейчас мужчины слабые пошли, воспитание другое. Матерей обижают сыновья, что уж про Жан говорить!