Селезнева Наталья

Кто знает. что строят на 54 км. Приозерского шоссе напротив Игоры (Ленинградская обл.)? Сейчас это выглядит как шар из металлоконструкций, довольно высокий, примерно с 5-ти этажный дом.

Ответы
Мо
Морлок

Секретную космическую антенну.Сейчас же удалите это сообщение.В ближайшее время к Вам прибудут двое в штатском, чтобы стереть воспоминания о виденном объекте.

Селезнева Наталья

Они замучаются стирать. Там дачников много.

Мо
Морлок

Все дачники уже занесены в базу данных.

Селезнева Наталья

Я узнала! Этот шар будут поднимать на высоту примерно 10-ти этажного дома и транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

Мо
Морлок

Эта версия озвучена специально, чтобы не волновалось гражданское население.

Владимир Илюхин

Наверное, ответ на то, что в Польше построили. Они сейчас все круглые, внутри фазированные решетки, локаторы давно уже не вращаются, а высотомеры не качаются.)

Селезнева Наталья

Неужели рядом с курортом?

Владимир Илюхин

А что страшного? Это абсолютно безвредно, как и мобильники.

Селезнева Наталья

Как то неприятно. Раньше там был лес, а после урагана выкорчевали все, даже те деревья, что устояли. А теперь еще и сооружения не гармонирующие с природой возводят. Дача у нас там рядом.

Александр Юрьевич

вы будете под защитой в случае войны ,вашей даче повезло .а в игоре госпиталь будет

Селезнева Наталья

А в резиденции Путина, по соседству с Игорой, что будет?

Селезнева Наталья

Я узнала! Этот шар будут поднимать на высоту примерно 10-ти этажного дома и транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

Александр Юрьевич

ставка верховного главнокомандующего (запасная )

Юрий Большаков

Это звездолет . Путин туда соберет всех либерастов . во главе с обезьяной Хакамадой и запустит их на марс . пусть там воду мутят . если еще и найдут ее там

Селезнева Наталья

В этой версии что-то есть. Ведь там рядом с Игорой резиденция Путина.

Юрий Большаков

Дык я же знаю

Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://foxx197.thwglobal.com ,стартуем в
первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Александр Бойцов

если объект не секретный то можешь узнать из открытых источников...иначе только предположения...

Селезнева Наталья

Не могу узнать, поэтому у народа спрашиваю.

Павел Примаков

не знаю я из Тулы но рискну предположить что это военный объект-судя по описанию похоже на РЛС

Селезнева Наталья

Не военный. Этот шар будут поднимать на высоту примерно 10-ти этажного дома и транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

Павел Примаков

ВЫШКА?ЯСНО

Селезнева Наталья

Шар будет стоять на опоре и выполнять роль экрана.

Павел Примаков

ЯСНО

Юрий Никола

вот деньжище лучше бы приборы радио заводы строили станкостроения а они ........... сними все ясно

Алексей Комбаров

макет планеты земля, потом подсветят разными фонариками. деньги девать некуда.

Селезнева Наталья

https://af12.mail.ru/cgi-bin/getattachment?id=14839855830000000955&x-email=neselezneva%40mail.ru&partids=0%3B1_0%3B2_0%3B3&mode=attachment&fname=09-01-2017_21-12-48 Вот что получилось.

Ирина Журавская

Смотреть надо наши фильмы! "Елки Палки" -ответ там! Смотрите и увидете!

Тастемир Рахимов

Тссс... Вы разглашаете государственную тайну вселенского масштаба...

Селезнева Наталья

Эта "тайна" стоит у дороги.

Тастемир Рахимов

...это наживка...Будьте бдительны.....

Селезнева Наталья

Никакой тайны. Вот что получилось. https://af12.mail.ru/cgi-bin/getattachment?id=14839855830000000955&x-email=neselezneva%40mail.ru&partids=0%3B1_0%3B2_0%3B3&mode=attachment&fname=09-01-2017_21-12-48

Тастемир Рахимов

z cksifk ghj rjpkjd- ghjdjrfnjhjd d vzcjrjv,byfnt////

Aleksey Svintsov

Это монитор как на улицах города вот только огромный и круглый

Селезнева Наталья

Правильно.

Алекс Венцель

Похоже на антенну...Скорее всего военный или научный объект...

Алекс Венцель

Это антенна дальней космической связи...

Селезнева Наталья

Может это парк экстремальных аттракционов строят?

Алекс Венцель

Может. Пришлёте фото скажу точно...

Селезнева Наталья

Пришлю, когда сфотографирую.

Селезнева Наталья

Я узнала! Этот шар будут поднимать на высоту примерно 10-ти этажного дома и транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

А Б

Вообще-то там планировался надземный пешеходный переход

Селезнева Наталья

Переход может там и построят в будущем. А шар этот поставят на опору и будут на нем транслировать футбольные матчи во время чемпионата мира в 2018 г.

А Б

Тогда лыжный курорт куролесит

Селезнева Наталья

Этот шар будет стоять на территории курорта, а пока его монтируют через дорогу в поле.

А Б

допускаю... посмотрим, что на самом деле выйдет

Селезнева Наталья

Вот что вышло. https://af12.mail.ru/cgi-bin/getattachment?id=14839855830000000955&x-email=neselezneva%40mail.ru&partids=0%3B1_0%3B2_0%3B3&mode=attachment&fname=09-01-2017_21-12-48

А Б

какая-то ошибка...
допускаю, не весь адрес скопировался...
Некоторые из них очень длинные

Игорь Кузнецов

Если ни кто не знает, значит секретную ракетную базу.

Селезнева Наталья

Я уже узнала. Этот шар будут поднимать на высоту примерно 10-ти этажного дома и транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

Игорь Кузнецов

Интересное строение

Селезнева Наталья

Вот так выглядит. Уже функционирует. https://af12.mail.ru/cgi-bin/getattachment?id=14839855830000000955&x-email=neselezneva%40mail.ru&partids=0%3B1_0%3B2_0%3B3&mode=attachment&fname=09-01-2017_21-12-48

Евгений Новиков

Наверняка военный объект, а что еще можно построить?

Селезнева Наталья

Напишу. когда узнаю.

Владимир Беккер

Это будущий планетарий

Селезнева Наталья

В чистом поле?

Владимир Беккер

Не не знаю. Тогда и правда военный объект.

Селезнева Наталья

Я узнала! Этот шар будут поднимать на высоту примерно 10-ти этажного дома и транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

Олег Гузенко

радар какойто судя по твоему описанию, может метео.

Селезнева Наталья

Вот что получилось. https://af12.mail.ru/cgi-bin/getattachment?id=14839855830000000955&x-email=neselezneva%40mail.ru&partids=0%3B1_0%3B2_0%3B3&mode=attachment&fname=09-01-2017_21-12-48

Розовый Слон

...специально для Медведева покемон-бол делают...

Селезнева Наталья

Действительно бол, но не только для Медведева. Этот шар будут поднимать на высоту примерно 10-ти этажного дома и транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

Селезнева Наталья

Вот такой бол получился. https://af12.mail.ru/cgi-bin/getattachment?id=14839855830000000955&x-email=neselezneva%40mail.ru&partids=0%3B1_0%3B2_0%3B3&mode=attachment&fname=09-01-2017_21-12-48

Розовый Слон

...а зачем тебе мой ай-пи? Только тупой школьник не знает, как пробить ай-пи. А зная ай-пи, вскрыть и контролировать чужой комп, эт, два пальца об асфальт, включая оплату счетов и личную почту, уже не говоря о том, что по ай-пи, карты показывают геопозицию с точностью до, в какой комнате комп, не говоря уже про адрес...не, не пойдет...

Леонид Кирийчук

Это будет антена глобальной космической связи.

Селезнева Наталья

Этот шар поднимут на высоту примерно 10-ти этажного дома и будут транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

Леонид Кирийчук

Да, коненно

Селезнева Наталья

На опоре будет стоять, не в воздухе висеть.

Аликпер Агакишиев

спасательный шар на случай всемирного потопа

Последний Космический

станцию слежения или шарик такой граненый