Селезнева Наталья

Кто знает. что строят на 54 км. Приозерского шоссе напротив Игоры (Ленинградская обл.)? Сейчас это выглядит как шар из металлоконструкций, довольно высокий, примерно с 5-ти этажный дом.

Ответы · страница 2
Алексей

Может купол обсерватории для телескопа...

Селезнева Наталья

Уже построили. Вот что получилось. https://af12.mail.ru/cgi-bin/getattachment?id=14839855830000000955&x-email=neselezneva%40mail.ru&partids=0%3B1_0%3B2_0%3B3&mode=attachment&fname=09-01-2017_21-12-48

Алексей

Ссылка ошибку выдаёт

Николай Николаевич

по моему вы актриса кино или я ошибаюсь?

Селезнева Наталья

В смысле, уже не Селезнева

Селезнева Наталья

2 года назад. Паспорт поменяла, а здесь на память оставила.

Николай Николаевич

ааааааааа пятый муж хороший был оттого и оставили его фамилию ясно

Селезнева Наталья

Вы не просто одаренный, а "гений" 😃

Николай Николаевич

а не хотите быть седьмой женой у меня?

Селезнева Наталья

Нет. Лучшее враг хорошего.

Николай Николаевич

сделка не состоялась а жаль

Дмитрий Лебедев

По описанию похоже на элемент ДРЛО ПРО.

Селезнева Наталья

На антенну похоже, но ведь рядом курорт Игора.

Дмитрий Лебедев

Ну... я только предаоложил.

Селезнева Наталья

Я все лето предполагаю. что же это? Очень любопытно.

Селезнева Наталья

😊 Я пользуюсь готовыми смайликами.

Дмитрий Лебедев

А я их не очень различаю, глаза не очень...

Monia Rachkin

Оружие возмездия от товарища Путина.

Селезнева Наталья

Зачем же рядом с нашей дачей?

Monia Rachkin

Он и не спросит.А где же? Может в Плесецке? Так там оно уже есть.

Vladimir Vainolainen

Там строят новый радар! Системы ПВО!

Селезнева Наталья

А вы там были, видели это сооружение?

Селезнева Наталья

А почему напротив курорта Игора, прямо через дорогу?

Pe
Petp

Это - ЗАМОРОЧКА, специально для Вас.

Селезнева Наталья

Не будем забегать вперед. наберемся терпения!

Pe
Petp

🖼

Селезнева Наталья

Сооружение о котором спрашиваю я пока без оболочки. только металлокаркас шарообразной формы.

Селезнева Наталья

Я узнала! Этот шар будут поднимать на высоту примерно 10-ти этажного дома и транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

Pe
Petp

Мой Бог, сколько же денег в ЭТО вбухивается... Всё едино - антенна!!!!!)))

Юр ..Спб

станцию линии Лосево-Каменногорск

Юр ..Спб

ну а какой же ещё!

Селезнева Наталья

Нет. Этот шар будут поднимать на высоту примерно 10-ти этажного дома и транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

Юр ..Спб

аааа,может

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее всего радарную установку...

Селезнева Наталья

НЕ правильно. Этот шар будут поднимать на высоту примерно 10-ти этажного дома и транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

Виталий Иванович Вербицкий

Тфу ты... И это когда кругом денег не хватает, а на 22 бугая, которые гоняют кожаный мяч нашлось...

Селезнева Наталья

Мы же постоянно должны доказывать всему миру, что у нас все ОК.

Виталий Иванович Вербицкий

Так не за счет же народа... А впрочем, такова жизнь...

Селезнева Наталья

Конечно. Теперь свою олимпиаду организовали.

Виталий Иванович Вербицкий

Так что жизнь течет, только деньга мимо проплывает... Да ладно, будем живы - будем жить...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

антенна небось - радар какой нить

Селезнева Наталья

Это экран. https://af12.mail.ru/cgi-bin/getattachment?id=14839855830000000955&x-email=neselezneva%40mail.ru&partids=0%3B1_0%3B2_0%3B3&mode=attachment&fname=09-01-2017_21-12-48

Фд Зуекщм Alexandr

Не знаю, но посмотрю обязательно

Селезнева Наталья

Уважаю людей. которые не говорят о том чего не видели и не знают. Посмотрите, может поймете что это.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в сфере мотокроссы будут давать

Селезнева Наталья

Это ваша догадка или вы точно знаете? У меня было предположение, что там парк экстремальных развлечений строят.

Селезнева Наталья

Ольга

Я не в курсе, что люди отвечают?

Селезнева Наталья

В основном предполагали, что это радиолокатор. На самом деле шар поднимут на высоту примерно 10-ти этажного дома и будут транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

Селезнева Наталья

А получилось вот что. https://af12.mail.ru/cgi-bin/getattachment?id=14839855830000000955&x-email=neselezneva%40mail.ru&partids=0%3B1_0%3B2_0%3B3&mode=attachment&fname=09-01-2017_21-12-48

Сергей Фофанов

Это - военная тайна... ТСССССС!

Селезнева Наталья

Дмитрий Минск

шар-это телескоп или антенна

Селезнева Наталья

Это фат, я узнавала, я живу там рядом. Конечно он не в воздухе висеть будет, а на опоре стоять .

Селезнева Наталья

Пока на земле стоит, но уже работает. https://af12.mail.ru/cgi-bin/getattachment?id=14839855830000000955&x-email=neselezneva%40mail.ru&partids=0%3B1_0%3B2_0%3B3&mode=attachment&fname=09-01-2017_21-12-48

Oleg Simanov

http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=2904

Селезнева Наталья

К строительству дороги это не относится. Этот шар поднимут на высоту примерно 10-ти этажного дома и будут транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

Oleg Simanov

смотреть чемпионат....... ух все бомжи прибегут пивных бутылок немеряно

Oleg Simanov

не переживай они доберуться

Селезнева Наталья

Осмелюсь предположить, что вы там не были.

Селезнева Наталья

На 54 км. Приозерского шоссе.

Владимир Бородин

Локатор. К гадалке не ходи!

Селезнева Наталья

Нет! Этот шар будут поднимать на высоту примерно 10-ти этажного дома и транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

Селезнева Наталья

Вы ошибались, все-таки экран. Уже работает. https://af12.mail.ru/cgi-bin/getattachment?id=14839855830000000955&x-email=neselezneva%40mail.ru&partids=0%3B1_0%3B2_0%3B3&mode=attachment&fname=09-01-2017_21-12-48

Михаил Щербинин

Пункт космической связи.

Елена Позитифф

Это космическая шаверма...Но зрелище впечатляет.

Сергей Марк

Это военное любопытство?

Селезнева Наталья

Это не похоже на военный объект ввиду отсутствия охраны и даже забора.

Виктор Маркин

воен.локатор--такой же.

Селезнева Наталья

А вы видели сооружение о котором я спрашиваю?

Виктор Маркин

у меня за окном такой --но конструкция закрыта. увидеть немогу -я за 10тыс.км.

Селезнева Наталья

Дождемся окончания строительства. Пока ни кто не знает, одни догадки.

Селезнева Наталья

Андрей Толичев

я не знаю... интересно.

Селезнева Наталья

Андрей Толичев

интересно... а ветер учли? )))