Ва
Валера

Отчего Правда и Гениальности всегда скромны, а Глупость и Ложь всегда нуждаются в пиаре?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Все нуждается в пиаре, если есть желание с этого, что-то получить.

Скромница

Абсолютные числа не нуждаются в доказательстве

Ирина Карпова

только что сам ответил на свой вопрос

Дв
Дванов

от того что это не правило)

Даниил Белевитин

А что ты тогда думаешь о войне постоянного и переменного токов??? Нет, я категорически вопрошаю:)))

Дв
Дванов

Тесла крут) переменный ток решил проблему его передачи на расстояния)

Даниил Белевитин

Только энергия все же платна, а Тесла предлагал на халяву:)))

Дв
Дванов

халявной энергией начали бы мерятся...у кого больше)

Даниил Белевитин

Да... Даже когда чел под высоковольтные линии на излучении от них подключился... И то люди в погонах пришли... На халяву никак:)))