~Глаза Цвета Ночи~

Вот почему так бывает? Красавчик мужчина , 40 лет, с замечательным чувством юмора, финансово обеспечен и не женат? Есть в "Спрашке" кандидатки то, лет так до 35 ?)))

Ответы · страница 2
Она

Потому,что он знает чего хочет,какая ему нужна. Но ее не встретил.. . не хочет а бы с кем

Максат Ергешевич Садыгулов

Если есть могу уверить . Что если к 40 он холост . Значит в чем-то он тоже не полон.

~Глаза Цвета Ночи~

а чё Вы ядом то брызгаете ?? )))

Максат Ергешевич Садыгулов

Совсем нет. Извините если я не прав. Просто если сороколетний обеспеченный с умом сам не может найти себе 35 летнюю . через вас ищет в этойпрограмме .то я незнаю.

~Глаза Цвета Ночи~

это моя затея ..не его ...

Volika Paraska

Думаешь,у них это получилось бы..сомневаюсь..оно дело,было бы хорошее..но гиблое

Volika Paraska

Сомневаюсь...скорее разочерование

До
Добрыня

Правильно!!!Молодец!!!)))Такой мужик не должен пропасть зря!!!!!!Хорошее начинание!

Саша Иванов

Канеша есть. Навалом. А у вас есть финансовая обеспеченность и чувство юмора?

Саша Иванов

Подобное тянется к подобному.

Александр

Главная состовляющая -финансово обеспечен.Остальное можно не читать😅

~Глаза Цвета Ночи~

нет ...от первого ...сын ...

Александр

И что они не общаются?

Александр

Сын с отцом.сын с отчимом, отчим с отцом пасынка..?

~Глаза Цвета Ночи~

мой первый муж умер ..я же написала ...а сто вторым общается ..почему нет то?

Александр

Сорри.я подумал что много откуда не возвращаются....

Чеширский Кот

Таких как вы описали бывают конечно.но полюбому значит че то всн таки не так

Борис Сабуров

Вы чего то не договариваете. Такие "не залёживаются". Может, он сам не хочет.

~~
~Джин ~Тоник

Я знакомиться не хочу нискем !! И 40 лет для меня старый!! Мое сердце занято !!

Тыдыщ Ч

Скорее всего у него есть порок типа пьянства или инфантильности, кстати.

~Глаза Цвета Ночи~

да вроде не замечала за ним такого)

Счастливый Без Причин

А что так интересуемс💫😉👆жизнь же удалсассся!? Хочется помочь?

Ал
Александр

может и до 30 искать ,а то и моложе , с природой не поспоришь... молодость...

~Глаза Цвета Ночи~

нет нет ...очень молодых не надо ...научишь её всему а она потом бац и сбежит к тому кто помоложе ...

Ал
Александр

но это будет потом... кто об этом думает?

Александр Данкев

А с чего вы взяли что он хочет жениться? Его всё устраивает в этой жизни!

Евгений +++

Все вышеперечисленные качества мужчины - именно потому, что не женат )))

~Глаза Цвета Ночи~

думаете женитьба его испортит ?)))

Евгений +++

Безусловно ))) превратит в обрыгана с бутылкой пива, пузом, телевизером и танчиками )))

~Глаза Цвета Ночи~

Женя ...ну не надо так утрировать то))

Евгений +++

Так жизненные наблюдения же! )))

Евгений +++

Хорошее дело БРАКОМ не назовут 😃 но всегда есть люди, которым очень плохо, когда другому хорошо 😃

Евгений +++

Сам удивляюсь )))

Александр Беззубкин

Нет! Тут сидят с другими запросама.:-а, как такого под каблук загнать?! 🙂

Павел Вережан

Наверное ищет женщину которая выйдет замуж не за его деньги, а за него.

Марина Югорская

Нужны еще его предпочтения, какую бы он хотел. Сразу и отфильтруете)

~Глаза Цвета Ночи~

он сам отфильртует ..читает же )

Марина Югорская

Тогда первая фильтрация- по внешности будет. Не видела, чтоб кто то о себе рассказывал....Хотя, может, в личку пишут?)))

~Глаза Цвета Ночи~

ну видимо ...хотя он не столько внешность оценивает ..сколько общение ...

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо Марина ))))))🌹

Сергей Иванович**

1 может не давно разбогател, а до этого жил в общаге. 2 гулял. 3 Болел.

Dika Я Dika Я

Странный какой то....если до 40 лет и опыта нет...настораживает🤔

Vladimir Ch

Слава богу разошелся или не женился. Иначе был бы нищим и женатым.