Лидия Давидчук

Выпустили инвалида из Мертвой тишины?кто за то.чтобы этих уродов.судью и прокурора выгнать с треском с лишением лицензии на всю жизнь?

Ответы
Канат Курманов

Для этого много ума или материальных затрат не надо. Необходимо всего лишь оставить судьям одно полномочие - от имени объявить "ВИНОВЕН" или "НЕ ВИНОВЕН", а конкретные, безальтернативные санкции указать в каждой части УК. Все встанет на свои места.Верьте мне !!!

Лидия Давидчук

Да.так было бы лучше

Канат Курманов

Ведь ,альтернатива санкции - это и есть основной заработок судьи и коррупционные сделки между прокурором и адвокатом.

Лидия Давидчук

Вот знал бы народ больше.Может и не случилось бы такого

Канат Курманов

Я, написал в журнал "МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО" свои указанное мнение,обещали напечатать. Было бы здорово если бы народ знал об этом.

Лидия Давидчук

Безусловно.ай да молодец

Канат Курманов

Спасибо, красивая за поддержку.

Лидия Давидчук

Нет фото.откуда знаете.что красивая...правда была..сейчас года берут свое..Желаю удачи.побольше бы таких умных людей!

Та
Татьяна

с одной стороны правильно вы говорите... а с другой? Тот инвалид , совершивший преступление, он о чём думал? Что его не посадят..как преступать закон так он не инвалид, а как отвечать - сразу инвалид.. Инвалид - сиди дома или гуляй под присмотром родственников..

Лидия Давидчук

Так о.его и катают в коляске...

Та
Татьяна

вы только последнюю строчку читаете?

Лидия Давидчук

Я знаю жизнь ...

Та
Татьяна

и что вы знаете

Лидия Давидчук

Еще раз повторяю Прочитайте и Вы поймете

Raf Kanyukaev

Матросская тишина , если инвалид нарушил закон, то должен отвечать по закону, естественно привилегии должны быть . но в пределах разумного, все это должен решить суд, а не толпа под настроение, иначе это охлократия

Лидия Давидчук

Так уже решил суд и его в тюремную больницу.а сейчас вот написали в больницу..прочитайте про его болезнь.я работала два месяца с таким больным и знаю что это медленная смерть

Raf Kanyukaev

все мы смертны, но это не дает никому права нарушать закон,

Лидия Давидчук

Прокуратура опротестовала решение суда

Мелик Мелик

Тёмная ИСТОРИЯ... МЫ знаем мало ФАКТОВ. Нам предоставляют лишь "конечный результат"... Мариарти не совершал преступлений, но ОН был мОзгом ПРЕСТУПНОГО МИРА... Нужно, чтобы Андрей Караулов РАССЛЕДОВАЛ это ДЕЛО.

Лидия Давидчук

Пишите.народу нужно порой оторватся

Мелик Мелик

Благодарю !, Лидия... Помню, лет 30 назад, написал строчки в своей песенке -- "...Мне сОвестно... за ВСЕ ГРЕХИ ЛЮДСКИЕ..."

Лидия Давидчук

Виде те.В наше время..как раз

Мелик Мелик

К сожалению... Люди не меняются. -- меняется БЫТ...

Лидия Давидчук

К сожалению.забрались..все мало...раньше не закрывались.а сейчас на 4замка

Авдей Мотоциклетов

там можно под сомнение поставить беспристрастность судьи и отсутствие личной заинтересованности в данном деле-ведь закупили браслеты (в три раза дороже) почему инвалиду нельзя такой браслет надеть?

Лидия Давидчук

Браслет тяжелее его

Юрий Юрченко

Наказание за преступление не должно быть избирательным. Можно осудить по закону, но помиловать ввиду его состояния, и учредить надзор во избежание повторения.

Лидия Давидчук

Это и понятно. Но не в этом случае .ждем раследование

Вера Попова

так выпустили ведь не потому что обвинения сняты,а потому что ему в тюрьму никак нельзя -смерть,а ведь его друг сидеть будет ,и где справедливость?

Лидия Давидчук

Но сейчас разбираются

Вера Попова

нет не разбираются,да и кому это надо.мы всем домом судились с колекторами дошли до областного суда и кто нас послушал,все на стороне кто им платит

Лидия Давидчук

Да и правда..но эти три дела облетели бывший союз..это.пьяный ребенок и ребенок украденный 10лет назад.Следим за развитием событий

Михаил. Цветаев

Как это ни странно,этот инвалид был мозгом ОПГ...Такое уже случалось в отечественной уголовной практике...Вы не поверите-при Сталине.))

Лидия Давидчук

Геноцид и сейчас?

Михаил. Цветаев

Причём здесь геноцид?...Я же говорю-инвалид вполне может быть мозгом ОПГ,хотя сам и не участвовать в преступлениях...Он только руководит,потому что умнее других...Так понятнее?

Лидия Давидчук

Прочитайте про эту болезнь

Михаил. Цветаев

Да знаю я,что он инвалид первой группы и даже не может сам передвигаться...Дело то не в этом!!!

Igor Kuznecov

Я за это. Только и этих поганых депутилов гнать надо, многих надо. Скотов прокуроров в первую очередь. Ненавижу прокурорских сук.

Лидия Давидчук

Может после прокурорской проверки накажут сурово.однако наврядли

Igor Kuznecov

Общественное мнение + скот на скоте сидит и скотом погоняет. Прокуратуру давно взорвать к чертям собачьим надо

Лидия Давидчук

Согласна.и многие также

Igor Kuznecov

Провести референдум

Лидия Давидчук

Да не дадут это сделать...проверку на пригодность ..кто ошибаться несколько раз..выгнать с треском

Валентина Ли

Да,он инвалид..Но мозг то работает криминально...Он и рассчитывал,что ему,уроду,за издевательства над человеком ничего не будет..

Лидия Давидчук

Я осталась при своем мнении Почитайте про болезнь

Ко
Корж

а васильеву... а ее подельника... а этого, который многих гробанул на миллиарды.... а чубайс на свободе... да всех не перечтешь...

Лидия Давидчук

Так вот о чем и речь..

Ко
Корж

речи... речи... пустые слова...

Надежда Гончарова

Я против,считаю пусть бы сидел,иначе остальные такие же почувствуют свою безнаказанность и выйдут на большую дорогу

Лидия Давидчук

Жаль.Вы не столкнулись с таким больным

Надежда Гончарова

Скорее всего он и рассчитывал на свою безнаказанность,поэтому и попёрся на разбой,а насчёт того что не столкнулась-ошибаетесь,мой муж,будучи инвалидом колясочником без обеих ног,пырнул ножичком мужика на улице,за то что тот не дал ему проехать,и что,дали два года условно

Лидия Давидчук

А этот ложку не может держать в руке и самостоятельно лечь в постель.пробиться..мыться. и т .д.

Надежда Гончарова

И вот как же он такой несчастный совершил разбой?

Лидия Давидчук

Можно предположить..сфабриковано....раз правозащитники подключились.Может правда найдется

Владимир Хорламов

ему один остров в камбодже оставили едет туда жить ..лихо под срок давности подвернули - неужели всем долги вернул?

Владимир Хорламов

нашел выглядит нормально голову держит из описания понял что он вымогал возврат долга посредством насильного изъятия мопеда у кого-то с применением оружия группой лиц .... жаль его но это грабеж и второго паренька подставил . ......как он решил недорого купить мотороллер у знакомых для дальнейшей перепродажи, но вместе с сопровождавшим был обвинен в разбое с угрозой применения насилия....

Лидия Давидчук

Но в том видео ничего этого не было.Да при повторном видео может быть обман..ведь смотрело много народу и представлять наше правосудие цензура не разрешит.я верю первому.так как там занялись правозащитники и он в тюремной госпитале находиться

Владимир Хорламов

в ук рф эмоции не прописаны . шекотило то же был психически больной наследственно .... а живьем сожрал 71 мальчика 9 лет .

Лидия Давидчук

Психически больные физически сильные.а эти ..тело как тряпка

Лидия Давидчук

За мою практику было 2 случая..один в кровати пролежал 17лет и после лечения в спец.клинике умер.другой..2месяца была день и ночь..страшно..уже не мог сам бриться электробритвой.не мог ногу поднять.мне было тяжело его дожить в кровать..ушла..варила жидкое.не мог глотать даже салат

Борис Бойко

С какой стати?Этот инвалид через своих здоровых дружков угрожал правосудию.Помиловали-пусть будет счастлив.

Лидия Давидчук

Мы с вами ровесники.спорить не хочу..но я мед.сестра больше 30-летним стажем и знаю таких больных

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А чем этот инвалид лучше меня?
Почему я должен сидеть за преступление, а ему должно сойти с рук.?

Лидия Давидчук

Так он уже в реанимации

Лидия Давидчук

Да Вы что..

Lliry Hess

Если он может быть бизнесменом, значит може и разбойником. Вы доказали его невиновность?

Лидия Давидчук

Да.он свободен но без выезда...да он ложку не может в руке держать и т.д. вес 18кг.о чем вы пишите.постойте..он не бизнесмен.а инвалид 1 гр.

Lliry Hess

Он имеет свой бизнес.

Лидия Давидчук

Какой бизнес? 1группу дают уже умирающим

Aleksandr Pushkin

весь честной народ ЗА!!! и я не исключение...только вместе с ними их руководителей тоже

Лидия Давидчук

Уже прошли новости и по Ок

Юрий Фадеев

инвалид - разбойник компенсировал телесное уродство криминальной жаждой власти

Лидия Давидчук

Ой какой умница!

Юрий Фадеев

просто мелкий вымогатель с манией величия

Лидия Давидчук

Конечно.у него и сил нет разговаривать

Юрий Фадеев

я не должен был верить свои глазам и ушам когда смотрел видео где этот урод вымогал мопед у хозяина со своими здоровыми подельниками?

Лидия Давидчук

Так неизвестно.кто разговаривал..и почему сделали видео..подстава

Юрий Фадеев

кому он нужен подставлять

Лидия Давидчук

А молодая жена?

Сa
Сaшкa

А Вы почитайте в сети про этого инвалида! Может измените своё мнение о нем?

Лидия Давидчук

Нет.не из меню.я видела и работала с ними

Сa
Сaшкa

Именно с ним?

Лидия Давидчук

Нет.с другими...это очень редкая болезнь..за 70моих лет..3случай

Сa
Сaшкa

Но среди них попадаются преступники и это такой случай! Он уже второй раз под судом, первый раз его отмазали, а теперь сидит и пусть сидит,раз заслужил!

Лидия Давидчук

Может когда здоровый был.но он с детства сказали по телеку.лучше следить за новостями..хорошего вам дня

Сa
Сaшкa

да первое его преступление-сидел в машине и дружкам подсказывал, что нужно делать и куда бить! приятных вам заблуждений!

Лидия Давидчук

Раз дело приняло огласку увидим концов.Всего доброго

Александр Васильевич

Этих сук самих туда надо поместить,чтобы остальным не повадно было.

Лидия Давидчук

Да.если б они там были один раз