Лидия Давидчук

Выпустили инвалида из Мертвой тишины?кто за то.чтобы этих уродов.судью и прокурора выгнать с треском с лишением лицензии на всю жизнь?

Ответы · страница 3
Александр

а что если инвалид то не подсуден?

Лидия Давидчук

У него редкое заболевание.атрофия мышц...

Лидия Давидчук

Речь несвязная...мозг..не фунционирует как у норм.человека..он на волне своей болезни...

Александр

счас сказок то нарассказываете....

Лидия Давидчук

Так я видела молодого.он 17 лет в постели.говорила родителей отвести в спец.клинику.где он вскорости умер. И 2 -но.уже здесь 60лет.и как прогрессировала..два месяц я была с.ним. я мед.сестра с 30стажем.не положить в постель..не поговорить..страшное заболевание

Александр

вы знаете никогда не доверял тем кто боится показаться и спрятавшись пытается всех в чём то убедить. прощайте

Лидия Давидчук

Так я без ОК.ну и фесбук..и не могу фото вставить. Пока

Александр Николаевич

я эту историю не знаю расскажите

Лидия Давидчук

По рентв видео прошло.утреннее или вперед на день вечернее.События дня.посмотрите..пожа луйста

Аптер Пётр Яковлевич

От нашего мнения что-то зависит?

Лидия Давидчук

Хорошо.что некоторые дела взяли на контроль

Лидия Давидчук

Прокуратура с Кремля Может и спустили дело вниз

Лидия Давидчук

Да я уже и порой себе не верю

Аптер Пётр Яковлевич

Богу верьте и будет всё нормально с Вами и с Вашими близкими

Лидия Давидчук

Богу верю всю жизнь...спаибо

Игорь Чайковский

Там гнать нужно каждого второго

Лидия Давидчук

Все.дали свободу.но о не выезде оставили ..занимается прокуратура..

Лидия Давидчук

Да еще два громких дела осталось...результата нет еще....за больного сразу взялись.чтоб не умер..

Игорь Чайковский

Это только на слуху...в резонансе. Им люди по фиг, за кресла держутся

Кей Ви Джи

Откуда откуда выпустили? 😕

Кей Ви Джи

С какой ещё тюрьмы? Из тюрьмы ... "С" это только с крыши, с дерева, с балкона

Кей Ви Джи

За какими новостями? В новостях с тюрьмы, или из тюрьмы?

Сергей Селезнёв

закон суров -ведь н закон....😂

Сергей Селезнёв

зря не заберут ...а если заберут -то зря держать не будут....☝️

Лидия Давидчук

А сколько невинных там...Закроет тему..срок.ночи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эй-эй.. у нас так не принято же

Лидия Давидчук

Конечно...кто платит.тот и заказывает

Василий Дрозд

а почему не поменять местами?

Лидия Давидчук

Они сильные как физически так и материально

Олег Улько

Это вы о чем? Какого инвалида?

Лидия Давидчук

Парень весит 18 кг.его обвинили в организации и участии и в ограбление мотоцикла и дали 4 года.и я как мед работник знаю это забол. .когда мышцы не держатся..голова падает .ложка не держится в руке.человек прикован к коляске или к кровати.без помощи никак

Сергей Кузнецов

За соблюдение закона? Нахнах

Сергей Кузнецов

? Пгочему? Обыкновенный бандит

Лидия Давидчук

Бандит.конечно...Да дело сфабриковано....

Лидия Давидчук

Больному пофиг этот мотороллер. 1.молодая жена2.кто ухаживает за ним?!3

Сергей Кузнецов

? В курсе его семейных обстоятельств? А мотореллер может и не ему, а продать хотели, в счет долга?

Лидия Давидчук

За его спиной? Ему все пофиг..он безразлично..ему не до мотороллер.хотя прожить еще один день

Тahoe

из матросской тишины... да ?

Тahoe

А НУ ДА /// Я ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛА ЧТО ОНА В СОКОЛЬНИКАХ

Тahoe

И ЧТО ОТТУДА УЖЕ В НАШЕ ВРЕМЯ БЫЛ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОБЕГ

Николай Шляхов

И пожизненное заключение

Лидия Давидчук

Расмешили..это наше желание...но так не будет.отмажутся

Николай Шляхов

Конечно, но так было бы справедливо

Лидия Давидчук

Отменили приговор.о невыезде..но мне кажется...здесь любовный треугольник.почему его хотели у печь в тюрьму ...жена молодая....а он живет пока бьется сердце...но еще два дела осталось..

Виктор Шумилов

Не суд и и не судим будешь

Сергей

Лучше на кол посадить.

Лидия Давидчук

На кол того.кто в московской квартире держал 10лет ребенка.с 9лет.

Сергей

И этого тоже.

Сергей

А судью на мыло пустить.

Лидия Давидчук

Да.но по нашему не будет.вот Вендетта есть у мусульман.а почему у наших нет?по моему деньги играют роль

Сергей

У мусульман деньги играют ещё бОльшую роль.

Лидия Давидчук

Не знаю.я уже 20лет не живу у них

Сергей

А мне как то доводилось служить у них.

Галина Татаринова

За то, что выпустили?

Лидия Давидчук

Пока не вмешались обществ.организации

Лидия Давидчук

Скальдальная история.как всегда повесили на др.человека

Лидия Давидчук

Из мухи слона..там мол.жена у больного человека

Luda Avezova

Нужно разбираться.

Лидия Давидчук

Да.разобрались..о невыезде..почему завели дело..прокуратура ЗАНИМАЕТСЯ..

Luda Avezova

Правильно,пусть они и разбираются.

Лидия Давидчук

Главное больной не в тюрьме...но какой стресс он получил..это минус его здоровью

Леонти Смыр

они не прикасаемы

Лидия Давидчук

Мед.сестра .кот.уважали..а экс муж за 4 года натянул по угол.кодексу..офицер мвд

Леонти Смыр

Все понятно. А вопрос Ваш я лично поддерживаю А вашему экс-мужу выговор за всего 4 года. Мог бы еще натягивать по уголовному кодексу.

Лидия Давидчук

Да я выгнала его и он как крыма живет один.изменял..имел наглость еще и знакомить.

Леонти Смыр

Я не сужу. У каждого свои тараканы.

Лидия Давидчук

Да.это правда.но испортил жизнь...хотя.что плохо во.что прожила одна?

Sergey Yu. Ignatyev

Да их сажать надо!

Лидия Давидчук

Да я вижу многие не смотрят события дня по тележку..дачи..огороды

Pas-De-Chat

а за что его туда?

Pas-De-Chat

те Вы ничего не знаете но готовы давать рекомендаци ?

Pas-De-Chat

если Ваших родных обидит больной человек то он не должен сидеть?

Pas-De-Chat

преступник должен подыхать в в тюрьме

Лидия Давидчук

Да.согласна.но повторяю.не с этой болезнью

Pas-De-Chat

и желательно в страшных муках без утешений и помощи

Завдат Абульханов

ЗЛОМ НЕ ПОБЕДИТ

Лидия Давидчук

Ошибки правосудия часты..печально.сколько невинных там...

Завдат Абульханов

ЧТО ДА ТО ДА Я С ВАМИ СОГЛАСЕН

Лидия Давидчук

Опять без денег не обойтись...для адвоката

Лидия Давидчук

Да.был и будет.смотрю истор.фильмы..и...ничего не изменилось

Завдат Абульханов

В СКОРОМ БУДЕЩЕМ СКОРЕЕ НЕТ

Лидия Давидчук

Может быть хуже..как учатся молодежь...недоучки выходят