Ф(
Феникс (Фаина)

Звонит абонент своему оператору мобильной связи:
- Девушка, до меня не доходят SMS сообщения!
- Сосредоточьтесь и внимательно прочтите их еще раз…

Ответы
Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Господин

-- Лёва, я восхищен вашими чувствами! Вы с Симой вместе живете уже 30 лет и, тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руку!
-- Сёма, если я её отпущу, она обязательно что-нибудь купит…

Господин

Встретились Ежик с Медведем в лесу -"Привет Ёжик!" -"Привет Миша!" -"Классная погода" -"Да, хорошая" ...вот так, слово за слово, ёжик п***юлей и получил.

Жел Лана

Дети играют во дворе. Из окна голос:
- Миша, быстро домой.
- Ну мам, можно еще чуть-чуть?
- Ну ладно, еще по чуть-чуть и домой.

Лилия Болохова

)))) моя знакомая шокировала оператора задав вопрос " девушка как я могу перекрутиться на другой тариф?")

Нелли Умнова

а что молодец,изобретательный абонент....какая разница как и где знакомится!!!

Вера Афанасьева

не говорите , что вы думаете, для вас думательный процес понятие отвлеченное

Элька Клубничная)

эх раз да еще раз!)))) Еще много много раз)))) может со временем дойдет))

Алексей

После этого оператор сотовой компании поменяла место работы ))

Римма Кузнецова

😄 Вроде богатый русский язык-но сколько многозначных слов........

Pa
Pach

а мой оператор говорит только - время ожидания ответа 40 минут

Оксана Скачкова

тупость иногда убивает, охота поделиться с ними мозгами!

Julia Julia

В Госдуме законы тоже не в первом чтении принимают 🙂

Руслан Биктимиров

Бл.. пришлось три раза прочтать, ссоосреддоточенноо

Татьяна Пехова

Ну,в школе,приходилось читать по 5 раз,если,не дошло.

Vadim Stolyarov

если не доходит тогда к другому оператору...

Максим

Девушка, до меня не доходят ваши сообщения!

Владимир Веселов

Это анекдот или Ваш приговор всем мужикам?

Марина Алеиник

доходит как до жирафа -оператор блондинка

Aleks

Круто!А Псаки тебя обвинит в терроризме!

Людмила Прозорова

У Псаки ума не хватит понять о чем идет речь. В лучшем случае придумает страшилку или на госдеп свалит.

Людмила Прозорова

Ты не причем , ты же не госдеп, тем более не Псаки.

Людмила Прозорова

Очень! Принимай участие , мы слушаем Вас, сударь.

Aleks

Лучше бы ты не ответила!!!

Людмила Прозорова

Это ещё почему? Надаела, да? Это я вредничаю.

Ф(
Феникс (Фаина)

принимайте конечно!шо скушно стало шо ли?)

Людмила Прозорова

В компании беседа веселей идет.