Ф(
Феникс (Фаина)

Звонит абонент своему оператору мобильной связи:
- Девушка, до меня не доходят SMS сообщения!
- Сосредоточьтесь и внимательно прочтите их еще раз…

Ответы
Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Господин

-- Лёва, я восхищен вашими чувствами! Вы с Симой вместе живете уже 30 лет и, тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руку!
-- Сёма, если я её отпущу, она обязательно что-нибудь купит…

Господин

Встретились Ежик с Медведем в лесу -"Привет Ёжик!" -"Привет Миша!" -"Классная погода" -"Да, хорошая" ...вот так, слово за слово, ёжик п***юлей и получил.

Жел Лана

Дети играют во дворе. Из окна голос:
- Миша, быстро домой.
- Ну мам, можно еще чуть-чуть?
- Ну ладно, еще по чуть-чуть и домой.

Лилия Болохова

)))) моя знакомая шокировала оператора задав вопрос " девушка как я могу перекрутиться на другой тариф?")

Нелли Умнова

а что молодец,изобретательный абонент....какая разница как и где знакомится!!!

Вера Афанасьева

не говорите , что вы думаете, для вас думательный процес понятие отвлеченное

Ф(
Феникс (Фаина)

в смысле?

Элька Клубничная)

эх раз да еще раз!)))) Еще много много раз)))) может со временем дойдет))

Алексей

После этого оператор сотовой компании поменяла место работы ))

Римма Кузнецова

😄 Вроде богатый русский язык-но сколько многозначных слов........

Pa
Pach

а мой оператор говорит только - время ожидания ответа 40 минут

Оксана Скачкова

тупость иногда убивает, охота поделиться с ними мозгами!

Julia Julia

В Госдуме законы тоже не в первом чтении принимают 🙂

Руслан Биктимиров

Бл.. пришлось три раза прочтать, ссоосреддоточенноо

Татьяна Пехова

Ну,в школе,приходилось читать по 5 раз,если,не дошло.

Vadim Stolyarov

если не доходит тогда к другому оператору...

Максим

Девушка, до меня не доходят ваши сообщения!

Владимир Веселов

Это анекдот или Ваш приговор всем мужикам?

Марина Алеиник

доходит как до жирафа -оператор блондинка

Aleks

Круто!А Псаки тебя обвинит в терроризме!

Aleks

Лучше бы ты не ответила!!!

Людмила Прозорова

Это ещё почему? Надаела, да? Это я вредничаю.

Ф(
Феникс (Фаина)

принимайте конечно!шо скушно стало шо ли?)

Людмила Прозорова

В компании беседа веселей идет.

Aleks

Задавайте вопросы!