Му
Мусечка

лучшее средство при ожогах? ваш секретик?

Ответы · страница 3
Константин

Сопли

Константин

На обожжено е место..с детства знаю.. одна древняя бабулька- марийка лечила так мальчонку,когда он обжёг ладонь.. нас ребятню высмаркивала и ему мазала

Му
Мусечка

не знала,запомню,на крайняк)

Константин

Пацан ладонью на эл.плитку попал.. смазала нашими соплями несколько раз и боль сняла,потом завязала..вообшем спасла руку

Му
Мусечка

у меня однажды внук в сауне потрогал камушки..Сейчас вот вспомнила об этом. А уж соплей у него всегда в избытке

Константин

Когда дети плачут всегда реки соплей

Му
Мусечка

он у нас плачет редко) оптимист) но сопли лечим регулярно))

Константин

Вот

Павел

Сода

Павел

Только прикладывать смоченную надо

Павел

Наздоровье)