Кот Вадик

Как вы думаете, на пятом десятке не поздно начать заниматься паркуром?

Ответы
Анна ...

До высшего пилотажа возможно не дойдете , но простые упражнения усвоите. Вот для начинающих

Анна ...

http://www.rutvet.ru/in-parkur-dlya-nachinayuschih-kak-nauchitsya-parkuru-s-nulya-7383.html

Кот Вадик

спасибо интересно

Анна ...

))

Алексей О.

Ну нахер, не пробуй даже, наипнуться как два пальца об асфальт !

Лунный Свет

У нас одна дама встала на горные лыжи после пятидесяти...

Амина

поздно...кости не соберешь))