Bionic Commando

Не забывайте маску дома

Ответы
*** ***

Его надо под суд отдать за такое 😠 Ко мне в начале прошлого года милицейский патруль подошёл -спросили , почему без маски , и где живу . Я ответила , что живу недалеко , а маска - мне никто и не говорил ничего по этому поводу ... Они тихо ушли , и я тоже удалилась домой , только пошла немного другой дорогой - встречаться с ними снова всё же не хотелось ...😄

Bionic Commando

Так он и есть судья в данной ситуации с исполнением приговора на месте

*** ***

Слишком много берёт на себя .

Bionic Commando

🖼

*** ***

😏

Павел Павел

Интересн, где сняли этот пранк? Я бы этого охранника прям там же отоварил бы!

Павел Павел

Какого, нахрен закона? Это простой охранник! Другими словами - просто сторож. И прав у него нет никаких! Он может только посоветовать, рекомендовать! И не более...

Bionic Commando

Что можно посоветовать тем кому похер на установленные нормы ,в таких случаях только карать

Павел Павел

Я вам еще раз повторю... Если бы при мне какое-то мурло позволил себе ударить или замахнуться на меня или на женщину/пожилого человека - я бы этому чудику оторвал бы голову сразу и его палку ему бы в глотку вколотил. На этом бы весь так называемый пранк и закончился бы.

Bionic Commando

Всё впереди и такая возможность представится,а там видно будет кому быть или не быть на белом свете

Павел Павел

Возможно...

Павел

😆 прикольный пранк, как и реакция народа

Игорь

Да, забудешь, когда штрафуют.

Леха Балалайкин

Акуеть ! Больше слов нет !

Галина Болотова

Дурости предела нет.......

Bionic Commando

Для тех кто без масок нет конечно их не жаль

Галина Болотова

У нас в больших магазинах лежат одноразовые --бери не хочу Я про охранников =вот у кого дурость без предела

Анаско

Нет слов, одни эмоции

Суетолог

😆зашебуршали сразу

Bionic Commando

Народ других методов не понимает,им постоянно нужно об этом напоминать

Суетолог

Это верно..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смотрела

Bionic Commando

Правильно

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да шуганули народ нормально так )))

Bionic Commando

Народ расслабился и как следствие закопался в собственном беспорядке

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Если бы ))

Алевтина

Классно

Ллири Хесс

Врёшь.

Кристина)))

👍

Rima Kravcenko

🤔

Нептун

😂

Жорик В Тумане

😆