Гарсон №2

Прикольно стало жить. Как в СССР. На улицах нет много машин. Тишина и спокойствие и никто ни кричит. Мы улыбаемся друг другу, только через маски. Улыбнёмся?) 😉🙂🌼

Ответы · страница 2
Василиса Евгеньевна

никто не улибается.кричат еще))

Василиса Евгеньевна

за автобусами бегают.я тоже...спринт на дальние дистанции))

Галина Осташко

☀️😁🌞😍🖐️

А я язык показываю.......😅

Аделина Свабода

Тишина и покой это класс!

Аделина Свабода

Прекрасно)

Гарсон №2

Больше придумать не могу))

Аделина Свабода

Зачем?

Аделина Свабода

Благодарю!

Ольга Боровкова

😀😀😀👍

Вера Гудкова

Всегда улыбаюсь.

Ир
Ирина

🐣😉

Эх Прокачу

Это где так?

Эх Прокачу

Люди чёкнулись.

Ек
Екатерина

Как кстати у вас там.???.чёт в инсте столько про вас говорят..что люди не смотря на карантин вообще ничего святого нету?как будто это игрушки...не соблюдают меры предостарожности?правда или нет?

Гарсон №2

Где там?)) Вы Екатерина о каком городе?

Ек
Екатерина

В Алма-Ате ..я с востока тоже Казахстан

Гарсон №2

Я выхожу только в магазин и аптеку сейчас и не знаю, что происходит, по городе... очень много слухов и сплетен не могу ответить.... по существу. У нас тишина никого нет в центре города. Где я живу. Не знаю как в других районах.

Ек
Екатерина

Ужас какой....я вам сочувствую..нихотелось чтоб у нас ввели этот режим..не хочется чтоб у нас были заражённые..у нас тоже все по закрывали тц авторынки и тд...но пока что ходить можно ..не знаю лишь бы нам не завезли этот вирус...вы с Алма аты?

Ек
Екатерина

Ну если будут все принимать меры..ипридерживатся..думаю все пройдет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

прозрение

Tатьяна

😷😷😷

Ли
Лия

😷😁

Татьяна Дейкина

😷

Бу
Бусинка

😷