Златка Золотая Она Же Зая

🖼а мне сюда хочется) Это Майорка... Такое удивительное по красоте и спокойствию место.... Пусть не только снится)

Ответы
Андрей Ванюшкин

Какие проблемы? Загран паспорт, билет на самолёт и куча Евро. И вся Майорка Ваша. Такое удивительное по красоте и спокойствию место, но пока это только снится, да и то не всем.

Валерий Прокудин

В90х я покатался по шарику как колобок и понял,что лучше чем у меня дома быть не может нигде.Крым это самое живописное и красочное место.

Игорь

Мечты ведь это всё, мой друг, так - всё одно облако.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Трамвай тоже с Майорки, город Солер. 🙂

Игорь

🙂

Игорь

Норвегия.

Игорь

"Стерильно" только. 🙂

Дмитрий Тюрин

Майорка с кухней и столами спокойствие за кормёжку или питье а главный вопрос есть спокойствие за качество еды?

Златка Золотая Она Же Зая

Буковкой ошиблась... Не придирайтесь.

Дмитрий Тюрин

я не придираюсь а реально не понимаю и не закидывал в поиск просто приятно разговаривать с Вами!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Не знаете, что такое эгоцентрист?

Дмитрий Тюрин

нет хочу это узнать только от Златки Золотой реально !!!

Дмитрий Тюрин

буду ждать удачу, и как жду дачу её куплю себе
, и дождусь!!!

Đɇ♅Άℬю

Не Майорка , )) правилнее Мальорка . Когда туда прилетите , вас поправят сразу ))) .

In
Ingritis

Теперь будет только снится! Пока инъекцию отсроченной эфтаназии не сделаешь!

Pas-De-Chat

Постарайтесь утащить сотню миллионов долларов и можете смело переселяться

Forever Alone

Сорян, но по мне чёт как-то слишком уныло и пасмурно выглядит! ыы😬

Леонид Поздний

А что там хорошего, Ты сама сможешь сделать лучше при желании

Евгений Юрьевич

бывали...жара,мухи дикие,цены бешеные... отстой полный!!!

Андрей Лимкин

вы мадам по России катанитесь еще круче места есть

Златка Золотая Она Же Зая

Я только и делаю, что катаюсь по России.

Андрей Лимкин

в Сибирь к нам заедте тут места круче майорки

Златка Золотая Она Же Зая

Каждое место хорошо по-своему

Златка Золотая Она Же Зая

Не спорю. Россия очень красива. Но я хочу увидеть мир.

Адмиралист Омин

Летят перелетные птицы в осенней дали и т.д.

Вера Bdfyjdf

Я отдыхала на Майорке… Очень классно там)

Вера Bdfyjdf

Скучаю по дальним поездкам и разным странам…

Ел
Елена

А мне и на даче хорошо: лес, голубое озеро

Златка Золотая Она Же Зая

🥺Я не была на Майорку.. Такая печалька🥺 ТИНА (БОЛОТНАЯ) на те 🎈🎈 может два шарика тебя подысут и вынесут уже нафиг из этого диалога))) Ну надоела, честное слово😂

Ел
Елена

Вот дура, кому ты нужна отвали, убогая

Ел
Елена

Пошла ты

Златка Золотая Она Же Зая

И снова вы??? Женщина, подкиньте мой вопрос! Вы себя уже показали!

Ел
Елена

Все, пошла в ЧС

Волокитин Алексей

Пусть тебе приснится Пальма де Майорка!

Юр
Юрий

🖼

Бе
Безилмэн.

Не люблю покой.Его еще вечность будет.

Вадим Куклин

Был там! Место похоже на Вальдемоссу.

Вадим Куклин

А-а-а, Дейя, кажется. Тоже в горном райончике.

Вадим Куклин

Читал про него при выборе места. Но он, увы, не на море.

Вадим Куклин

Ну, многие такое и предпочитают. Скандинавам вид на море не нужен, если в отеле есть бассейн.

Златка Золотая Она Же Зая

Мне как раз бассейн не нужен.

Вадим Куклин

Да, вкусы разные. Но на Майорке как раз каждый может выбрать своё, ассортимент очень даже приличный.

Вадим Куклин

Ещё бы! Выбор - это всегда замечательно.

Юлия Степанова

все получится, удачи с Вашей мечтой!))

Остановите Вите Надо Выйти

Отдыхать не работать. На Кипр хочу!