Друг

Зачем нужны пыль и моль?

Ответы
Sergio

Пыль нужна чтобы продавцам пылесосов было на что жить. Кстати, у персорв (иранцев) и вообще арабов распространено имя Абутураб - "отец пыли". Так звали одного из 4-х мусульманских Великих Халифов Али (тот из-за которого мусульмане полторы тыщи лет уже воюют друг с другом).
Моль - это ночные бабочки, их много видов. В английском языке, кстати, даже такого слова нет.

He
Helen

Чтобы бороться с ними,опять ген выживания..Опа!Я сделала открытие!Вся эта грязь нужна и необходима,чтобы двигать эволюцию мозга,чтобы создавать всё новые и новые способы,ведь если их не будет,"пыли и моли",то жизнь замрет,стерильность убьёт всех.😁🤔

Al
Alexc

Моль - явно для обновления зимнего гардероба. Это некая материализация тех бабочек, которые изначально в животе. 😀
А вот пыль ... Линяем. (бОльшая часть пыли в наших жилищах - это наша кожа. сам удивился, когда узнал)

Друг

Ох ты ж блин... Такого не пишут в интернете. Там пишут что-то о круговороте воды в природе 😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот залазишь в шкаф.. А вещей полно а одеть нечего.. А тебе на это просто начхать!!
Вот для того и пыль и моль!

Друг

😄Мудрëно как-то

Наталья

Вот как у мужа просить новую шубу, если старая ещё новая? А, тут, БАЦ!!! Моль съела) Про пыль не знаю🙄

Друг

🤣🤣🤣Как выпросить новую машину))) Или колечко))

Наталья

Про машину это надо подумать. А про колечки есть старая шутка, что пальчики без них мёрзнут)

Друг

Это я про пользу пыли машину вспомнила. Машина запылилась - надо новую

Наталья

🤣 Пепельница полная)

Друг

Оооо!!!! 😄

Наталья

Кароч, мы всегда найдём что сказать)))👍🍬🍨

Валерий Воронов

Моль? Чтобы уничтожать все что дорого вам, а окурок , что бы спалить то что не уничтожила моль

Друг

Прекрасно

Игорь Погребняк

Их бин фюр пылесосинг!!!!!!!)))...☝️🤪
🖼 🤦‍♂️👍

Со
Сором

Пыль чтоб нюхать, моль чтобы управлять самой большой в мире овощебазой

Друг

Ох

~L
~Eva Lansca~

Как зачем ? Раз Господь придумал , значит это кому-нибудь нужно.

Друг

Так то да

Леонид Музафаров

Как говорится: На то и щука в озере чтобы карась не дремал...

Грейсвандир

щекотки ради?... присутствия живого в твоей жизни?)

Максимилиано Чизанто

Знаешь, как говорят...
Живи, и давай жить другим.

..
...

Чтоб тараканам и сколопендрам было что кушать

Друг

Ох

Максим Jw

Ими питаются другие животные из микромира 🙂

Друг

Например

Сергей Волков

Что бы в выходные было чем заняться!)))))

Друг

Ох

Ник Ци

Затем же, зачем и бемоль, Катя 👍 😁 😁

Друг

Неа 😄

Ник Ци

Привет Катерина 🖖

Бывает И Лучше..!

Что-бы жизнь мёдом не казалась..))) 🤭

Милый Лис

у нас и так жизнь как на вулкане не знаешь когда начнется очередное извержение

Kotvasjka

Что бы жизнь сказкой не казалась🤣

На
Натощак

и ещё тараканы и постельные клещи

Друг

Ох... Да

Григорий Шапиро

Чтоб служба мёдом не казалась...))

Друг

Ох ты ж йопт))

Григорий Шапиро

Эбёнть...🤣