Анна Князева

В России спилили 5 поклонных крестов. Что это? Протест против религии? Против РПЦ? Поддержка Pussy Riot? Или простое хулиганство?

Ответы
Тамаз Киртава

это совокупность всех перечисленных вами причин, и главное падение авторитета РПЦ, она ведет себя не адекватно процессов происходящих вокруг, церковь превратился в место для обогащения а служители ведут себя по хамски,иногда хуже чем миряне...об этом можно говорит много

Erikas K.

Я атэист, но пронив таких деиствий. И мне не важно кто это делает. Но я тоже против и за строгий приговор для девушек.

M*
M***$

Богохульство, однозначно!!! И оскорбление всех веруюших. Хоть я мусульманин, но очень возмушен этими выходками

Ремилия Скарлет

Смахивает на протест против религии, и на простое хулиганство тоже, т.ч. не знаю

Олег Головин

полнейший ОТСТОЙ ПОПРОБОВАЛИ бы они татарстане чечне я бы посмотрел реакцию

Лека Лютер

против засилия религии и принуждения к религии. Всё должно быть добровольно

И.
Игорь ...

Это обыкновенное хулиганство,- таким надо руки отпиливать !!!

Ербол Каким

да вообще не понятные действия от человека!

Лена Кукутченко

хулиганство,но не простое...хуже увы((

Дима Дмитриенко

это неуважение прежде всего к себе!!!

Александр Говоруха

козлы они малолетние с жиру бесятся

Алексей Третьяков

ИДИОТЫ, Я НЕ ЗНАЮ , КАК ИХ НАЗВАТЬ!

Иван Иванов

Напиши свой ответ...Идиодство!!!

Денис Мананкин

я далек от политики но это она

Хранитель Семени:-)

на кол еретиков, однозначно!!!

Ербол Каким

уже отвечал на этот вопрос!

Александр Кучеров

как обычно: дурость чья-то

Ildar Halfiev

просто дров не хватало )))