*** Прелесть ***

А есть на сайте настоящие мужчины, которые без оскорблений могут отвечать на поставленный вопрос?

Ответы
Александр Стрельцов

Самка бычьей акулы, с огромной безобразной головой, плавала на глубине трех, четырех метров в тени отвесной скалы и каждые несколько минут рожала живого акуленка, который тут же бросался наутек от матери под защиту густых корней мангровых деревьев.

Наконец, акула родила последнего - двенадцатого детеныша и вместе с облегчением, ощутила дикий приступ голода. Природа сделала так, что во время родов, акула полностью теряет интерес к пище.

Александр Стрельцов

Самка бычьей акулы, с каждым кругом, все больше приходила в неистовство, и когда уровень гормонов подскочил до нужного уровня, она, набрав скорость, понеслась на мелководье, где просматривая дно, сквозь идеально чистую, прозрачную воду, шла Волчица.

Женщина до последнего момента не видела хищницу, торпедой выскочившую из ниоткуда и сбившую ее с ног, как пушинку.

Она не почувствовала боли и не испугалась до того момента, пока не увидела высоко задранные десны акулы, оголившие «миленький» оскал зубов на омерзительной лоханко подобной морде, размером в половину жигулей.

Александр Стрельцов

сейчас вышлю отрывок из этого же рассказа Иван остолбенел. Глаза его блестели, словно в них стояли слезы. Он был почти парализован желанием. Такое случалось с ним и раньше, но в этот момент он вдруг осознал, как сильно хочет обладать ею. Его нестерпимо тянуло к Наташе. И это превращалось в одержимость.

- Я думал, что ты уже не придешь! - он обнял ее за талию, крепко прижал к себе. Его сильные руки нежно заскользили по ее спине, наслаждаясь ее бархатистой кожей.
Наташа почувствовала, что она страстно желанна. Ее томное дыхание опалило Ивана, едва он оторвался от ее губ, но тут же оба, вновь слились в страстном поцелуе.
Рука Ивана скользнула по ее спине, остановившись чуть выше ягодиц, но Наташа, низом живота подалась ему навстречу, побуждая его руку двигаться еще ниже.
Она не находила никакого объяснения своему поступку, кроме томного предвкушения страсти.

*** Прелесть ***

Я удивляюсь просто, на сколько человек зайдет дальше))))

Александр Стрельцов

Хотите узнать, что дальше?

Александр Стрельцов

Губы мужчины оторвались от ее уст, и чуть коснувшись щеки, приблизились к ее шейке, обдав ее жарким дыханием, и уткнулись в мочку уха.
Иван, нежно покусывая, взял мочку в свои губы, и она, испытывая сладкую истому, задрожала всем телом. Внезапно, внизу ее живота появилось приятное возбуждение, ноги стали ватными и она не в силах более сдерживать себя, потянула Ивана в постель.
Иван смотрел, на лежащую, на спине Наташу. Его лицо выражало крайнюю степень восхищения, а его взгляд жег ее обволакивающим, нежным пламенем, ласково ощупывая с головы до пят.

Михаил Пикулин

***Прелесть***! Вам и всем остальным дамам - конкретно опишите что есть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? Уже читать и слышать это надоело! За одно и кто такая НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА? Хотелось бы знать их тактико-технические характеристики!Заранее благодарен!🌹 😉

*** Прелесть ***

Который не смотря ни на что, не переходит на личности и не оскорбляет женщин! Так и женщина должна всегда достойно выходит из разговора с мужчиной! Без хамства и без всяких матов! Вот это настоящие мужчина и женщина!

Михаил Пикулин

И что все поголовно хамят?

Михаил Пикулин

Бедненькая! Как Вам не везет! А может сами любите "под кожу" залезть?😉

Юрий Трущенков

Ну Вы же понимаете , что Вас всерьёз никто не воспринимает . Фото - нет , имени - нет . Конечно , к диалогу чисто бросовый подход . Настоящих мужчин хватает . Но они не знают : с настоящей ли женщиной разговаривают .

Юрий Трущенков

При Вас . Если человек прячется , значит чего - то боится . К таким людям -всегда подход издевательский .

*** Прелесть ***

А я не хочу имя писать и фото ставить, это кинфидициально! И это не критично)

Юрий Трущенков

Тогда не спрашивайте о настоящих мужчинах . Это тоже может быть конфиденциально .

*** Прелесть ***

Как и настоящие женщины?))

Юрий Трущенков

Скучно с Вами . На какой - то торг похоже ....

Дм
Дмитрий

Я всегда без оскорблений отвечаю. Вообще нужно быть идиотом чтоб на заданный вопрос оскорблять. Обычно оскорбления рождаются в процессе диалога.

Евгений

Вы же уже убедились что не отвечают на вопросы адекватно, все чем то оскорблены:):):):):) или это был последний вопрос, надежда еще таится?

*** Прелесть ***

Нет это не последний вопрос!

Евгений

я про надежду обнаружить на настоящего мужчину):):):)

*** Прелесть ***

А, так это уже и нет надежды)

Евгений

но вопросы то касаемо настоящих мужчин или уж хрен с ними, хоть к кому нибудь):):):):

*** Прелесть ***

Нет! Только для настоящих мужчин

Дуб, Quercus Robur

ну эт от интонации письма зависит, как только альфа-самка выпендриваться начинает, сразу нахай посылаю......а так я тихий и терпеливый

So
Sofia.

Это ещё не так плохо, как на х...й..или вот только что хрен в окне. Блин ну бывают же придурки фу все настройки испортили.. Извините.

Анатолий

Я смотрю,у вас к настоящим мужчинам требования минимальные!..))) Может быть, вы им просто не те вопросы задаете?)))

*** Прелесть ***

Вопрос просто был личного характера

Анатолий

Это какая ж должна быть степень личности вопроса, если на него отвечают оскорблениями?)))

Suit Man (P-L@M.u)

Разные бывают вопросы. На вопрос "почему все мужики такие козлы и придурки?" трудно ответить без оскорблений.

Николаич

Задаюший вопрос всегда хочет соышать ответ ему в угоду!!!От того и разногласия плюс хамство с обеих сторон!!!)

*** Прелесть ***

Ну мужчина же должен быть более умнее))) и не переходить на личности....

Николаич

Переходить на личности никто не должен!!!!!!!!!!!!!!

Walter

Вероятно!Так же как и женщины,умеющие спокойно вести диалог! Но-редко.Все зависит от вопрос.А,где Ваш,вопрос?

Dobriy

Настоящих нету. Только пластмассовые... Прости, время такое... А на вопросы... Иногда вполне дельно отвечают...

Зинъ Черн

А что вас оскорбляет, каких тем избегаете? Задавайте ваш вопрос, я не люблю оскорблять, но чтоб ненароком?

Игорь Черепанов

А можно посмотреть, кто вас так обидел, что вы под сомнение ставите вопрос о существовании вообще мужчин?

Александр Беззубкин

А есть настоящие женщины, которые могут задать вопрос, на который можно без оскорблений ответить?! 🙂

Сохранённый Диэлектрик

ни кого не оскорбляю , если кто то оскорбляется - ну уж простите , таково восприятие этого человека ...

Василий Чешуинов

Без проблем. Но что считается оскорблением??? Иногда сам вопрос оскорбителен своей тупостью. Увы. )))

Андрей Лященко

Смотря как поставлен вопрос , порой он не поставлен а вставлен куда то и ответ соответствующий .

Сергей Из Сибири

Что всё так плохо ? Если так , то задавайте мне ... хамство не приемлю во всех его проявлениях ...

Вл
Владимир

Смотря какой вопрос. На вопрос, в котором нет оскорблений, последует ответ без оскорблений.

*** Прелесть ***

Ну разве с оскорблениями вопросы бывают?