Я'ночь'ка Т@@@@@а

скажите родные мои россияне-а нам нужен Крым?

Ответы
As
Aspid

Нужен не нужен вопрос не в этом..Когда СССР распался когда Варшавский договор распустили,запад взял на себя обязательство не ползти на восток военным блоком НАТО..И что? Выполнили..?. Коммунистов давно нет жупела СССР давно нет..а НАТО все ползет и ползет..Чего ему надо? Не спрашивали себя? Чего то я не заметил, что бы Мусульманские страны пытались указывать всему миру как жить..А Тут пожалуйте...Так что хошь не хошь а Крым нужен не потому что он России нужен, а потому что если не она, тогда они и после этого уже все..ведь основная цель запада расчленить страны, лишить их силы и быть господами, прикрываясь при этом фиговым листком демократии....Так раньше это искусно делали ,а сейчас даже срам прикрывать не хотят

Я'ночь'ка Т@@@@@а

я спешу с вами согласиться!!!!!!!!!!!

Ник 137

Да.....это ключ к Чёрному морю.....это ещё с петровских времён понимали российские правители и воевали за него......либо этот ключ у нас и мы владеем выходом к морям, либо укр.нацики продают его америкосам и нам перекрывают кислород....в смысле, выход в море....И за это приходится расплачиваться....если бы не Крым, доллар стоил бы сейчас - 32 рубля.......И ещё будет куча расходов по содержанию и благоустройству этого региона....Когда ещё он будет доход приносить, да и будет-ли вообще........Политика.......

Прошлое

и все равно от него отказываться нельзя...

Тричетыры Раздва

Да уж теперь то куда отказываться....)))))

Ник 137

А никто отказываться и не собирается.....и БледнаяСКосой ещё за него грызться будет....если до президентства доживёт......

Тричетыры Раздва

Там у меня есть "чудная" ВЯКтория из города героя Киева, угрожает, третьей мировой)))) Второй день веселимся))))))

Ник 137

Чё за на ?.....полюбопытствовать хотел, та ли это "ягода" с которой я веселился.....а страничка то игде ?

Тричетыры Раздва

Ща найду))))) ну это уже второй заход))))) И видать с китайского она не переводит)))))

Ник 137

Не.....РазДваТрюша.....твоя-то ихде ?

Анатолий Изотов

Крым и так часть России, украине он принадлежать не должен, а если судить так, то такой же вопрос стоял и относительно дальнего востока. Если у вас трехкомнатная квартира, а вы живете в двоем, зачем вам третья, поселите туда узбеков, им ведь жить негде. Проявите милосердие.

Ал
Алекс

России ... да... это символ... зачем его ... оплевывать.. как было почитайте чужие святые места ... и все будет хорошо... в СССР все равно чей Крым... он был наш советский...русский... украинский...казахский киргизский таджикский узбекский...........................

Сайханов Муса

Такими варварскими методами, как это сделали мы, нет.Хорошая цель достигается только хорошими средствами. Прежний девиз "Цель оправдывает средства" устарел, несмотря на то, что большинство наших граждан пока ещё этого не понимает..

Борис Николаевич Яковлев

жить стало веселее. мухи перестали дохнуть. у нас половина деревни дальше райцентра не ездят. но пословицу помнят. "в дыму как в Крыму -ничего не видно" откуда она ? хрен его знает. народ оживился.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ценой нашего еще большего обнищания - нет /наша страна выделяет Крыму 36 миллиардов, для них нашлось, а для дотаций на детей и на повышение пенсий для нас с вами - нет/ - вот и пища для размышлений

Еl´ Lazar

То олимпиаду хаяли,теперь за Крым взялись?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

да ничего мы не хаем - спрашивают-отвечаем.....

Я'ночь'ка Т@@@@@а

я вас понимаю-это не хаяние-это обида и боль у меня самой двое сыновей

Еl´ Lazar

И вопрос и ответ с претензией.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

и у меня - дочь-вдова с внуком и сын - они-то и будут платить.........

Я'ночь'ка Т@@@@@а

переживем все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Носач

Берите, берите - раньше вы только туда и стремились на отдых. Теперь там поработать попробуете. И денег вложить. Жадность фраера сгубила. Будете еще локти кусать.

Канат Хан

Я хоть не русский но за Россию болею душой.За Крым кровь проливали.Это история России.Крым надо вернуть по любому.Путин молодец.

Александр Гоголев

Живу на Украине,корни семьи в России, к сожалению этим летом в Крым не поеду.Просто какое то неприятное ощущение на душе.

Вера Павленко

украинцы в Крыму хозяйство подняли,посмотрим,что с ним россияне сделают,небось,опять бардак будет.А татар жалко!

Я'ночь'ка Т@@@@@а

смешить не буду но и впрямь будет жаль если всё запустят

Я'ночь'ка Т@@@@@а

Ольга

Да я не тебе написала,тут другие коментнули что то слабенькое

Натуся Забоева

вообще было бы неплохо. если правильно им распорядится. Только одна проблема, наши права чуть чуть ущемлятся.

Capricorn

зачем вам, россиянам, Крым если вам же его и содержать? Мало радости и крымчанам и россиянам от этого.

Dmitry К Ukraine

А что Вы там забыли? Вам мало 6-й части суши?

Игорь Свитенков

Я голосовал за единый реформированный СССР. Экономически и с военной точки зрения - Крым необходим

Ольга Куликова

Нужен. Это более благодарная земля и люди, чем Чечня, в которую вваливают миллиарды. И там наш флот.

Сергей Швец

Вот неизбежная вещей изнанка:
Природному вселенная тесна,
Искусственному ж замкнутость нужна.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Канэчна, и Одесса с Николаевым и Херсоном, мы заберём обратно всё черноморское побережье.

Владимир Кириллов

В прошлом году ездил. Если бы я знал, что через год это будет Россия - поехал бы в этом году!

Наталия Соловьева

А почему к себе во множественном числе обращаетесь? Лично мне своих 15 соток хватает.

Ольга Безпризванная

Лучше не станет.... когда раздел был , где этот вопрос затерялся , там же где и майдам