Елена Барышева

С женщиной как с прокурором-всё сказанное обязательно будет использовано против Вас?

Ответы
Сергей Майгуров

Под каблуком
Сергей Майгуров
В темноте, в своей прихожей
Продвигался я, похоже.
Хруст послышался, о боже,
Хруст послышался в прихожей.
Наступил на башмачок,
Поломался каблучок.
С происшествием фатальным
Башмачок вдруг стал хрустальным.
Ведь хрусталь хрустит похоже,
Если кто наступит тоже!
Буду крепким я, как сталь,
Превращу я всё в хрусталь!
Хруст стоит в моей квартире,
Поломал уже четыре
У жены я башмачка.
Нет уже в них каблучка.
Слышу ругани поток,
Стало скользко, как каток.
Жену ярость охватила,
Мыльной пеной окатила.
Поскользнулся я слегка,
И упал без каблука.
Каблук долго не летал,
На меня потом упал.
Не доволен я катком,
Я уже под каблуком! 11.02.2012г

Сергей Майгуров

И не только ножки - Бушу,
Загляните-ка мне в душу!
Превратил я кур случайно
В пух и прах.
Сам теперь о том жалею,
Ах, ах, ах!
С кур полезно скрупулезно
Снять пушок.
Я прошу об этом слёзно,
Соберите всё в мешок!
Отошлю я кур тех Бушу,
Обещанье не нарушу!
От души же нет душка.
Буша я нашёл дружка.
А вообще-то очень глупо
В душу мне смотреть сквозь лупу!
Как поеду в гости к Бушу,
Вам оставлю свою душу!
На куриную, на ножку
Мы наступим там немножко.
Буш - на ножке,
Я - на ножке.
Слава, слава мне Серёжке! 21.12.2006г.

Николай Бубенчиков

причем с плохим прокурором! )) мужчина начисляет баллы за все хорошее что получает от женщины живя с ней. и если что то не так то отнимает понемногу. ну отнимет прибавляет и живет так. женщина прибавляет прибавляет бах плохо простила опять прибавила опять простила а потом бах и мужчина в минусах офигеных! ))) ну какая тут справедливость? нельзя женщине давать власть!

Владимир Волков

Смотря какой мужчина...и как воспитал женщину...Если будет подпрыгивать(образно) как блоха на гребешке...То такая женщина пускай ищет себе безропотного дурачка...

Елена Барышева

Судя по всему Вы не из их числа! Уважаю!

Владимир Волков

Спасибо ....

Ярослав Ропецкий

Это если мужчина позволит,а если не позволит то она хот пусть треснет,с мужчины как с гуся вода.Вот такая суровая правда жизни.🌹

Александр Карабашев

да,причем обвинения будут в большинстве своем выдвигаться без доказательств и без права защиты со стороны обвиняемого

Елена Барышева

Проходили уже?)))

Александр Карабашев

жизненный опыт

Елена Барышева

опыт это хорошо!Говорят что за одного битого двух не битых дают!

Александр Карабашев

неплохо было бы при этом ,чтобы били не тебя а кого-нибудь другого

Елена Барышева

Это да!За то так доходчивее!

Скромница

Скорее с мужчинами так..сначала вытягивают инфу..обещают всё понять,клянутся в любви...а потом начинаются..упреки..

Елена Барышева

Ой,Мариш!Как ты права!💐

Скромница

Да,Ленусь..опыт семейной жизни ...))

Елена Барышева

За то впредь умнее будем!)))

Скромница

да уж...уж мы уж теперь уж...даа...))))

Скромница

Спасибо,дорогая!

Валентина

ну почему же..некоторые слова вам зачтутся..и возможно,даже смегчат убийственный приговор..чуть-чуть..

Елена Барышева

Мне?)))

Валентина

нет,ему..

Зинаида Чередниченко

Так же и мужики. Ты ему открываешься, всё таки муж, а он, потом в подходящий момент так и хочет укусить.

Елена Барышева

Это так!Согласна!При чём из под тишка!

Игорь Румянцев

если жена сказала ой да делай ты что хочешь лучше ничего не делать а ещё лучше притворится мёртвым

Елена Барышева

Опыт?

Игорь Румянцев

конечно

Канат Курманов

Ты. когда нибудь говорил своей жене, что ты о ней думаешь? Да, говорил. Хочешь покажу шрам на голове?

Алекс Венцель

Вот когда работаешь в женском коллективе всегда так. Обязательно каждое твоё слово перевернут...

Елена Барышева

Вопрос шуточный,но Вы правы.С мужчинами и работать и общаться легче.

Водолейка

ато!что ж такое в последнее время с нами творится-то?все под чистую мужикам выдаем)))))))))))

Иг
Игорь

Бля... Как верно подмечено!!! НИКОГДА не откровенничайте с женщиной! Извините за эмоцию...

Елена Барышева

У Вас обязательно будет возможность убедиться в обратном!

Иг
Игорь

Мне прекрасно известны исключения! 😌

Елена Барышева

И всё таки счастья Вам!!!)

Иг
Игорь

И вам, дай Бог!

Елена Барышева

Спасибо,было бы здорово!

Дмитрий

с моими родителями юристами всё так и получалось,оправдываться мне было невозможно

Елена Барышева

Ну так мама всегда права! Это закон!

Дмитрий

👍

Алексей Пигулевский

Со мной тоже - только может быть использовано, бывало не раз. Я использовал.

Елена Барышева

И как?получали удовлетворение?

Алексей Пигулевский

А вы с прокурором получали удовлетворение?

Валерий Утышев

Лучше помолчу..здоровее буду..(Ручечник.."Место встречи изменить нельзя")

Продавец Воздуха

это почти что быть мужем самки богомола.. когда нибудь откусит голову..

Николай Юдин

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...верно!)))

Таня !

во точно!и без смягчающих обстоятельств..и под двойным расстрелом)))

Пятый Элемент (М)

с такими женщинами мужчины как правило не задерживаются надолго