На
Наталья

Вы садитесь на шпагат? Я про растяжку...

Ответы · страница 45
Владимир

Нет☺️

К.а.н.он

Ещё да)

Anika ૐ

Сажусь

Ирина Красноярск До Востребования

Сажусь

А А

Ну а то

Карлсон З

Неееее

Ал
Александр

Вы кто?

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Людмила Иволга

Зачем?

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.Есть ссылка в аудиоформате,там все песни,но тогда ссылку надо будет скопировать,напрямую она здесь не откроется.

На
Наталья

пришлите!

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!

На
Наталья

хорошо!

Людмила Иволга

А ещё я делаю русские рифмованные тексты к песням на других языках,если ДО меня никто этого не делал,вот несколько песен с моим авторским русским текстом:

Ле
Леди

Нееет)

Ле
Леди

Ого

На
Наталья

ну надо было выступать

Ле
Леди

Где

На
Наталья

в личку могу написать? тут не очень мнеможно

Ле
Леди

Не, не стоит

По
Поzитиффка

Легко.

На
Наталья

гимнастка?

По
Поzитиффка

В прошлом.

На
Наталья

а какой разряд?

По
Поzитиффка

КМС

На
Наталья

офигеть.. круто...!!!

Сергей

Легко.

На
Наталья

))) да да

Марина Стеблецова

Зачем?

На
Наталья

ну... у меня теперь такая работа что надо...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Нет 😏

Тигр Очень Ласковый.

Зачем?

Андрэ Де Ла Падрэ

А вы?)))

Am
Amon

Уже нэ

Николай Смирнов

Легко.

Овощных Дел Мастер.

Легко!

Юр
Юрий

На оба