На
Наталья

Вы садитесь на шпагат? Я про растяжку...

Ответы · страница 7
Roman Pivovarov

Да, сажусь . Делаю это регулярно. И вообще зарядку делаю тоже.

Ал
Алексей

Можно было и не уточнять? И так всё понятно, когда-то садился.

Ra
Radalerr

Чуть, растянуться нужно на поперечный, а остальные - в норме)

На
Наталья

ну с такой подготовкой конечно!! а я стала выступать и пришлось улучшить растяжку

Ra
Radalerr

Это не долго, месяц, и будет супер, если раньше была) Только аккуратно)))

На
Наталья

да я уж пришла в форму))) прислать фото?)

Ra
Radalerr

Давай в друзьях?)

На
Наталья

добавила)

Настья И К*

Раньше да, сейчас может тоже смогу, но вот сама уже не встану

На
Наталья

ну так то не надо...))

Настья И К*

Ну вот Я и не экспериментирую

На
Наталья

а мне пришлось))

На
Наталья

у меня такая работа и есть.....

Настья И К*

Тогда это другое , на шпагат садиться работа

На
Наталья

сказат какая?

Максим

Это когда ломаются сухожилия,кости и суставы как у вам дама?

На
Наталья

?

Wolf Werwolf

Нет, уже не могу, но с 20 до 25 спокойно садился на продольный...

Гагик Галстян

Уже нет, но до перемычки дверей в прыжке пяткой ещё достаю😁

Грейсвандир

я так к примеру поломаюсь во многих местах даже при попытке)

Aleksey S

Нет. Как ни пытался в молодости, так до конца и не получилось

SPRASHIVAI

Я стараюсь держать себя в форме, занимаюсь в группе Пилатес.

Где Ты Там И Я

Увы. И нафиг мне это надо? Я сажусь на велик и кручу верчу ...))

На
Наталья

много ездите?

Где Ты Там И Я

Сначала тудым, потом сюдым, потом налево, ну и бывает и направо. Главное не на шпагат во время езды.)))

На
Наталья

нда....

Где Ты Там И Я

Озадачил?

Кс
Ксю

😁😂 во время езды

Алекс Чëрный

Уже нет. Вдруг чего нибудь испортится, если теперь стану☺️

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Нет .....вот сейчас попробовал.....теперь просто сидеть больно

Св
Света....

ну если наверное наругать может и сяду ...но встать едва ли...

Юрий Карташов

Я нет, но те, кто садится, особенно женщины, мне нравятся!! 😜

Аркадий

Не, только на на свёрнутую колечком верёвочку попой могу...

Алексей Комаров

Могу но лет 20 уже этим не занимался но могу возродить❗❗❗

На
Наталья

ого!! круто!

Алексей Комаров

А что это что то значит❓❗❗❗

На
Натуська

Если только предварительно хорошо разогреть мышцы. То да.

Оз

со строгой периодичностью. мне ж заняться нечем больше😱

Эк
Эксперт

Было дело... Садился. Гимнастом был великолепным. И самбо.

На
Наталья

круто!