Валера Жуков

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: у ней особенная стать , тут в телевизор надо верить и приходить голосовать?

–1
Ответы
Светлана

Вот интересно... в других странах граждане также терпеть-ненавидят свое телевидение? Им говорят с экранов, что русские гады-твари-захватчики, а они такие... - неее, вы нам все врете, все СМИ продааажные, а русские хороооошие - об этом на ютубе ролики смотрим! )

🇷🇺 Анжелика*

Писать на стенах туалета Совсем -совсем немудрено: Среди г..на мы все поэты, Среди поэтов мы г..но!)

Валерий Воронов

Печально но факт..Это куже не Россия не Страна и не Народ, это рф, территория и электорат

Tатьяна

В России власть всегда устанавливала кандидата, а народ подтверждал их выбор

Валера Жуков

А Горачев м Ельцин

Ирина

Что же вы так свою родину не любите дядя Валера. И больно за вас. И стыдно.

Сергей Волков

А что, кроме телевизора мозги уже ничего не воспринимают?

Станислава Левицкая

Так как сейчас врет этот телевизор,не врали никогда!

Валера Жуков

ну да, в Сельском часе, Ленинском университете миллионов или Международной панораме, всегда только правду излагали....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Голосуй не голосуй всеравно получишь уйй

Валера Жуков

Заверни его в газету и кури как сигарету, сэконимиш сто рубей, заведешь себе друзей...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очч странный способ насчёт друзей

Валера Жуков

Если друг оказался вдруг не готов и не рад за так....

Алевтина

Жуков ты как всегда с подковыркой

Валера Жуков

Обсудить и расстрелять

Алевтина

Зачем🤷‍♀️, живи, но не ехидничай, жизнь одна!

Валера Жуков

Вам значит можно

Алевтина

Мне? Разве я ехидничаю, я принимаю жизнь какая она есть, живу и радуюсь

Валера Жуков

Со стороны виднее

Алевтина

Наверное

Alla Lala

главное быть тупым быдлом...😄😆

Валера Жуков

Зато ни кто не уголется

Улугбек

и своим аршином надо мерить!!!!

Валера Жуков

купец аршин определяет, коль продает -укорочает, а покупает, тот длинен, таков на торжище закон....

Улугбек

!!!☝️

Валера Жуков

вон страж стоит, за всем он бдит.,карман монетами набит, даст спорщику он укорот, не стоит разевать свой рот...

Rl
Rln

А когда не было, было иначе?))

Барон Мюнхгаузен

Вы знаете страны, где иначе?

Слуга Государев

Я в Свечина иВан Дама верю

Adeptus Vaasc

Ви таки верите телеящику?

Adeptus Vaasc

Мне? Я чисто поржать 🙂

Валера Жуков

смех без причины признак...КВНа

Adeptus Vaasc

Сам то?

Валера Жуков

врожденная интелихентность и скромность не дают возможности о себе хутарить

Adeptus Vaasc

Японский медь! 🙂

Майя Петрова

😆 Конец неправильный...

Валера Жуков

ваш вариант?

Майя Петрова

Как у классика

Валера Жуков

он о другой стране писал

Суфия Каримова

Личное дело каждого....

Ой Ля Ля

Тютчев перевернулся

Владимир Федоров

Щазззззззззззз!!!!

Владимир Строганов