Demon Herllazer

Селективная парфюмерия что это?

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

уникальная, не для всех, в ограниченном количестве иногда, часто оч.дорогая)) у меня есть 1 флакон 😊

Demon Herllazer

Спасибо

Некто Ниоткуда

Это клёво, но... странно)

Demon Herllazer

Ужас что я такой тупой что ничего понять не могу

Некто Ниоткуда

Заходите в любой парфюмерный, подходите к стеллажам с саааааааамой дорогой парфюмерией и опляяя.. Вы - знаток!)))))

Demon Herllazer

Нет, не знаток. Просто хочу подарок сделать. Супруге. Самое бы лучшее если бы сама себе купила. Но я хочу чтобы именно эта косметика подарком была.

Demon Herllazer

Вот так и не иначе.