Жа
Жаннетт

А романтики еще живы?или наш безумный век напрочь убил все порывы-ни тебе серенад под окном,ни рыцарских турниров?
🖼

Ответы
Кирилл Дерябин

Безумный век говорите . Я в десятом классе в одноклассницу влюбился и каждый вечер летом ей в форточку цветы бросал , все клумбы ободрал в районе . А она , оказывается , иногда девок из нашего класса собирала , они сидели вместе в темноте и хихикали . Во всём виноваты женщины !!!!!🙂 🙂 🙂

Кирилл Дерябин

А я нет и не жалею , у меня очень интересная профессия . Ну что делать - не смог я этот морг пережить .

Жа
Жаннетт

каждому свое что дано свыше !

Кирилл Дерябин

У каждого есть какой то свой , данный ему от природы , талант . Вопрос только в том , что без труда он ничего не стоит . Я свой реализовал , надеюсь - Вы тоже .

Жа
Жаннетт

да правы тоже так и есть

Олег (Скиф) Мартиросов

Живы, правда их остаётся всё меньше. Будучи курсантом лез по балконам на третий этаж к девушке. В зубах три роза. Разодрал шипами губы и язык. Когда забрался к ней на балкон, улыбка была, как у вампира, который только вскрыл трахею жертве. Тот ещё СЮР😂

Жа
Жаннетт

Вот герой романтики еще живутна свете))

Гордюшка

конечно, в нашей юности, в любой сараюшке уединиться вдвоём и всю ночь просидеть в обнимку - кайф, сейчас- мерседес. ресторан. шуба, цветы и всё напоказ)) тьфу😜

Гордюшка

и Вам))

Гордюшка

верю))

Жа
Жаннетт

))))

Гордюшка

))

___Анонимчик___

я то романтик заядлый романтик. но я встречался с 13 девушками и эта романтика ни к чему. нету такого вот пойти погулять вечером по городу вместо этого им хочеться в клуб

Жа
Жаннетт

Интересно..вотмне прогуляться люблю а шумные клубы не мое ..не думаю чтоя одна такая

___Анонимчик___

я думаю вам уже не 19 и не 20. а вот тем кому по 18-20 лет (девушки)я не встречал еще таких кто любит романтику всем подавай дорогие подарки катай на мото и уделяй им внимание

Жа
Жаннетт

Бездуховность..это наша жизнь сейчас..приедит время и вот все барышни остаются без мужчин какая песня споют тогда посмотрим

Геннадий Митрофанов

Последний перед Вами. Вечер бродит по лесным дорожкам,ты ведь тоже любишь вечера,подожди тогда ещё немножко,посидим с товарищами у костра....🙂 ✌️ 🌛

Жа
Жаннетт

Вот это радость что есть на свете романтики еще 🙂 🙂 🙂

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Янночка. Есть,конечно,есть.

Жа
Жаннетт

Спасибо ГЕНАДИЙ ЧТО ЗАШЛИ 🙂 👏

Геннадий Митрофанов

Всегда рад,красивая.🤗 💐🍉

Владимир Горопаев

ночные пьяные разборки вместо серенад. а рыцарские турниры на каждом углу только не за сердце прекрасной дамы а за пузырь беленькой

Жа
Жаннетт

воо как не знала

Владимир Горопаев

такова реальность

Жа
Жаннетт

.грустно так

Владимир Горопаев

как то так

Жа
Жаннетт

ну и так не плохо

Юрий Ардатов

Век балалаек закончилось, наступил век всемирных паутин, все сидят в интернете, и ищут себе развлечения.

Жа
Жаннетт

и разговоры до утра

Юрий Ардатов

Да, обетом только надо мечтать сейчас .

Жа
Жаннетт

мечтать не трудно сидеть в кресле спокойно и перед комп ..скажите что это не так

Юрий Ардатов

Да , в кресло и сидят, жизнь такая не спокойная боятся друг друга, кругом один обман, а так спокойно .

Жа
Жаннетт

..так и покупают это спокойстви ложь.

Виталий Алтай

Как скучно мы живём,мы перестали лазить в окна к любимым женщинам и какая же гадость ваша заливная рыба))

Жа
Жаннетт

Сказал так отрезал..)))

Виталий Алтай

А нечего вату катать)))

Жа
Жаннетт

ясно))

Ivan Rayu

Да вот мой дружбан выл всю ночь под балконом любимой А утром ее муж в глаз ему дал...теперь он СМС строчит

Жа
Жаннетт

..интересно и где это было??

Ivan Rayu

Думаешь у тебя??

Жа
Жаннетт

..не знаю я ничего не думаю..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто принцессы превратились татуированных куряще - пьющих существ . . . Нет предмета этих турниров . . .

Дмитрий Лебедев

В кабинете Андропова висел портрет Пушкина с цитатой : "Души прекраснве порывы" ...(анекдот из 80х).

Жа
Жаннетт

Да Дмитрий все возрасты подвластны романтике

П*
Полина ***

Сейчас романтики не очень ценятся,если романтик,то обязательно без гроша,один энтузиазм.

Жа
Жаннетт

если нет Любовь и романтика в сердце можно и так жить

П*
Полина ***

Вот и я в этом периоде романтики...хм.Благодарю Бога,что смогла ещё почувствовать сильные чувства)

Жа
Жаннетт

..вот за эти минуты и живем

П*
Полина ***

Важно смочь остановиться

Жа
Жаннетт

да это так и есть..

НЕ
Николай Ефимов

Отнюдь мадам все есть, просто вы не замечаете и серенады поют и мордобои есть!!!

Жа
Жаннетт

Читать и наблюдать за людей

НЕ
Николай Ефимов

Интересное занятие, а от чтения зрение садится!

Жа
Жаннетт

..ех сколько читала в жизнь слепой давно была уже..

НЕ
Николай Ефимов

Это проявится позже, с возрастом!

Жа
Жаннетт

..может быть и так

Майя Петрова

Зато под окнами на асфальте разные м... даки пишут краской: "Зая! Я тебя люблю!"

Жа
Жаннетт

не опровергаю

Halim Binali

Той романтики которая была у нас-не ищите.Романтика сейчас-компьютерная.

Жа
Жаннетт

..увы..и плакать придеться а🙃 🙂

Игорь Луговой

К сожалению их осталось очень мало. Сейчас в основном одни практики.

Жа
Жаннетт

..мда как мало а вы разве нет??

Жа
Жаннетт

🙂вы есть романтик

Игорь Луговой

Был когда-то. Сейчас романтика только в мыслях.

Жа
Жаннетт

..и то хорошо Значит живем!

Игорь Луговой

В наше время не живут, а существуют.

Жа
Жаннетт

Как сказал Медведев -деньги нет а вы там придерживайтесь

Х.п.

из-за тебя турниры были ТОЧНО! может ты просто не знаешь о них)

Жа
Жаннетт

..наверное быстрее не знаю..

Х.п.

из-за такой красавицы часто парни дерутся! Ты ОЧЕНЬ красивая!)

Жа
Жаннетт

Спасибо за комплимент..приятно..

Х.п.

😍😙

Ал
Александр

Турниры ща тока мой аватар проводить может😜

Жа
Жаннетт

добавишь в свой мир в свое фото и отуда скопируешь

Ал
Александр

да все очень запущено

Жа
Жаннетт

не думаю желани и все получится

Ал
Александр

а где этот мир найти то🤓

Жа
Жаннетт

в свой мире на маил ру ине глупи

Петр Кузнецов

Я пока еле-еле живой. Как тебя увидел, так романтиком стал.

Жа
Жаннетт

Для войны есть откуда воевать

Петр Кузнецов

Ты настоящая Хилари. Мы войны не хотим. Это америкосы разбомбили Югославию. Уничтожили самую богатую страну Ливию. Если бы не Россия америкосы давно превратили бы Землю в кучу пепела. А ты красивая. я бы обнял тебя с радостью. А сколько времени тамю У нас 23 аса.

Жа
Жаннетт

Спокойной ночь ДО ЗАВТРА )))

Петр Кузнецов

Тебя увидел - какой покой.

Жа
Жаннетт

мдаа не заболели ли

Павел Пахин

Ага , меня такой романтик ограбил .....я тоже на 1 эт.живу 😢

Жа
Жаннетт

Павел это же мужчина а не женщина ограбил думаю🙃