Юр ..Спб

26 декабря 1991 года,развалился поганый коммунистический советский союз,ура!!!!

–10
Ответы
Gumar Aydanov

Три мудака по пьяни решили развалить великую державу нашу Родину. Но, слава богу один из этих муделей решился вовремя самоустраниться и по счастливому стечению обстоятельств сохранилась часть , которая скоро снова станет единым целым.30 декабря будет 100 лет стране и республике в которой я родился!🤨

Юр ..Спб

я где родился там и издохну,

Владимир Жиров

Куда ты денешься.

Gumar Aydanov

Я думаю что эта песня, для нас будет вечной,...Начищать придётся всей гнилой Европе и так далее до самого Форта Росс.🤔

Gumar Aydanov

🤝

Ал
Александр

Владимир Владимирович восстановит а тебя отправим в Израиль
Козлом работать, как Зеленский будешь баранов вести на бойню.

Ал
Александр

Где ты не увидел что нет вранья?

Юр ..Спб

вранье только для пользователей сайта госслуги,нормальные знают правду

Ал
Александр

Очень знают.

Юр ..Спб

на госслугах нет,у них цифродеменция

Виктория)

Не жила при СССР но говорят было хорошо. Я верю. Немного жила при Ельцине, было не оч хорошо.

Юр ..Спб

Ельцин-лучшее время

–1
Виктория)

Разгул преступности, зп несколькими месяцами не платили, заводы закрывались, люди перебивались как могли...

Юр ..Спб

бред

–1
Виктор Соловьев

В каждом строе есть плюсы и минусы..В КАЖДОМ поэтому все эти системы и разваливаются ВСЕ..

Ир
Ирина

Хотела бы я пожить в нём... Безработицы не было, квартиры давали, во дворах дети гуляли)

Юр ..Спб

круто

Владимир Жиров

Откуда тебе знать про Советский Союз? И он не развалился, его разрушила мерзость.

Ѻлегъ

мил человек, пустому радуешься. СССР - лучшее, что было в этом мире 🤷‍♂️

Ѻлегъ

сударь, что ест "полное"?

Юр ..Спб

понятиея не имею

Ѻлегъ

А что есть "пустое"?

Юр ..Спб

Ѻлегъ

в том и вопрос, сударь. что будущее ведают еденицы🤷‍♂️

Волга

А ты хоть успел пожить в добром застойном Советском союзе?

Юр ..Спб

провались он пропадом

Волга

Сочувствую. Жизни не видел.

Юр ..Спб

9 лет в этом проклятом коммунизме мучался

Волга

А я до перестройки наслаждалась. Потом все полетело в тартарары

Юр ..Спб

твое право

Владимир Жиров

Ты, Юр, в СССР был маленьким ребёнком, мучился он. Ты мучился от поноса и соплей.

Лора

🤣ты наверное при СССР из ЛТП не вылезал ?🤣🤣вот и рад

Лора

и где же это , придурок?

Юр ..Спб

в России

Лора

🤔 ну и придурок

Юр ..Спб

на госслуги шагом марш

Лора

лечись, отпустит

Марго Беккер

Юрка ты зоть пониманшь что не смещон а безумен?😆😆😆

Юр ..Спб

аа

Натали Малышка

......а вот у путина - это трагедия всей его жизни......

Юр ..Спб

его заботы

Натали Малышка

.......но свои заботы он переложил на плечи миллионов....

Юр ..Спб

не на мои

Натали Малышка

......но он вас и не спрашивал.....

Юр ..Спб

а меня бесполезно

Кот Кот

Ага и все девки стали безхозными

Юр ..Спб

вот

Ал
Александр

всех плюсов СССР просто не знал

Георгий Клинцов

А шо ён тобе сделал то плохого?

Виктор Дайвер

Такие ублюдки и развалили

Улугбек

Что же в том хорошего!!???

Ти
Тишина

Прям счастливы?

Юр ..Спб

конечно

13-Я

наливай 🥳

Юр ..Спб

с девочками не пью

13-Я

где ты был, когда я девочкой была? 😁

Юр ..Спб

а с врачами "героями" с сайта госслуги те более

13-Я

😂😂😂🤗

Юр ..Спб

позорище

Dan Bongо

👍✌️