*С
*** Самира ***
Ответы
$ Oktay $
Симпатия может быть разной, может быть и внешность, может красота внутреннего мира.
Жена Тома***
Не только внешность, но и жесты, мимика, манера поведения, это некая харизма
Тёма А.
это когда ты не определился кто для тебя человек, но тебя к нему тянет
Валерий М
Не всегда! Даже чаще симпатия складывается по качествам душевным!
Вера Ширяева
а я думаю, когда нравится все в совокупности и душа в том числе
Костя Дроздов
Необязательно. Симпатизировать можно и некрасивым людям.
Андрей Генов
Нет,когда нравится сам человек,внутренне конеш
Elka Elka
нет скорее всего это когда нравиться мозг!!!
Елена Фирсова
когда нравится общение с этим человеком
Евгений Сибиряков
http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=45786281-39-72&n=21 и не только.
Наташа Р.
нет ,это что -то большее из души
Александр Касьянов
Наверное еще и душа, а внешность не вечна.
Елена Дреева
не только, взгляды похожи
Misha Melik
mojit nimnoga bolshe