О педикюре знали еще в древности. Так, знатные египтяне уделяли большое внимание уходу за ногами, Педикюр - французско-латинское словечко: pdicure, от лат. pes — нога и curo — забочусь)которые были в прямом смысле объектом преклонения, так как вместо рук аристократам целовали ноги.
Пользу ухоженных ног оценила и Клеопатра. Окрашивая ступни, ладони и ногти в дорогие красители можно было подчеркнуть свое сословие.
После угасания интереса к культуре педикюра в Средние века он вспыхивает с новой силой в эпоху Возрождения и с тех пор, не теряя популярности, претерпел много изменений, став настоящим искусством
а тут матерные слова не употребляются??) смею предположить,в таком случае,что изобрел его мужчина не стандартной ориентации)
Я сам знать хочу.А вы загадками отвечаете.
Пидагог написать не можете?
ну как бы вы это слово тоже умудрились написать с ошибкой))))))
ну как бы вы это слово тоже умудрились написать с ошибкой))))))
Я не волшебник.Я только учусь.
Юра педик
А если жена проснётся , козец всей отвечалке!
ВОООООООООООООООТ С ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ)))))))))))))))))))
ВОТ ИМЕННО)))))))))) С ЮРЫ ПЕДИКА))))))))))))
АПОЭТОМУ И СПРАШИВАЛ))))))))))))
НУ ВОТ ТЕБЕ И ОТВЕТИЛИ)))))))))))))))))))
человек
)))а фамилия?
как могли?подай на них в суд
а присяжные?
Юры?...даже женщины 70 лет?
боюсь....ты не предупредил, что настолько страшно!!!
педик
договорились