Evgenei Ivanov

Кто изобретатель педикюра?

Ответы
Карина Касымова

О педикюре знали еще в древности. Так, знатные египтяне уделяли большое внимание уходу за ногами, Педикюр - французско-латинское словечко: pdicure, от лат. pes — нога и curo — забочусь)которые были в прямом смысле объектом преклонения, так как вместо рук аристократам целовали ноги.
Пользу ухоженных ног оценила и Клеопатра. Окрашивая ступни, ладони и ногти в дорогие красители можно было подчеркнуть свое сословие.
После угасания интереса к культуре педикюра в Средние века он вспыхивает с новой силой в эпоху Возрождения и с тех пор, не теряя популярности, претерпел много изменений, став настоящим искусством

Олеся Муляр

а тут матерные слова не употребляются??) смею предположить,в таком случае,что изобрел его мужчина не стандартной ориентации)

Evgenei Ivanov

Я сам знать хочу.А вы загадками отвечаете.

Evgenei Ivanov

Пидагог написать не можете?

Олеся Муляр

ну как бы вы это слово тоже умудрились написать с ошибкой))))))

Олеся Муляр

Evgenei Ivanov

Я не волшебник.Я только учусь.

Людмила Простолюдмила

Юра педик

Evgenei Ivanov

А если жена проснётся , козец всей отвечалке!

Светлана Харченко

ВОООООООООООООООТ С ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ)))))))))))))))))))

Светлана Харченко

ВОТ ИМЕННО)))))))))) С ЮРЫ ПЕДИКА))))))))))))

Светлана Харченко

АПОЭТОМУ И СПРАШИВАЛ))))))))))))

Светлана Харченко

НУ ВОТ ТЕБЕ И ОТВЕТИЛИ)))))))))))))))))))

Та
Таниука

человек

Та
Таниука

)))а фамилия?

Та
Таниука

как могли?подай на них в суд

Та
Таниука

а присяжные?

Та
Таниука

Юры?...даже женщины 70 лет?

Та
Таниука

боюсь....ты не предупредил, что настолько страшно!!!

Ле
Лета

педик

Ле
Лета

договорились