Наталия

Если детектор лжи подключить к телевизору, он сгорит через пару секунд?

Ответы
Эмина Мир

Да)) Сейчас ведутся информационные войны.. и с экранов телевизоров мы слышим то что должны слышать.... Основными средствами массовой информации владеет небольшое число весьма влиятельных корпораций. СМИ во многом определяют, какие события, насколько широко и как следует освещать. Поскольку цель большинства корпораций — получение прибыли, решения СМИ могут быть продиктованы коммерческими интересами. О том, что не выгодно владельцам медиа-корпораций, может умалчиваться

Warlock

Ни разу не видел женщину . чтобы сгорала за пару секунд.. И детектор лжы не возможно подключить к телевизору.. Там нет такого разъёма.. И вообще . он работает стационарно..

Игорь Дробков

Неее..он сразу начнет цитировать "майн кампф"....или цитировать товарища Мао.-ну к примеру-советский ревизионизм,много хуже американского империализма!!

Котлогазстрой Сибай

Теперь уже нет.Как там у Владимира Семеновича"...чистая правда со временем восторжествует,если проделает тоже,что сделала грязная ложь."

Виктор Шаламов

Да нет. Просто не подключишь. Физически невозможно. У телевизора нет пульса, нет давления крови, нет зрачков, которые расширяются и т.д.

Sergey Bayazitov

скоро все ГАДжеты все наши ГАДости выведут на чистую воду, став глобальным открытым и всеёбщим детектором лжи )))

Елена Шевчук

да суть в том что словам не плохим не хорошим нет смысла верить (как во многом, и тв и семейные отношения ......)

Ан
Андрей

😂 посмотри вот это - посмотри... это не спам и не реклама , это прикол... ответ на твой вопрос..

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Нет у него пульса и не сможет он на контрольные вопросы ответить чтобы получить правдивые и ложные ответы

Ев
Евгений

Если там будет Пынька балаболить про свои ракеты, то энтот детектор взорвется нафик не то что там сгорит

Глеб Лихачев

Если бы во всем мире говорили только правду, наступил бы полнейший бардак и хаос, всего за один день.

Belich Roman

нет... Так как он расчитан на реакции человека на внешние раздрожители, а не на них самих... ;-))

Big Rus Medved Иванов

Только если к любой программе нагло и подло лживого пукин ТВ.А в Европе очень строго с этим.

Хороший Парень

К федеральным каналам даже подносить нельзя, не то что подключать... Неприкрытое вранье...

Владимир Чигарев

Телевидение стало не плохим, а отвратительным, за редким исключением типа Синяя птица.

Nikolai

нет, он считывает сердцебиение и малейшие эмоции человека, телевизор здесь не причем.

Моня Моня-Бегущий

Телевизор то жалко.... можно просто его (детектор) подключить к посетителям Спрашки.....

Юрий Трущенков

Можно просто не включать телевизор . И детектор будет цел . Ложь никуда не выскочит .

Александр Бороденчик

В пропагандисткой войне выигрывают самые шустрые, проворные и искуссные.. вруны

Валерий Толоконников

Вы смысл знаете детектора лжи? Там же пульс нужен с руки. Поэтому не подключить.